Шахтеру интересен форвард сборной Египта Мостафа Мохамед

По крайней мере, такую информацию распространяют турецкие СМИ

Шахтеру интересен форвард сборной Египта Мостафа Мохамед
© Instagram. Мостафа Мохамед

Донецкий «Шахтер» проявляет интерес к 23-летнему центральному нападающему Мостафе Мохамеду, который в настоящий момент на правах аренды выступает за «Галатасарай».

Контракт Мохамеда принадлежит египетскому «Замалеку», однако в январе, как ожидается, в вопросе аренды форварда наступит больше ясности. После этого «Шахтер» и будет готов открыть переговоры с тем клубом, который будет ответственен за дальнейшую судьбу игрока.

Информацию по Мохамеду в «Шахтере» уже собрали, и лишь непростая ситуация вокруг его трансфера заставляет «горняков» ждать.

Отмечается, что «Шахтеру» из-за травмы Лассины Траоре срочно нужен нападающий.

Мостафа Мохамед имеет на своем счету 6 матчей и 1 забитый мяч в составе национальной сборной Египта. Его оценочная стоимость на Transfermarkt составляет 6,5 миллионов евро.

Источник — Fotospor

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    hanter83
    hanter83, 06.10.2021 20:29
    +5
    Форвард нужен!!!! Ой, как нужен...
    New Zealander
    online
    New Zealander, 06.10.2021 21:23
    +3
    Funny____Cat, 06.10.2021 20:52
    Думаю Лямов за 12-15 сторгуетесь с Замалеком
    Та хоть за 100. Деньги же не мои. Мне главное чтобы Ахметка купил
    --smart--Forever
    --smart--Forever, 07.10.2021 02:07
    +2
    Funny____Cat, 06.10.2021 20:52
    Думаю Лямов за 12-15 сторгуетесь с Замалеком
    Думать - это не твоё. За тебя уже давно думает несенюк.
    Твоё дело своевременно читать и следовать методичке, выполняя команду: "Фаня, голос"
    Burevestnik
    Burevestnik, 06.10.2021 21:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    надо кого-то брать.
    одного - мало, двоих - много, тогда троих!
    gajvir
    online
    gajvir, 06.10.2021 21:07
    +2
    Makc-877Donbass, 06.10.2021 20:48
    Легенда
    Чого ? Замалека?
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 06.10.2021 20:52
    +2
    New Zealander, 06.10.2021 20:51
    Надо брать, конечно же
    Думаю Лямов за 12-15 сторгуетесь с Замалеком
    ENJOY--
    ENJOY--, 07.10.2021 07:40
    +1
    Надо брать... ни этого так другого
    robot61
    robot61, 07.10.2021 17:23
    0
    Покупайте КАВАНИ и ставайте чемпионами в УПЛ сезона 22-23 !!!
    Для Ахметова это не деньги !!! А народ на него попрет !!! И заиграет он сразу !!!
    KARABAS55
    online
    KARABAS55, 07.10.2021 07:46
    0
    Он не годится это первое, а второе если Шахтер будет покупать форварда в меж сезоне, то мне почему-то кажется что попробуют купить Довбика, он щас в огне и тем более он Украинец, что самое главное!
    zhyr
    zhyr, 07.10.2021 06:23
    0
    Makc-877Donbass, 06.10.2021 20:52
    Ринат Леонидович купит всех кого захочет. Он весь мир купит для нас
    Ахметов купить для себе, бо Шахтар його іграшка. А вам він може тільки хер-м по губах поводити.
    offshorezeli
    offshorezeli, 07.10.2021 01:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    hanter83, 06.10.2021 20:29
    Форвард нужен!!!! Ой, как нужен...
    он нужен сейчас, а не после того как шахта пролетит мимо евровесны.
    Makc-877Donbass
    Makc-877Donbass, 06.10.2021 20:54
    -1