Лунин хочет покинуть Реал

Украинский вратарь намерен получать игровую практику

Главные новости
Лунин хочет покинуть Реал
© Getty Images/Global Images Ukraine

22-летний голкипер мадридского «Реала» Андрей Лунин хочет покинуть нынешний клуб.

Украинец запросит трансфер следующим летом, поскольку недоволен своей ролью в клубе и хочет получать игровое время.

К Лунину проявляют интерес несколько известных европейских клубов. В текущем сезоне Андрей не сыграл еще ни одного матча за «Реал».

Напомним, Лунин до сих пор не успел дебютировать за мадридский клуб в Ла Лиге, поскольку проигрывает конкуренцию звездному бельгийцу Тибо Куртуа.

Ранее Лунин показал, как отражает удары звезд «Реала».

Источник — Fichajes.net

(160 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    SpritusAlex
    SpritusAlex, 14.10.2021 10:55 (изменен)
    +12
    Дошло накінець до нього... Фото зачод.
    roman_kros
    roman_kros, 14.10.2021 11:19
    +9
    Контракт з Куртуа до 2026 року, за Куртуа виклади в n-разів більше бабла, Куртуа добре грає. Так, треба валити і не в оренду. Максимум, який світить - це кілька матчі при травмі Куртуа, якої може і не бути. Витіснити Куртуа з основи нереально, це треба, щоб той неймовірно часто лажав, чого явно не буде.
    barsch.
    barsch., 14.10.2021 11:09
    +9
    Дык он уже два года хочет. Только «хотеть» и «мочь» вещи разные...
    dd dent
    dd dent, 14.10.2021 11:07
    +9
    Долго запрягал
    Ukraine
    Ukraine, 14.10.2021 12:27
    +8
    С другой стороны, если парень нормально получает на Монобанк, платеги регулярно... искать аля Минай или Верес - не нужно!
    Испания, тепло, ЗП нормальная, звездный клуб, что еще нужно???
    Практика без толку - не практика!
    IngvarS
    IngvarS, 14.10.2021 11:23
    +7
    после прошлогодних чудачеств в товарняке с поляками лунин может только пересесть с лавки реала на гораздо более дешевую лавку какого-либо середняка
    почти не виден
    online
    почти не виден, 14.10.2021 11:44 (изменен)
    +5
    Подзаработал, можно и в Зарю возвращаться. Не голод. Или написать письмо Реброву. На арабской мове.
    Comrade Me
    Comrade Me, 14.10.2021 13:20
    +4
    Эта тонкая грань с несколькими составляющими: перейти в топ-клуб, получать много $$, но сидеть на лавке в надежде на основу, или играть в середняке в постоянном составе и вызываться в сборную.
    Парень сделал свою ставку под влиянием агентов и друзей, но ставка не сыграла.
    BaZia
    BaZia, 14.10.2021 11:13
    +3
    Йому з Галактікос легше амплуа змінити ніж на ворота стати.
    Добре що хоч зараз зрозумів що потрібно грати.
    VILytvyn
    VILytvyn, 14.10.2021 13:26
    +2
    Лунін, пора тобі йти з Реала.Не твоя це команда!
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 14.10.2021 11:25
    +2
    Може, ШД в наступному матчі Ліги Чемпіонів йому чимось допоможе...
    Burevestnik
    Burevestnik, 14.10.2021 10:52
    +2
    без комментариев... до весны
    Face Control
    Face Control, 14.10.2021 14:47
    +1
    dd dent, 14.10.2021 11:07
    Долго запрягал
    Trollface
    Trollface, 14.10.2021 12:03
    +1
    Взял себя в руки.
    zepofriends
    zepofriends, 14.10.2021 11:30 (изменен)
    +1
    у Лунина были шансы, но он проепался в кубковом матче, где Реал вылетел, и за сборную в товарняке с поляками тоже накосячил.
    zepofriends
    zepofriends, 15.10.2021 02:42
    0
    keegan, 14.10.2021 19:03
    Умный учится на чужих ошибках, а ...
    ошибкой было бы оставаться в Заре, так хотя бы контракт нормальный получил и галочку в резюме "бывший игрок Реале"
    Nomad
    Nomad, 14.10.2021 12:24
    0
    zepofriends, 14.10.2021 12:18
    в Зенит он бы отлично вписался
    Зенит Краматорск.
    Burevestnik
    Burevestnik, 14.10.2021 11:44
    0
    Злий Глобинець, 14.10.2021 11:25
    Може, ШД в наступному матчі Ліги Чемпіонів йому чимось допоможе...
    Burevestnik
    Burevestnik, 14.10.2021 11:42
    0
    barsch., 14.10.2021 11:09
    Дык он уже два года хочет. Только «хотеть» и «мочь» вещи разные...
    "хочет, но не может" - это о ком?
    zepofriends
    zepofriends, 14.10.2021 11:31
    0
    вратарь он хороший, но чтобы прочувствовать его класс ему надо дать дистанцию, а этого делать никто не хочет.