Тайсон ФЬЮРИ: «Бой с Усиком? Посмотрим, что будет в его реванше с Джошуа»

Британец пока хочет сделать паузу

Тайсон ФЬЮРИ: «Бой с Усиком? Посмотрим, что будет в его реванше с Джошуа»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО) после мощной победы над Деонтеем Уайлдером ответил на вопрос о возможном поединке против украинского чемпиона Александра Усика.

«Посмотрим, что будет в реванше Усика и Джошуа. Сейчас я хочу взять небольшой перерыв. Из последних шести месяцев я провел со своей семьей только две недели. Прежде чем я буду думать о своем будущем сопернике, я хотел бы насладиться своей победой, одной из самых больших в моей карьере», — сказал Фьюри.

Ранее промоутер Александр Красюк заявил: «Фьюри и Уайлдер – сладкие булочки для Усика».

 

Источник — Boxingnews24

(82 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Роман Романченков
    Роман Романченков, 10.10.2021 14:36
    +3
    Все оправляются после поражений - Фьюри после побед
    andre_lui
    andre_lui, 10.10.2021 23:42
    +2
    Джон Уик, 10.10.2021 14:36
    Отдохнет, потом наваляет Усику и уйдет на пенсию непобежденным абсолютом.
    Не факт конечно. Но даже, если уйдет и что? В истории бокса и не только всегда больше ценились бойцы, которые проигрывали, но находили в себе силы и мотивацию вернуться. Желание быть беспроигрышным немного детское наверное...Мохаммеда Али как то больше считают королем бокса нежели Рокки Марчиано к примеру, который не проигрывал
    nick07
    nick07, 11.10.2021 10:25
    -1
    все вірно він сказав. Усику потрібно ще перемогти Джошуа, а, враховуючи що Джошуа до матчу-реваншу має можливість підготуватись краще, то не факт що Усик дійде на своєму шляху до Фьюрі
    Джон Уик
    Джон Уик, 10.10.2021 14:36
    -2
    mr.Holms, 10.10.2021 14:13
    Или опять в запой?
    Отдохнет, потом наваляет Усику и уйдет на пенсию непобежденным абсолютом.
    mr.Holms
    mr.Holms, 10.10.2021 14:13
    -5
    Или опять в запой?
    mr.Holms
    mr.Holms, 10.10.2021 14:11
    -6
    Кокаинум?