Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Эта ничья равноценна проигрышу»

Специалист разочарован итогами поединка Украина — Босния и Герцеговина (1:1)

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Эта ничья равноценна проигрышу»
© УАФ

43-летний экс-игрок сборной Украины Евгений Левченко поделился мнением о ничьей украинской национальной команды с Боснией и Герцеговиной (1:1) в рамках отбора на ЧМ-2022.

«Эта ничья равноценна проигрышу. У меня до сих пор много вопросов по поводу тактики, замен, игнора нескольких футболистов. Очень надеюсь, что мы вырулим ситуацию», — написал Левченко после матча.

Источник — Twitter

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    svetlog
    svetlog, 13.10.2021 11:52
    +4
    Оно-то, конечно, ясненько, что надо лишь выиграть там... Но, вопрос - с какого перепуга, дома не смогли, а там - смогут? Ведь заметно, в т. ч. и по цифрам, что боснийцы были ближе к победе...
    А если Босния финнов хлопнет, что вполне возможно, то их тогда вообще ничья с нами устраивает... А игра первым номером, да еще и на выживание, традиционно, для нашей сборной еще та печаль....
    stalker digga
    stalker digga, 13.10.2021 10:35
    +3
    SrnaNeSriPodNogi, 13.10.2021 10:18
    Иди тренируй гей-сборную Голландии, а здесь и без твоего "авторитетного" мнения разберутся. И вообще ничего не поменялось , нужна просто победа и единственный результат который нас не устраивает это две победы Финляндии.
    Фины скорее проиграют обе встречи.
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 13.10.2021 14:16
    +2
    svetlog, 13.10.2021 11:52
    Оно-то, конечно, ясненько, что надо лишь выиграть там... Но, вопрос - с какого перепуга, дома не смогли, а там - смогут? Ведь заметно, в т. ч. и по цифрам, что боснийцы были ближе к победе...
    А если Босния финнов хлопнет, что вполне возможно, то их тогда вообще ничья с нами устраивает... А игра первым номером, да еще и на выживание, традиционно, для нашей сборной еще та печаль....
    Смогут, если вернутся травмированные и Малина. А состав нужно будет сбалансировать так, что бы замены усиляли игру Украины, а не убивали её окончательно.
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 13.10.2021 11:26
    +2
    Cогласен с Левченко
    LomUs17
    LomUs17, 13.10.2021 11:28
    +1
    PFCLviv, 13.10.2021 10:35
    Йди потренеруй команду і чогось досягни як тренер, язиком молоти всі можуть!
    Та так тренувати і я можу. Просто, як у морський бій склад виставляй і заміни роби, великого розуму не треба.
    SrnaNeSriPodNogi
    SrnaNeSriPodNogi, 13.10.2021 10:18
    -2
    Иди тренируй гей-сборную Голландии, а здесь и без твоего "авторитетного" мнения разберутся. И вообще ничего не поменялось , нужна просто победа и единственный результат который нас не устраивает это две победы Финляндии.
    PFCLviv
    PFCLviv, 13.10.2021 10:35
    -3
    Йди потренеруй команду і чогось досягни як тренер, язиком молоти всі можуть!