ВИДЕО. Стена! Лунин показал, как отражает удары звезд Реала

Украинский голкипер уверенно чувствует себя на тренировках мадридской команды

ВИДЕО. Стена! Лунин показал, как отражает удары звезд Реала
© Instagram. Андрей Лунин

22-летний вратарь мадридского «Реала» и сборной Украины Андрей Лунин продемонстрировал, как на тренировках справляется с ударами звезд «сливочных».

Свежий ролик украинский футболист опубликовал в Instagram.

В текущем сезоне Лунин не сыграл еще ни одного матча за «Реал».

Источник — Instagram

(48 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    offshorezeli
    offshorezeli, 09.10.2021 17:42
    +6
    manticora1990, 09.10.2021 17:36
    Всю жизнь будет показывать мастерство на тренировках!! Клоун!!! ктобы что не говорил.. а тут ясно что за деньги держится!! Ему до одного места будет он играть или нет.. Главное бабосы косит.. И так уже ТРИ года если я не ошибаюсь!!/* нам такие игроки не нужны!! Игроки в кавычках!!
    ему в 19-20 лет сделал предложение Реал! как он сам сказал таким клубам не отказывают, к тому же других покупателей не было. у Лунина было два варианта, Реали или остаться в Заре, то есть вариантов у него не было.
    cаша зардунов
    cаша зардунов, 09.10.2021 18:56
    +1
    manticora1990, 09.10.2021 17:36
    Всю жизнь будет показывать мастерство на тренировках!! Клоун!!! ктобы что не говорил.. а тут ясно что за деньги держится!! Ему до одного места будет он играть или нет.. Главное бабосы косит.. И так уже ТРИ года если я не ошибаюсь!!/* нам такие игроки не нужны!! Игроки в кавычках!!
    Балабол ты, дилетант в спорте.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 09.10.2021 21:55
    0
    offshorezeli, 09.10.2021 16:48
    запасной вратарь Реале сейчас даже не 3й номер в сборной
    Правильно , а #1 Пя100в.
    Артем Дима футболист
    Артем Дима футболист, 09.10.2021 17:51 (изменен)
    0