Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 октября 2021, 22:12
642
0

Прогноз на матч Лестер – МЮ. Манкунианцы остались без ключевых защитников

В АПЛ красные дьяволы не выиграли в двух предыдущих турах

| Обновлено 13 октября 2021, 22:12
642
0
Прогноз на матч Лестер – МЮ. Манкунианцы остались без ключевых защитников

Центральным матчем АПЛ в этот уикенд станет игра Лестера, официальным беттинг партнером которого является Parimatch, с Манчестер Юнайтед (16.10). Лисы неплохо начали сезон, выиграв Суперкубок Англии у Манчестер Сити, но в последних четырех матчах чемпионата команда не побеждала (2 ничьи и 2 поражения) и опустилась на 13 место в таблице (8 очков). У Манчестер Юнайтед дела идут тоже не лучшим образом, в АПЛ красные дьяволы не выиграли в двух предыдущих турах (ничья и поражение). Но при этом команда с 14 очками делит с Манчестер Сити третье место, уступая лишь по разнице мячей.

Сейчасаналитики Parimatch дают 46% на победу красных дьяволов, 27% на ничью и 27% на победу Лестера. Тут стоит отметить, что в прошлом сезоне Манчестер Юнайтед ни разу не обыгрывал Лестер. Была ничья в чемпионате на выезде, после чего манкунианцы уступили в Кубке и в домашнем матчей АПЛ.

В последнее время команды обязательно забивают друг другу. Вполне можно рассчитывать, что и эта встреча будет результативной. Лестер, например, в двух предыдущих турах АПЛ забивал по два мяча. Во время паузы, связанной с матчами сборных, команда получила возможность передохнуть и настроиться на чемпионат. Скоро мы узнаем, пошел ли перерыв на пользу лисам и смогут ли они улучшить свое положение в турнирной таблице.

Манчестер Юнайтед, тем временем, лишился основного защитника Рафаэля Варана, тот получил травму в финале Лиги наций Испания – Франция. К тому же ранее получил повреждение и Харри Магуайр. Так что красные дьяволы остались без своей ключевой пары центральных защитников. Лестеру такой расклад только на руку.

Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.