Кто будет основным форвардом Шахтера? Цыганык назвал реальный вариант

Форвард «горняков» Лассина Траоре из-за травмы выбыл из игры до конца сезона

Кто будет основным форвардом Шахтера? Цыганык назвал реальный вариант
© ФК Шахтер Донецк. Лассина Траоре

Футбольный журналист Игорь Цыганык объяснил, кто реально сможет в «Шахтере» заменить на позиции нападающего Лассину Траоре, который вылетел до конца сезона:

«Кто первый в списке потенциальных трансферов «Шахтера»: Мостафа Мохамед, Артем Довбик или кто-то еще? Я думаю, как такого списка нет. Во-первых, сейчас никого нельзя купить и заявить, только зимой. Во-вторых, у «Шахтера» есть Мораес, который сейчас восстанавливается и через месяц-два уже вернется к работе в общей группе.

Какой смысл сейчас покупать какого-то футболиста, если ты уже имеешь опытного форварда, который может на год закрыть позицию центрального нападающего? И тогда уже подождать, пока восстановится Траоре. Если повезет, это произойдет до следующей Лиги чемпионов.

То есть, покупать еще одного нападающего, когда ты уже имеешь одного адаптированного здесь, я не вижу в этом необходимости. Как по мне, если ты покупаешь форварда, то вкладываешь в него деньги, чтобы он играл и рос. Затем будет конкуренция, условно говоря, Траоре или Довбик. Возможно, оно так и будет.

Я думаю, что до конца сезона форвардом будет Мораес. У него зимой заканчивается контракт, но я думаю, что его продлят. Я не могу сказать, что именно так и будет, но думаю, что останется Мораес. Ну и 15 млн за Довбика – это много. Хотя кто его знает. Украинцы нужны «Шахтеру».

Источник — Циганик LIVE

(204 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    MaX_moLE⚒️
    MaX_moLE⚒️, 12.10.2021 00:40 (изменен)
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Цыганчело иди в подвал к фаньке и несенюку скули, Пока не восстановится Мораешь можно Фернандо ставить он уже восстановился ,и Сикан на замене ,а зимой дымоносяник без тебя разберутся покупать кого небудь Шахте или нет
    -smart--Forever
    online
    -smart--Forever, 12.10.2021 01:49
    +2
    Хоакин Гусман Лоэра., 12.10.2021 01:33
    Для ШД он бесплатно достанется ,а ДК нужно будет кредит брать чтобы его купить
    Ночной клуб Pomada выразил своё желание быть кредитором нищебродного клюпа ДКГ
    Lion
    Lion, 12.10.2021 00:21 (изменен)
    +2
    Довбык и 10 не стоит.
    Если Давбык 15 то Траоре тогда по дешёвке взяли.
    -smart--Forever
    online
    -smart--Forever, 12.10.2021 02:06
    +1
    Хоакин Гусман Лоэра., 12.10.2021 01:58
    а Pomadе кто потом будет отдавать ?Жека сотрирщик, своим очком
    Жека сортирщик - дешёвая несенюковская шестёрка. Ему отрабатывать придётся лет 700 , что явно абсурдно
    Face Control
    Face Control, 13.10.2021 15:57
    0
    alex13, 12.10.2021 18:58
    Дырку от бублика тебе, а не Довбыка!!!
    Развпятьлетний автобусник, тебе слова никто не давал.
    Хоакин Гусман Лоэра.
    Хоакин Гусман Лоэра., 12.10.2021 01:33 (изменен)
    0
    adidas777, 12.10.2021 01:14
    Для Европы его цена будет 7-8 лямов.
    Для вас 15, и за меньшие деньги никто вам его не продаст!
    Для ШД он бесплатно достанется ,а ДК нужно будет кредит брать чтобы его купить
    alex13
    alex13, 12.10.2021 18:58
    -1
    Face Control, 12.10.2021 15:27
    Довбика как по мне стоит брать, из наших сейчас самый лучший на своей позиции это однозначно, но его цена точно не 15 лямов.
    Дырку от бублика тебе, а не Довбыка!!!
    Face Control
    Face Control, 12.10.2021 15:26
    -1
    Футбольный журналист Игорь Цыганык
    ————————————
    offshorezeli
    offshorezeli, 12.10.2021 04:30
    -1
    Lion, 12.10.2021 00:21
    Довбык и 10 не стоит.
    Если Давбык 15 то Траоре тогда по дешёвке взяли.
    за украинский паспорт шахте всегда накидывают побольше ценник, но явно не до 15 млн.
    -smart--Forever
    online
    -smart--Forever, 12.10.2021 03:30
    -1
    adidas777, 12.10.2021 02:37
    Я понимаю, что для вас понятие шара и что либо отжать на дурняк, это святое!
    Но в случае с Добвиком, банан вы получите, а не игрока Днепра!
    Всрался ему ваш ржавый клуб, Артём хочет и будет играть в Европе!
    Ну пусть тогда и радужная голубятня не раскатывает на Довбика свою шубную губу
    -smart--Forever
    online
    -smart--Forever, 12.10.2021 02:55 (изменен)
    -1
    adidas777, 12.10.2021 02:39
    Вы только в паре работаете на ночной вахте?
    Жаль вас по человечески, хозяин совсем отдыха не даёт, даже ночью...
    Я иногда по- ночам смотрю повторы игр разных сборных или игры Европейских чемпионатов ибо не всегда есть возможность их посмотреть в прямой трансляции. Сейчас смотрю повтор Fin - Ukr, заодно и общаюсь на sport.ua
    Face Control
    Face Control, 12.10.2021 15:27
    -2
    Довбика как по мне стоит брать, из наших сейчас самый лучший на своей позиции это однозначно, но его цена точно не 15 лямов.
    adidas777
    online
    adidas777, 12.10.2021 02:39
    -2
    Хоакин Гусман Лоэра., 12.10.2021 02:17
    они и так уже за Суркисов сутками в своём сортире отрабатывают или нарабатывают .
    Вы только в паре работаете на ночной вахте?
    Жаль вас по человечески, хозяин совсем отдыха не даёт, даже ночью...
    adidas777
    online
    adidas777, 12.10.2021 02:37
    -2
    Хоакин Гусман Лоэра., 12.10.2021 01:33
    Для ШД он бесплатно достанется ,а ДК нужно будет кредит брать чтобы его купить
    Я понимаю, что для вас понятие шара и что либо отжать на дурняк, это святое!
    Но в случае с Добвиком, банан вы получите, а не игрока Днепра!
    Всрался ему ваш ржавый клуб, Артём хочет и будет играть в Европе!
    Хоакин Гусман Лоэра.
    Хоакин Гусман Лоэра., 12.10.2021 02:17 (изменен)
    -2
    -smart--Forever, 12.10.2021 02:06
    Жека сортирщик - дешёвая несенюковская шестёрка. Ему отрабатывать придётся лет 700 , что явно абсурдно
    они и так уже за Суркисов сутками в своём сортире отрабатывают или нарабатывают .
    Хоакин Гусман Лоэра.
    Хоакин Гусман Лоэра., 12.10.2021 01:58 (изменен)
    -2
    -smart--Forever, 12.10.2021 01:49
    Ночной клуб Pomada выразил своё желание быть кредитором нищебродного клюпа ДКГ
    а Pomadе кто потом будет отдавать ?Жека сотрирщик, своим очком
    adidas777
    online
    adidas777, 12.10.2021 01:14
    -2
    -smart--Forever, 12.10.2021 00:14
    У цыганыка с кукухой явно не в порядке, если ляпать, что цена Долбика 15-ть лямов
    Для Европы его цена будет 7-8 лямов.
    Для вас 15, и за меньшие деньги никто вам его не продаст!
    -smart--Forever
    online
    -smart--Forever, 12.10.2021 00:14
    -3
    У цыганыка с кукухой явно не в порядке, если ляпать, что цена Долбика 15-ть лямов