Александр КРАСЮК: «В контракте Усика и Джошуа не прописана трилогия»

Промоутер заявил, что третьего боя не будет

Александр КРАСЮК: «В контракте Усика и Джошуа не прописана трилогия»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Промоутер чемпиона WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Александра Усика (19-0, 13 КО) Александр Красюк рассказал о возможности проведения третьего боя с экс-чемпионом Энтони Джошуа (24-2, 22 КО).

«В контракте такого не прописано. Есть поединок, есть матч-реванш – такая практика. Эта трилогия Фьюри – Уайлдер, скорее, исключение из правил», – сказал Красюк.

Ранее сообщалось, что гонорары в реванше Усик – Джошуа будут распределены 50 на 50.

Источник — Трибуна

(113 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    dikcher
    dikcher, 14.10.2021 13:41
    +2
    У Фьюри и Уайлдера была трилогия, потому что первый бой был в ничью.
    dikcher
    dikcher, 14.10.2021 16:48
    +1
    Балабольченко Ломпаченко, 14.10.2021 15:49
    Всему миру интересен бой Фьюри - Джошуа.
    Похоже, что он не очень интересен Фьюри, в свете его последней вьюхи. Хотя, верить словам Фьюри - то такое...
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 14.10.2021 15:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 14.10.2021 13:41
    Какая трилогия? Промоутерам и боксерам нужен суперденежный бой Фьюри - Джошуа.
    Суперденежным будет бой тех боксеров, у кого будут пояса! Но тебе этого не дано понять!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 14.10.2021 12:56 (изменен)
    0
    Если будет бизнес (деньги) - то можно и третий бой. Кроме Фьюри, Уалдера, Усика и Джошуа в хевивейте сейчас никого, кто бы сделал большую кассу в США или Великобритании - главные боксерские рынки....
    -
    Усик уже легенда. А за мировая легенду будут платить деньги в UK / Европе точно. В США не знаю.
    Балабольченко Ломпаченко
    online
    Балабольченко Ломпаченко, 14.10.2021 15:49
    -1
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 14.10.2021 15:25
    Суперденежным будет бой тех боксеров, у кого будут пояса! Но тебе этого не дано понять!
    Всему миру интересен бой Фьюри - Джошуа.
    bullyUA
    bullyUA, 14.10.2021 13:41
    -1
    Какая трилогия? Промоутерам и боксерам нужен суперденежный бой Фьюри - Джошуа.