Девин ХЭЙНИ: «Поединок Фьюри и Уайлдера – бой года»

Известный боксер поделился мнением о мегафайте

Девин ХЭЙНИ: «Поединок Фьюри и Уайлдера – бой года»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпион WBC в легком весе Дэвин Хэйни прокомментировал победу британца Тайсона Фьюри над американцем Деонтеем Уайлдером в бою за пояс WBC в супертяжелом весе.

«Поединок Фьюри и Уайлдера – бой года», - написал Хэйни.

Читайте также: Тайсон ФЬЮРИ: «Бой с Усиком? Посмотрим, что будет в его реванше с Джошуа»

Источник — Twitter

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Евгений Бойкинюк
    Евгений Бойкинюк, 10.10.2021 14:40
    +2
    alefteev77, 10.10.2021 14:00
    Если бы они вышли голяка, то касса была бы еще выше. Уайлдер и Фьюри просто делают большие деньги. Вот и все. Когда будут пенсионерами - опять проведут бой.
    -
    С моей точки зрения, Уайлдер-Фьюри - это дно в плане бокса на фоне Джошуа-Усик.
    многие с тобой не согласятся. в плане зрелищности и брутальности это один из лучших боев. бой усик джошуа кроме 12 раунда был унылым и скучным. я не удивлюсь если третий бой уалдер фьюри будет признан боем года.
    UKRAINE FAN
    UKRAINE FAN, 10.10.2021 16:12
    +1
    alefteev77, 10.10.2021 14:54
    Треба сказати, що загалом американська боксерська аудиторія доволі примітивна та любить криваве видовища - тому власне в них давно вже немає знакових, мега чемпіонів в хевівейті.... з часів Формена та Тайсона - а це на хвилиночку вже десь 30 років.
    -
    От різні клоуни типу Мейвезера, МакГрегора та інші шоумени, що роблять величезні гроші - їх цікавлять набагато більше. Гнилий та підлий Дон Кінг - в них крутий промоутер, але він звичайний кидала, який доводив до банкрутства навіть власних підлеглих, які робили йому бізнес.
    -
    Британці знаються та розуміються на боксі значно краще, вони вихованіші. Едді Хірн - це витончений джентльмен в порівнянні з Доном Кінгом.
    Дон Кинг давно там считается лошарой!
    alefteev77
    online
    alefteev77, 11.10.2021 04:39
    0
    UKRAINE FAN, 10.10.2021 16:12
    Дон Кинг давно там считается лошарой!
    Судя по тому боксу, который популярен в США сейчас, там лошарами стал не только Дон Кинг. Трилогия Фьюри-Уайлдер - это что-то непонятное для меня. Не вспомню ни одного боя за последние 30 лет с тремя повторами.
    Евгений Бойкинюк
    Евгений Бойкинюк, 10.10.2021 13:48
    0
    Igor Krasnenko, 10.10.2021 13:43
    Бій року?Хахахаха
    Навіть квитки не всі були продані.
    На Усика із Джошуа за сутки всі розкупили
    причем тут билеты? речь идет о самом бое а не об его организации.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 10.10.2021 14:00
    -1
    Евгений Бойкинюк, 10.10.2021 13:48
    причем тут билеты? речь идет о самом бое а не об его организации.
    Если бы они вышли голяка, то касса была бы еще выше. Уайлдер и Фьюри просто делают большие деньги. Вот и все. Когда будут пенсионерами - опять проведут бой.
    -
    С моей точки зрения, Уайлдер-Фьюри - это дно в плане бокса на фоне Джошуа-Усик.
    andre_lui
    andre_lui, 10.10.2021 15:16
    -2
    Евгений Бойкинюк, 10.10.2021 14:40
    многие с тобой не согласятся. в плане зрелищности и брутальности это один из лучших боев. бой усик джошуа кроме 12 раунда был унылым и скучным. я не удивлюсь если третий бой уалдер фьюри будет признан боем года.
    Ну, да...Только если хотя бы половину билетов продадут...
    alefteev77
    online
    alefteev77, 10.10.2021 14:47
    -2
    Джон Уик, 10.10.2021 14:44
    Ой бл.я зайди хотя бы в тот же вконтакте и почитай комменты, люди буквально так и пишут что бой Усик-Джошуа и рядом не стоит с боем Фьюри-Уайлдер, ну и в принципе так и есть.
    В тот же вконтакте??? Це як?
    -
    Це нормально, коли в різних людей різні погляди на ту чи іншу спортивну подію. Коля Валуев теж був чемпіоном. Фьюрі уникав реваншу Клічко, уникнув бою з Джошуа. Який же він крутий боксер?
    Igor Krasnenko
    Igor Krasnenko, 10.10.2021 13:43
    -2
    Бій року?Хахахаха
    Навіть квитки не всі були продані.
    На Усика із Джошуа за сутки всі розкупили
    alefteev77
    online
    alefteev77, 10.10.2021 14:54 (изменен)
    -4
    Евгений Бойкинюк, 10.10.2021 13:48
    причем тут билеты? речь идет о самом бое а не об его организации.
    Треба сказати, що загалом американська боксерська аудиторія доволі примітивна та любить криваве видовища - тому власне в них давно вже немає знакових, мега чемпіонів в хевівейті.... з часів Формена та Тайсона - а це на хвилиночку вже десь 30 років.
    -
    От різні клоуни типу Мейвезера, МакГрегора та інші шоумени, що роблять величезні гроші - їх цікавлять набагато більше. Гнилий та підлий Дон Кінг - в них крутий промоутер, але він звичайний кидала, який доводив до банкрутства навіть власних підлеглих, які робили йому бізнес.
    -
    Британці знаються та розуміються на боксі значно краще, вони вихованіші. Едді Хірн - це витончений джентльмен в порівнянні з Доном Кінгом.
    Джон Уик
    Джон Уик, 10.10.2021 14:44
    -6
    alefteev77, 10.10.2021 14:00
    Если бы они вышли голяка, то касса была бы еще выше. Уайлдер и Фьюри просто делают большие деньги. Вот и все. Когда будут пенсионерами - опять проведут бой.
    -
    С моей точки зрения, Уайлдер-Фьюри - это дно в плане бокса на фоне Джошуа-Усик.
    Ой бл.я зайди хотя бы в тот же вконтакте и почитай комменты, люди буквально так и пишут что бой Усик-Джошуа и рядом не стоит с боем Фьюри-Уайлдер, ну и в принципе так и есть.