ПЕТРАКОВ: «Игроки сборной все знают, мы не можем даже играть вничью»

Наставник национальной команды Украины – о предстоящей встрече с Боснией и Герцеговиной

ПЕТРАКОВ: «Игроки сборной все знают, мы не можем даже играть вничью»
© УАФ. Александр Петраков

И. о. главного тренера Александр Петраков поделился ожиданиями перед матчем отбора к ЧМ-2022 с Боснией и Герцеговиной.

- Какова ситуация с травмированными, нет ли новых потерь?
- У нас все хорошо, но еще сегодня вечером тренировка.
 
- Как готовитесь к матчу, сколько просматриваете игр соперников?
- Еще не смотрел матчи Боснии и Герцеговины, был занят Финляндией. Как только сел в самолет, мне сразу же дали всю информацию. Посмотрел последний матч с Казахстаном, пересмотрел поединок с Францией. Вчера посмотрели с ребятами перед тренировкой минут 20 нарезки игры Боснии и Герцеговины. Сегодня у нас будет получасовая теория перед игрой.
 
- Как относитесь к тому, что некоторые болельщики могут не попасть на трибуны из-за некоторых ограничений, связанных с ковидом?
- Насколько я знаю, все требования должны упростить. Но окончательной информации еще нет.
 
- Как будете мотивировать игроков на следующий матч?
- Их не нужно мотивировать. Когда мы ехали, мы многое вспоминали. Я их знаю с 2010-го года. Когда они были маленькими, их надо было мотивировать, сейчас не нужно ничего говорить. Они все знают, мы не можем даже играть вничью.
 
- Малиновский заявил, что готов играть за сборную. Не звонил ли он, не предлагал ли себя на следующие матчи?
- Без комментариев, - сказал Петраков.
 
Встреча состоится 12 октября на «Арене Львов», начало в 21:45.

Источник — Sport.ua

(113 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 11.10.2021 12:26
    +49
    Я смотрел вживую прессуху.
    Уважаемые журналисты скажите зачем вы задаете вопросы по логистике главному тренеру?
    А про ситуация с ковидом и запуском людей на стадион?)))
    Скажите это уже началась деградация или просто дистанционная работа так влияет?))))
    katun2
    katun2, 11.10.2021 12:45
    +41
    Да задрали Вы дергать его с этим Малиновским, аж бесит уже!!!!
    Игорь Авто
    Игорь Авто, 11.10.2021 12:34
    +31
    Комментарий свернут. Показать
    школота а не журналисты
    GELO88
    GELO88, 11.10.2021 12:45
    +29
    Александр Васильевич, удачи , победы Вам и команде.
    С Богом.
    MaX⚒️
    MaX⚒️, 11.10.2021 13:17
    +22
    Комментарий свернут. Показать
    Давай Петрусь ждём победы над Боснией ,и лучше в два мяча выигрывать до 80 минуты ,то потом у наших начинается мандраж
    nick07
    nick07, 11.10.2021 13:18
    +20
    рівень запитань чудово демонструє рівень "журналіздів"))))
    Який сенс зараз питати за Малиновського? - на цей збір він вже не потрапить, а в листопаді буде видно
    Щодо ковіду - то хіба тренер встановлює обмеження?
    Мотивація? а що гравцям на такому рівні і з невиконаною задачею потрібна додаткова мотивація?
    Iv70
    Iv70, 11.10.2021 13:29
    +11
    +
    Удачи тренеру
    и команде.
    С Богом, парни.
    Burevestnik
    Burevestnik, 11.10.2021 12:44
    +11
    Обижающийся из Бергамо, 11.10.2021 12:26
    Я смотрел вживую прессуху.
    Уважаемые журналисты скажите зачем вы задаете вопросы по логистике главному тренеру?
    А про ситуация с ковидом и запуском людей на стадион?)))
    Скажите это уже началась деградация или просто дистанционная работа так влияет?))))
    этим т.н. журналюгам лишь найти из ничего сенсацию, кого-то очернить, подье...ть, облить дерьмом и т.п.
    это касается и сайтов: одну и ту же новость (пример: Петраков-Малина) обсасывают сами и с помощью типа экспердов (типа Левченко и др.)
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 11.10.2021 14:20 (изменен)
    +8
    А где вопрос. ?
    Смотрел ли Петраков бокс Фьюри, и какие советы он может дать Усику на реванш с Джошуа объединительный бой с Фьюри.
    Как же без вопросов о боксе и цене на газ обошлись??!
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 11.10.2021 13:19
    +8
    удачи
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 11.10.2021 13:20
    +6
    offshorezeli, 11.10.2021 12:58
    нет, просто в прессе остались патриоты, а журналистов по выгоняли из страны.
    Дело не в патриотизме, дело в профессионализме.
    GELO88
    GELO88, 11.10.2021 13:20
    +5
    Вважаю 4: 0 достатьньо.
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 11.10.2021 12:56
    +5
    Burevestnik, 11.10.2021 12:44
    этим т.н. журналюгам лишь найти из ничего сенсацию, кого-то очернить, подье...ть, облить дерьмом и т.п.
    это касается и сайтов: одну и ту же новость (пример: Петраков-Малина) обсасывают сами и с помощью типа экспердов (типа Левченко и др.)
    Слушай даже дело не в разжигании.
    Ты вот вдумайся,ты допустим врач, а прихожу к тебе на прием, очередь перед этим отстоял, и спрашиваю, здравствуйте я сантехник подскажите мне какой ключ нужно взять чтобы перекрыть порыв воды на 10 или 12.
    avtv5555
    avtv5555, 11.10.2021 14:47
    +4
    GELO88, 11.10.2021 14:31
    Я думаю нетолько Петраков, но и вся команда не хочет видеть пижона-мажора М.рядом на поле.
    То, что ты думаешь никому не интересно. Только дилетанты не видят, что с 60 мин Ярмоленко устал, а Булеца это не игрок сборной, Потому Ярмоленко и мучился еще 20 мин. И если с середнячками Финляндией или с Боснией этот номер прокатывает, то в игре с Швецией, Швейцарией не пройдет.
    Artem79
    Artem79, 11.10.2021 14:28
    +4
    Burevestnik, 11.10.2021 12:44
    этим т.н. журналюгам лишь найти из ничего сенсацию, кого-то очернить, подье...ть, облить дерьмом и т.п.
    это касается и сайтов: одну и ту же новость (пример: Петраков-Малина) обсасывают сами и с помощью типа экспердов (типа Левченко и др.)
    Большинство журналистов идёт по самой простой и протоптанной дорожке - кидают то, что хомячки с удовольствием хавают. Заметьте, под срачными статьями намного больше комментов, чем там где есть толковая аналитика.
    Ya-Legenda
    Ya-Legenda, 11.10.2021 18:58 (изменен)
    +3
    Маліновський заявив, що готовий грати за збірну. Чи не дзвонив, не пропонував він себе на наступні матчі?
    Кто не понял, при Петракове, Малиновский будет играть за сборную Украины только в Фифа 22!!!
    vitaha33
    vitaha33, 11.10.2021 14:01
    +2
    Тобто послаблять? Я вже білети віддав... Рагулізм усюди...
    Kevko
    Kevko, 11.10.2021 18:16
    +1
    Хорошей игры и победы тренеру и команде!
    Ya-Legenda
    Ya-Legenda, 11.10.2021 17:07
    +1
    От таких журналистов, вообще можно ждать вопроса: Чия сборная Украины в Фифа 22, Шевченка или Петракова??? ,
    offshorezeli
    offshorezeli, 11.10.2021 14:41
    +1
    Обижающийся из Бергамо, 11.10.2021 13:20
    Дело не в патриотизме, дело в профессионализме.
    да, но в современной Украине мало места профессионализму, он вытесняется патриотизмом.