Украина – Босния и Герцеговина. Букмекеры назвали фаворита

Команде Александра Петракова дают больше шансов на победу

Украина – Босния и Герцеговина. Букмекеры назвали фаворита
© Павел Кубанов

Во вторник, 12 октября, во Львове состоится поединок седьмого тура квалификации чемпионата мира в группе D, в котором Украина примет Боснию и Герцеговину.
 
Букмекеры отдают больше шансов команде Александра Петракова. На победу украинцев можно поставить с коэффициентом 1.8, на ничью - 3.75, поражение оценено в 4.6.
 
Украина – Босния и Герцеговина. Прогноз и анонс на матч отбора на ЧМ-2022
 
Предполагается, что матч будет средней результативности. Ставку «обе команды забьют» можно взять за 1.96. Основные тоталы – ТБ2.5 – 2.07, ТМ2.0 – 1.81.
 
Начало матча – в 21:45 по Киеву. 

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 11.10.2021 12:39
    +1
    manticora1990, 11.10.2021 12:36
    Я более чем уверена.Что Джеко и компания. в своем домашнем матче обыграют Украину!! А как завтра окончится матч самому Богу только известно!!
    Он будет через месяц. Неизвестно в каком состоянии и составе будут команды к тому времени. Но в своём сильнейшем составе, Украина точно круче Боснии.
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 11.10.2021 12:33
    0
    Счастье Петракова, что с Цыганковым, Шапаренко и Ярмолой всё в порядке. Без этих троих невозможно себе представить, как супер-дупер схема Петракова будет работать.
    Octopus
    Octopus, 11.10.2021 12:16
    0
    scorpio16, 11.10.2021 12:12
    Хмм , я конечно хочу чтобы наша сборная победила в этой игре , но я не понимаю коеф от буков , боснийцам самое главное не проиграть нам + игра в запасе и одна игра с нами у них дома + это вторая игра в спайке как тяжело они нам даются все об этом знают, тут они спокойно в отличие от финов ( тоже главное было не проиграть , могли сушить игру спокойно)могут играть в футбол прагматичный и не лететь сломя голову вперёд , мол держите ребята мяч, вам атаковать нужно больше , а мы вас на контр атаках половим.
    2 пункта за Львов накинули
    scorpio16
    scorpio16, 11.10.2021 12:12
    0
    Хмм , я конечно хочу чтобы наша сборная победила в этой игре , но я не понимаю коеф от буков , боснийцам самое главное не проиграть нам + игра в запасе и одна игра с нами у них дома + это вторая игра в спайке как тяжело они нам даются все об этом знают, тут они спокойно в отличие от финов ( тоже главное было не проиграть , могли сушить игру спокойно)могут играть в футбол прагматичный и не лететь сломя голову вперёд , мол держите ребята мяч, вам атаковать нужно больше , а мы вас на контр атаках половим.
    Kovall
    Kovall, 11.10.2021 11:12
    0
    Надихає)
    Игорь Авто