Металлист – Кремень. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 11 октября в 18:30 видеотрансляцию матча 13-го тура Первой лиги

Металлист – Кремень. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Металлист Харьков

11 октября в 18:30 проходит поединок 13-го тура Первой лиги чемпионата Украины.

Матч будет показан в прямом эфире на телеканале «Футбол 3».

Видеотрансляция матча: «Металлист» Харьков – «Кремень» Кременчуг.

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Максим Максимов
    Максим Максимов, 11.10.2021 19:00
    +5
    Обосраные футболы в своем стиле.... Так получите дизы где только можно.....
    Владимир Ничволодов
    Владимир Ничволодов, 11.10.2021 18:45
    +5
    Уже второй раз в этом году ,,футбол,, обосрался в матчах ,,Металлиста,,...
    Владимир Ничволодов
    Владимир Ничволодов, 11.10.2021 18:36
    +5
    Ну и где трансляция?
    Stardeck84
    Stardeck84, 11.10.2021 20:27
    +4
    ua_rem, 11.10.2021 20:23
    Свисток 4:0 Харьков с победой!!! Металлу ура !!!!
    спасибо за трансляцию)
    ua_rem
    ua_rem, 11.10.2021 20:23
    +4
    Свисток 4:0 Харьков с победой!!! Металлу ура !!!!
    ua_rem
    ua_rem, 11.10.2021 20:02
    +4
    Харрис заиграл И Риаскомёс вышел в тему. МЕТАЛЛ ДАВИТ!.
    sancho_v
    sancho_v, 11.10.2021 21:01
    +3
    abc, 11.10.2021 20:40
    Когда-то за Металл болела половина Украины. После нынешнего позора в первой лиге , будут только презирать.
    Когда-то у тебя была половина мозга. Но после таких комментов не будет у тебя мозга вообще.
    cucumber
    online
    cucumber, 11.10.2021 20:28
    +3
    Отлично! Спасибо за оперативную инфу! Металлист - чемпион!
    ua_rem
    ua_rem, 11.10.2021 20:19 (изменен)
    +3
    Металл давит, счет тот же .Штрафной с линии штрафной у Металла! .....не забили... Пошло добавленное время.
    cucumber
    online
    cucumber, 11.10.2021 20:19
    +3
    ua, 11.10.2021 20:07
    да это понятно, но хотелось бы и Украинца лидера в команде, пока есть не плохие игроки, но на лидера никто из них не тянет
    Танчик возможно и Банада.. Еще Горбунов иногда неплохо играет!
    dadaali177188
    dadaali177188, 11.10.2021 20:07
    +3
    ua_rem, 11.10.2021 20:05
    Балули заболел - нет в составе на игру.
    Дякую за инфу
    ua_rem
    ua_rem, 11.10.2021 20:06
    +3
    4:0 Банада!!!!!
    ua_rem
    ua_rem, 11.10.2021 20:04
    +3
    Владимир Ничволодов, 11.10.2021 20:00
    А тем временем счёт уже 2:0.Дубль алкаша.
    3:0 Риаскас !!!!!!
    ua_rem
    ua_rem, 11.10.2021 19:59 (изменен)
    +3
    2:0 Пейшото!!!!!
    ua_rem
    ua_rem, 11.10.2021 19:32
    +3
    Смотрю с трибуны. 0:0 после первого тайма. Контроль мяча Металлом близок к тотальному, моментов более чем достаточно. Реализация - на уровне аматоров. Харрис - оскондалился. Без реализации - нет победы. Уже и Кремень не давит, а где результат? Надежда на втопрй тайм, выходит Риаскас....
    Владимир Ничволодов
    Владимир Ничволодов, 11.10.2021 20:12 (изменен)
    +2
    А З...а ТВ так и не расчехлилось.Спасибо посмотрели....
    ua
    ua, 11.10.2021 20:07
    +2
    cucumber, 11.10.2021 20:05
    для этого их и приглашают, и не только в Металлист!
    да это понятно, но хотелось бы и Украинца лидера в команде, пока есть не плохие игроки, но на лидера никто из них не тянет
    Григорий Гетьман
    Григорий Гетьман, 11.10.2021 19:49
    +2