Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Всегда готов вернуться в сборную»

Полузащитник «Аталанты» – о недопонимании с главным тренером национальной команды

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Всегда готов вернуться в сборную»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Руслан Малиновский

Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский прокомментировал скандал с невызовом его в сборную Украины.
 
«Раздули скандал на ровном месте. В прошлом месяце у нас с тренером возникли разногласия в видении ситуации. Когда игрокам из «Шахтера» и «Динамо» позволили вернуться в клубы, я тоже попросил об этом и получил разрешение.
 
Я всегда максимально готов вернуться в сборную. Но не знаю, как будет дальше – решает тренер», – сказал Малиновский.

Читайте также: Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Делаю то, что тренер говорит мне»

Источник — Eco Di Bergamo

(105 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Вячеслав Круссер
    Вячеслав Круссер, 10.10.2021 18:59
    +13
    Как ребёнок(( они попросили и я попросил
    samird
    samird, 10.10.2021 19:40 (изменен)
    +12
    Если он действительно ХОЧЕТ играть за сборную, он должен сам выйти на связь с Петраковым и прямо об этом сказать. У меня нет никаких сомнений, что Петраков это оценит. Потом приехать на сбор и в личной беседе с тренером уладить все недопонимания. И выкладываться на полную. Ничего зазорного для Руслана в этом не будет. Абсолютно. Это будете не проявлением слабости, а наоборот - доказательством, что у него есть характер. А намекать через прессу, мол я в принципе и не против поиграть - это не вариант. Это звездность. Это детскость. Это слабость.
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 10.10.2021 19:22
    +10
    offshorezeli, 10.10.2021 19:18
    во первых никакого конфликта и на самом деле не было, разве что раздражение Петракова, во вторых малина потребуется только на последний матч сборной( минут на 10-15), и в третьих не факт что Петракова оставят главным тренером сборной после этого отбора. слишком много разговоров вокруг футболиста которого Петраков максимум видит игроком замены.
    Это тебе Петраков сказал кем он видит Малину? Или сам Малина? Будет игрок в кондиции и способен будет весь матч работать в отборе, работать на команду, никто не станет его мариновать на лавке
    offshorezeli
    offshorezeli, 10.10.2021 19:01
    +10
    Вячеслав Круссер, 10.10.2021 18:59
    Как ребёнок(( они попросили и я попросил
    ладно, ему хотя бы хватило мозгов сгладить острые углы и сказать что конфликта никакого не было с Петраковым.
    offshorezeli
    offshorezeli, 10.10.2021 19:02
    +6
    ждём в сборной, но больше не жалуйся почему не с первых минут играешь.
    samird
    samird, 10.10.2021 21:40
    +4
    offshorezeli, 10.10.2021 20:22
    да не, соц сети тоже норм вариант. по сути ему не за что извинятся, или вы думаете за кадром он Петракова на юух послал. не надо раздувать из мухи слона, Петраков не враг себе, если он будет нуждаться в малине, он его вызовет.
    Ну пусть запилит видосик в тик-токе, споёт: "Верни меня, Саша, и победа будет наша!". Или в личку Петракову валентинку запостит. Детсад какой-то. Где я говорил о каких-то "извинениях"? Причем тут извинения? Они что любовники? Никому его извинения не нужны. Надо видеть/понимать его твёрдое желание рвать за сборную определенные части тела. Как тот же Ярмола - хоть травмированный, хоть полумертвый, а за сборную пашет на полной выкладке.
    Shchebet
    Shchebet, 10.10.2021 20:37
    +4
    Вот это правильная позиция! Молодец! А то писяки развезли сопли - выгнали, брать не хотят, возьмите его - возьмите...
    Пусть тренер решает сам, кого и когда вызывать.
    Это его право.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 10.10.2021 19:39
    +4
    Короче, пусть Петраков сам решает что делать с Русланом. А мы только можем писать здесь сколько угодно и предполагать
    maha1952
    maha1952, 10.10.2021 19:05
    +4
    Не нужен он команде, тренер должен был с ним согласовать, Да кто ты такой , большой засранец который выпендривается !!!!!!!!
    Богдан Саженко
    Богдан Саженко, 10.10.2021 21:10
    +3
    Читаючи в"ю Маліни відчуваєшь його гординю ,а не готовність віддати себе грі за збірну .Він думає що він кращє за інших ,якщо грає в Італіі і це дає його пропустку в основний склад на кожну гру.
    Микола
    Микола, 10.10.2021 21:00
    +3
    Зазвездилась Малина... Боюсь, не скоро он с таким гонором вернется в команду. Какой-то игрок будет руководить тренером и давать ему установки на игру???
    Leo Leo
    Leo Leo, 10.10.2021 20:46
    +3
    Всё правильно! Хорош собачиться!
    Давайте играть! Всё для этого есть!
    Saar
    online
    Saar, 10.10.2021 20:09
    +3
    bullyUA, 10.10.2021 20:06
    Не нужен Петракову Малиновский. Слишком Малиновский медленный для схем Петракова. А позиционные атаки Петраков не признает.
    Для Аталанти не повільний , а для збірної-повільний. Якусь єрунду ти говориш.
    Kh75
    Kh75, 10.10.2021 20:08
    +3
    За сборную надо хотеть играть, а если Малиновский решил поберечь себя, пропустив товарняк, ну так правильно Петраков поступил. Чтоб остальным неповадно было. Незаменимых нет
    offshorezeli
    offshorezeli, 10.10.2021 19:18
    +3
    Kapitan Vrungel, 10.10.2021 19:12
    Похоже, нужен какой-то посредник, который сможет помирить Петракова и Малиновского.
    во первых никакого конфликта и на самом деле не было, разве что раздражение Петракова, во вторых малина потребуется только на последний матч сборной( минут на 10-15), и в третьих не факт что Петракова оставят главным тренером сборной после этого отбора. слишком много разговоров вокруг футболиста которого Петраков максимум видит игроком замены.
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 10.10.2021 19:03
    +3
    Руслану нужно набрать свои лучшие кондиции.
    PFCLviv
    PFCLviv, 10.10.2021 21:45
    +2
    Наш старічок Ярмола теж після травм, теж без достатніх ігрових годин... Але це зразу видно що Андрюха лідер, жене команду, витягує гру, може часом через не можу, але самовіддача шалена! Ось це зірка, ось це легенда, ось це лідер, це професіонал, це Ярмола! Гріх піжона Малиновського порівнювати з Ярмоленко!
    Богдан Саженко
    Богдан Саженко, 10.10.2021 21:08
    +2
    Маліна і доси вважає ,що саме він все вирішує ,але насправді це він зараз в ауті.хоче не прогінатися під тренера публічно -вибачитися ,і думає, що Петраков відразу покличе Русіка. тільки саме він не підходить тренеру своєю віддачею і Петраков нє Шєва і для нього ніяких Аталант нем ає в пріорітетє ,якщо грапвець косячить .Тому збірна Шєви так і просралась на Євро ,що грали косячники Маліна-Зіна і постійно обрізалися ,а не ті хто міг дійсно краще їх зіграти.
    offshorezeli
    offshorezeli, 10.10.2021 20:15
    +2
    Saar, 10.10.2021 20:09
    Для Аталанти не повільний , а для збірної-повільний. Якусь єрунду ти говориш.
    Аталанта в позиционный футбол играет, там ненужны большие скоростя центральных полузащитников.
    Mac_Gyver
    Mac_Gyver, 10.10.2021 20:13
    +2
    bullyUA, 10.10.2021 20:06
    Не нужен Петракову Малиновский. Слишком Малиновский медленный для схем Петракова. А позиционные атаки Петраков не признает.
    Даже если это и так всегда нужен игрок на замену.