ВИДЕО. Бензема забил шедевр в девятку. Засчитан гол Мбаппе из офсайда

На стадионе «Сан-Сиро» в Милане проходит финальный матч Лиги наций

ВИДЕО. Бензема забил шедевр в девятку. Засчитан гол Мбаппе из офсайда
© Getty Images/Global Images Ukraine

В воскресенье, 10 октября, в Милане на стадионе «Сан-Сиро» проходит финальный матч Лиги наций, в котором за трофей сражаются национальные сборные Испании и Франции.

Испания вышла вперед во втором тайме, но Франция ответила двумя мячами. Карим Бензема забил гол-шедевр в девятку, сравняв счет (1:1).

Затем Килиан Мбаппе вывел Францию вперед (2:1), казалось бы, из положения вне игры, судя по всем видеоповторам. Но арбитр гол засчитал после использования системы VAR.

ГОЛ! 1:0. Оярсабаль, 64 мин.

ГОЛ! 1:1. Бензема, 66 мин.

ГОЛ! 1:2. Мбаппе, 80 мин.

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Golhrenshtanga
    Golhrenshtanga, 10.10.2021 23:44
    +18
    Наверное судья как и я на Францию поставил
    Shunya|Kh
    Shunya|Kh, 10.10.2021 23:48
    +13
    Golhrenshtanga, 10.10.2021 23:44
    Наверное судья как и я на Францию поставил
    воно то так, тільки використання ВАР тоді сходить на 0
    Persian
    Persian, 10.10.2021 23:48
    +11
    Болел за Францию, но я просто в шоке с засчитанного гола Мбаппе (мол весь мир идиоты)
    Точно заранее счет судье был известен. Мрак
    Zub
    Zub, 11.10.2021 02:04
    +7
    "свідома гра у м'яч", ого, либо я очень далёк от футбола, либо тот кто придумал это правило, никогда не играл и не смотрел футбол. Формулировка правил максимально тупорылая... что ж, ладно....
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 10.10.2021 23:55
    +7
    Мбапе в положении. Тут и говорить не о чем. Францию с победой
    OLEXANDER
    OLEXANDER, 11.10.2021 06:05
    +4
    В момент передачі був офсай, а вже потім м'яча оедь торкнувся іспанецж, але цк не означає, що так можна...От вам і вся сутність УЄФА і ВАР...З тааим суддівством ніякій Баварії не світить ЛЧ а лише шейхи і лише ПСЖ, яких не чіпає УЕФА за їхнє дуже колосольне мінусова фінансове фер-плей.Гатьба такіц структурі продажній.І в іншому я навіть не сумніваюся...Так само як і реал брав 3рази поспіль ЛЧ...Все вирішили хабарі...
    offshorezeli
    offshorezeli, 11.10.2021 04:49
    +3
    Zub, 11.10.2021 02:04
    "свідома гра у м'яч", ого, либо я очень далёк от футбола, либо тот кто придумал это правило, никогда не играл и не смотрел футбол. Формулировка правил максимально тупорылая... что ж, ладно....
    звучит как умышленная самооборона
    Leonid Frantseskevich
    Leonid Frantseskevich, 14.10.2021 22:11
    0
    Какие же вы тупые. Гол забит чисто, поскольку мяч прилетел к Мбаппе после соприкосновения с защитником сборной Испании. В этом случае офсайд не фиксируется. Можно и без VAR засчитывать. Правила никто еще не отменял. Читайте правила, прежде чем позориться на всю страну на таком крутом спортивном ресурсе. Просто дно.
    alexderjav
    alexderjav, 10.10.2021 23:57
    -1
    Мне как-то по боку обе команды, и я понимаю логику судьи, то Мбапе мяч получил после паса испанца, в этом случае офсайда нет.
    Saar
    Saar, 11.10.2021 00:11
    -3
    Цей матч ще раз доводить, що сттль гои іспанців ужн нікого не дивує.
    ЕщёНемногоЕщёЧутьЧуть
    online
    ЕщёНемногоЕщёЧутьЧуть, 10.10.2021 23:47
    -6
    Повторы показали, что мяч задел испанца. И потому гол засчитали.
    aleks19826
    online
    aleks19826, 11.10.2021 00:03
    -9
    це мій улюблений нападач, хай про бачить мене претаков наш алкаш, бо скаже, що бензема не хоче 20 хв. грати за збірну. Карім, якби не левандовскі, месі, роналду і пертаков ти був би кращим