Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 13 октября 2021, 05:13
11561
20

Александр ПЕТРАКОВ: «Я такой поддержки не видел еще. Приношу извинения»

Наставник прокомментировал неудачный матч отбора ЧМ-2022

| Обновлено 13 октября 2021, 05:13
11561
20
Александр ПЕТРАКОВ: «Я такой поддержки не видел еще. Приношу извинения»
uaf.ua

Наставник сборной Украины Александр Петраков оценил ничью 1:1 в матче отбора ЧМ-2022 против Боснии.

«Ребята все расстроены. Результат негативный, но мы понимали, что в Боснии у нас будет лобовая игра. Я ребят поблагодарил. Будем готовиться к поединку с Боснией у них дома. На этом уровне нужно свои моменты реализовывать. Есть момент - нужно забивать. Ребята некоторые подсели. Рома Яремчук еще в перерыве сказал, что подсел. Андрей Ярмоленко говорит, что подсел. Коля Шапаренко. У меня к ним претензий нет, им тяжело было. Они же не железные».

«Хотел поменять на схему 4-4-2, но вижу, что Кривцов и Забарный тоже уставшие... Еще во Львове проиграть не хватало. Говорили ребятам, что нужно не садиться и выше встречать».

«Почему не вышел Довбик? Это мое решение. Я Артема выпустил в матче с Финляндией, а теперь Сикана. Чисто интуитивно решил».

«Очень благодарен Львову за поддержку. Я такого еще не видел. Приношу извинения», - сказал Петраков в комментарии Футбол 1.

Оцените материал
(144)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лас-Пальмас – Жирона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании
Футбол | 27 апреля 2024, 06:01 1
Лас-Пальмас – Жирона. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует интересный поединок в Ла Лиге

Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца
Футбол | 26 апреля 2024, 08:01 6
Новый претендент на Лунина. Легендарный клуб хочет подписать украинца

«Милан» вступил в борьбу с «ПСЖ», «Баварией» и «Манчестер Юнайтед» за Андрея

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
turist86
Шовковський підказує Петракову: "Треба міняти Шапаренка".
Петраков: "Немає на кого, такого креативного гравця немає".
А Малиновський дивиться гру по телевізору
maxno
Безус в хорошей форме Макаренко . Впускай вместо Шепаренко Безуса а Сидора с Макаром в опорную вместо Стёпы слева корниенко в защиту соболя в обороне с наскоками в штрафную гостей вместо Цыганкова . Яремчука на Довбыка . Ярмолу на Каравая Он их даже в сборную не пригласил зато баласт булеца играл . Все опытные . А баласт который в клубах не играет выходит на поле.
Віктор Дегтяренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
garik_trinity
Да что те извинения...
avtv5555
Меня интересует где подевались те болельщики которые восхищались "гениальным" Петраковым и получали по 40-45 лайков. Тактика бей-беги это уровень физрука, а замены..... Школьный учитель физкультуры сделал бы лучше. .Я имею ввиду не только вышедших деревяных булец, сиканов, зубковых.. а замену Сидорчука на Шапаренко. Сидорчук должен был заменить уставшего Степаненко. А физручила решил играть на удержание счета. Играй с этими заменами хоть час гол бы не забили.
Vyacheslav Kruts
Ну вин и баран,сам сказав о ше в перерыви Яремчук сказав шо втомывся,то чогош ты его неминяеш?если нахоч Довбыка(хоч це тупе ришеня,тому шо вин рослый и мощный и для рослых боснийцив вин пидходыв) то выпускай Сикана тому шо Яремчук вже ходыв по полю,хоть для мене це стыдоба,я понимаю шо Ярмоленко вже немолодый и постоянно травмы,но остальни кажуть шо втомылысь.Грають всебе вдома,пидтрымка сумашетша,непозортесь грызить землю,зарады цых вболивальныкив яки рыскують заболить ковидом но прышлы пидтрымать их,а игрокы молоди,здорови кажуть шо втомылысь.Нихто незнае як буде дальше з цею заразою ковидом,може шей прыйдеця граты постоянно пры пустых трыбунах,а зара уважайте вболивайныкив рвить землю,а воны''я втомывся''. я щытаю шо це позорысько для игракив,немошеш то скажы тренеру колы тебе вызывають в зборну и сыды вдома и отдыхай а други яки можуть хай грають.Я щытаю так,може я неправ,но це мое мнение,це зборна страны,це престиж страны.
dadaali177188
підсіли.........то ти віслюк не міг передбачити , що хлопці будуть втомлені??? кого ти викликав до збірної, що немає ким замінити ??? кажеш що Малиновький не підходить?? а Марлос??? а Буяльський??? гівно тренер
abc
. Мы дожны были услышать - я устал , я ухожу.
Barsa_che
Еще такого клоуна, как Петраков не видел!