Путь для Фонсеки открыт. Конте отказался возглавить Ньюкасл

Экс-тренер «Шахтера» ныне называется претендентом № 1 на пост главного тренера «сорок»

Путь для Фонсеки открыт. Конте отказался возглавить Ньюкасл
© Getty Images/Global Images Ukraine. Антонио Конте

Чемпион Италии минувшего сезона Антонио Конте, добывший этот титул вместе с «Интером», а затем покинувший клуб, ответил отказом на предложение новых собственников «Ньюкасла» возглавить этот клуб в случае увольнения Стива Брюса.

Конте дал понять, что готов вернуться к работе только в проекте, с которым сможет претендовать на победы в топ-турнирах, в то время, как нынешние «сороки» являются аутсайдером АПЛ.

В связи с этим, главным фаворитом на должность главного тренера «Ньюкасла» в случае отставки Брюса, в прессе называется бывший коуч «Шахтера» Паулу Фонсека, который ныне сидит без работы после ухода из «Ромы».

Согласно последней информации, переговоры между Фонсекой и представителями «Ньюкасла» находятся на продвинутой стадии.

Источник — The Sun

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Face Control
    Face Control, 10.10.2021 14:32
    +1
    FunnyCat_, 10.10.2021 13:24
    Максим 777, наконец-то ты лицо показал , потрепала тебя конечно жизнь как на 33 года , но где-то так я тебя и представлял
    Ты зачем новый акк себе создала, тебе мало унижений?
    Face Control
    Face Control, 10.10.2021 14:31
    +1
    MaX_mole, 10.10.2021 14:03
    Латентный гом..к фанька ,зачем ты сам собой общаешься ты больной ???
    MaX_mole
    MaX_mole, 10.10.2021 14:03
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    FunnyCat_, 10.10.2021 13:24
    Максим 777, наконец-то ты лицо показал , потрепала тебя конечно жизнь как на 33 года , но где-то так я тебя и представлял
    Латентный гом..к фанька ,зачем ты сам собой общаешься ты больной ???
    Bibenco
    Bibenco, 10.10.2021 13:21
    +1
    Злий Глобинець, 10.10.2021 11:28
    Удачі Паоло! Він для нас майже свій, адже дружина Фонсеки - українка.
    Он её может бросить точно также, как и предыдущую жену.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 10.10.2021 12:52
    +1
    Также открыт путь и для Шевченко.
    FunnyCat_
    online
    FunnyCat_, 10.10.2021 13:08
    0
    Злий Глобинець, 10.10.2021 11:28
    Удачі Паоло! Він для нас майже свій, адже дружина Фонсеки - українка.
    FunnyCat_
    online
    FunnyCat_, 10.10.2021 13:25
    -1
    Bibenco, 10.10.2021 13:21
    Он её может бросить точно также, как и предыдущую жену.
    ВаДо Глобинский тогда себя предложит
    FunnyCat_
    online
    FunnyCat_, 10.10.2021 13:24
    -1
    Makc-877Donbass, 10.10.2021 13:01
    Легендарный тренер
    Максим 777, наконец-то ты лицо показал , потрепала тебя конечно жизнь как на 33 года , но где-то так я тебя и представлял
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 10.10.2021 11:13
    -1
    Правильно потому что Антон мечтает Динамо возглавить
    Makc-877Donbass
    Makc-877Donbass, 10.10.2021 13:01
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Легендарный тренер
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 10.10.2021 12:36
    -3
    Dmytro Dmytro, 10.10.2021 12:27
    Та су4к@ розбила сім'ю фансєки...
    В смислі "розбила"? А може сім'ї вже не було? ЗМІ писали, що перша дружина Фонсеки сама відмовилася їхати в Україну і жити з ним. Хоча апріорі було зрозуміло, що професія топ-тренера передбачає переїзди і мешкання у багатьох містах протягом усієї кар'єри.
    І взагалі, що за середньовічне ставлення до розлучень і повторних шлюбів?
    Dmytro Dmytro
    Dmytro Dmytro, 10.10.2021 12:27
    -4
    Злий Глобинець, 10.10.2021 11:28
    Удачі Паоло! Він для нас майже свій, адже дружина Фонсеки - українка.
    Та су4к@ розбила сім'ю фансєки...
    ALKOSruLKA
    ALKOSruLKA, 10.10.2021 11:38
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Злий Глобинець, 10.10.2021 11:28
    Удачі Паоло! Він для нас майже свій, адже дружина Фонсеки - українка.
    а ти її питав, може вона руЗГая, як себе вважає велика частина порожнякового реіону?
    Злий Глобинець
    Злий Глобинець, 10.10.2021 11:28
    -5
    Удачі Паоло! Він для нас майже свій, адже дружина Фонсеки - українка.