ЦЫГАНЫК:«Петраков не любит Караваева. У него все на интуиции: как Бог даст»

Футбольный журналист оценил работу главного тренера сборной Украины

ЦЫГАНЫК:«Петраков не любит Караваева. У него все на интуиции: как Бог даст»
© УАФ. Петраков и Караваев

Футбольный журналист Игорь Цыганык оценил работу главного тренера сборной Украины Александра Петракова в игре против Боснии и Герцеговины (1:1):

«Петраков не любит Караваева. Тренер принимает решения, какие хочет. Если у тебя, кроме Шапаренко, больше нет центральных хавов, и ты не ставишь в состав Пихаленка, то неси ответственность. Если ты выпускаешь Сикана вместо Яремчука – тоже.

У Петракова все построено на интуиции: как Бог даст. В его заменах не было никакой логики».

12 октября в матче квалификации ЧМ-2022 сборная Украины сыграла вничью с командой Боснии и Герцеговины (1:1).

Источник — FootballHub

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    turist86
    turist86, 14.10.2021 00:14
    +12
    Караваєв підвів з казахами, навіщо його ставити в основу проти Боснії?
    Тимчик відіграв добре.
    Ну а Циганик з його фразою "Це я можу вам сказати однозначно!" вже починає набридати
    solart1964
    solart1964, 14.10.2021 10:34
    +4
    turist86, 14.10.2021 00:14
    Караваєв підвів з казахами, навіщо його ставити в основу проти Боснії?
    Тимчик відіграв добре.
    Ну а Циганик з його фразою "Це я можу вам сказати однозначно!" вже починає набридати
    Караваева можно было выпустить не вместо Тымчика, а вместо Ярмоленко. Но это все-равно половинчатые решения. У Петракова и так список достаточно короткий, так он еще и разбрасывается игроками, которые якобы не подходят под его схему. Об этом уже говорено, переговорено. Но толку от этого. Выбрали Петракова, значит нужно дать ему возможность создавать команду. Другое дело что я, как и многие, не верю в то, что он создаст. Но пока он у руля, он вправе сам выбирать исполнителей.
    Александр Казюк
    Александр Казюк, 14.10.2021 00:35
    +3
    Александр Казюк, 14.10.2021 00:24
    Петраков конечно начудил с заменами. Да и Каравэ надеюсь ещё будет играть,и поможет сборной.
    А вот Циганков обычный балабол с манией величия, почему то решил что всем не пофиг на его мнение, которое он и ему подобные журнашлюшки выдают за «экспертное». Реально «заграв» уже
    Циганык*
    Хосе Карерас
    Хосе Карерас, 14.10.2021 08:31
    +2
    Дуже суб'єктивний журналіст з бурною фантазією.Вже про слабкий чемпіонат розказував і слабку інтенсивність коли Шевченко був тренером.А тут виявляється проблема у Петракові))
    u6464u
    u6464u, 14.10.2021 00:41
    +2
    говорят, собака лает караван идёт, думаю ни кто со сборной на эту собачонку не обращает внимание, в этого педика своя аудитория.
    Александр Казюк
    Александр Казюк, 14.10.2021 00:24
    +1
    Петраков конечно начудил с заменами. Да и Каравэ надеюсь ещё будет играть,и поможет сборной.
    А вот Циганков обычный балабол с манией величия, почему то решил что всем не пофиг на его мнение, которое он и ему подобные журнашлюшки выдают за «экспертное». Реально «заграв» уже
    Александр Казюк
    Александр Казюк, 14.10.2021 09:45
    0
    Mr.Budd, 14.10.2021 00:39
    Раз уж Каравэ, то тогда и Цыников, а журналист - Цыганык
    Я исправил в следующем сообщении. С телефона писал Т9 подвёл ;)
    Mr.Budd
    Mr.Budd, 14.10.2021 00:39
    0
    Александр Казюк, 14.10.2021 00:24
    Петраков конечно начудил с заменами. Да и Каравэ надеюсь ещё будет играть,и поможет сборной.
    А вот Циганков обычный балабол с манией величия, почему то решил что всем не пофиг на его мнение, которое он и ему подобные журнашлюшки выдают за «экспертное». Реально «заграв» уже
    Раз уж Каравэ, то тогда и Цыников, а журналист - Цыганык
    IngvarS
    IngvarS, 14.10.2021 11:38
    -1
    когда команда физически готова играть только 35 минут, то там на замену хоть каравая выпускай хоть роналду с месси - мертвi бджоли не гудуть!
    основное дело не в тренерах, а в побухивающих игроках и в медслужбе, которая не контролирует содержание молочной кислоты в мышцах футболистов и тем более ее не выводит современными законными способами. но и тренеры сборной тоже не должны гонять и так еле передвигающихся игроков - лучше бы на полдня в сауну и на массаж загнали.
    Александр Жаирс
    Александр Жаирс, 14.10.2021 11:27
    -1
    solart1964, 14.10.2021 10:34
    Караваева можно было выпустить не вместо Тымчика, а вместо Ярмоленко. Но это все-равно половинчатые решения. У Петракова и так список достаточно короткий, так он еще и разбрасывается игроками, которые якобы не подходят под его схему. Об этом уже говорено, переговорено. Но толку от этого. Выбрали Петракова, значит нужно дать ему возможность создавать команду. Другое дело что я, как и многие, не верю в то, что он создаст. Но пока он у руля, он вправе сам выбирать исполнителей.
    У Петракова есть право выбирать себе женщину,а должность ГТ сборной не даёт право на своё единоличное мнение и предвзятость решать судьбу сборной страны в создании которой учавствовали многие тренеры и функционеры,в которую вложены немалые средства-это не частная лавочка одного самодура,который решает,кого казнить,а кого миловать. Его обязанность принимать только те решения, которые будут на пользу сборной. Сейчас не время для экспериментов со своим детским садом выигравшим ЧМ среди детей. Отговорки-"Это моя интуиция и может я ошибся" подходят для человека,который понятия не имеет,что такое большой взрослый футбол. Шева без тренерского опыта сумел преобразить СБУ и добиться от неё зрелищный,содержательный футбол потому, что он играл под руководством великих тренеров в великих командах. А кто такой Петраков во взрослом футболе? Кто придумал доверить ему главную команду страны,на том и должна быть вся ответственность за действия этого делетанта.
    gajvir
    gajvir, 14.10.2021 10:52
    -2
    А чому Петраков повинен любити ???? Караваєва ( чи будь кого з гравців збірної) ???? Повинні грати сильніші і все, без ніякої любові. А про любов потрібно було говорити коли Коваленко у Шеви грав.