ВИДЕО. Цыганский король показал фак. У Фьюри и Уайлдера рекордный вес

Утром 10 октября пройдет чемпионский бой между британцем и американцем

ВИДЕО. Цыганский король показал фак. У Фьюри и Уайлдера рекордный вес
© Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри

10 октября пройдет большой бой между британцем Тайсоном Фьюри (30–0–1, 21 КО) и американцем Деонтеем Уайлдером (42–1–1, 41 КО). Поединок состоится на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада). На кону стоит чемпионский титул WBC, которым владеет Фьюри.

За сутки до боя состоялась церемония взвешивания боксеров. Весы показали рекордно большие цифры для обоих боксеров в их карьере:

  • Тайсон Фьюри – 125,6 кг (277 фунтов)
  • Деонтей Уайлдер – 107,9 кг (238 фунтов)

Напомним, первый бой этих боксеров в декабре 2018 года завершился вничью, а во втором поединке в феврале 2020 года Фьюри нокаутировал Уайлдера в 7-м раунде и стал чемпионом мира WBC. 33-летний Фьюри получит за бой $30 млн, а его соперник – не менее $20 млн.

ВИДЕО. В ходе взвешивания Тайсон Фьюри показал средний палец.

ФОТО. Цыганский король показал фак. У Фьюри и Уайлдера рекордный вес

Источник — Sport.ua

(233 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    User Bravis
    User Bravis, 09.10.2021 08:29
    +6
    Рен тв)
    ktesibiy
    ktesibiy, 09.10.2021 18:43
    +1
    Kapitoshka, 09.10.2021 09:44
    Рудий циган!? Дічь!
    Он выходец из "Ирландских путешественников", народность (или может правильнее социальная группа) скорее всего коренных ирландцев (на счет этого есть споры), которая ведет кочевой образ жизни, идентичный цыганам. Сами себя они называют цыганами, потому он себя и называет Цыганский король.
    Yura Юрий
    Yura Юрий, 09.10.2021 11:20
    0
    это он у Селезнева научился https://sport.ua/news/554625-foto-sredniy-palets-dlya-fanatov-seleznev-otme
    tilsya-v-matche-upl
    tkachik31
    tkachik31, 09.10.2021 07:47
    0
    Трансляція,буде,по якому каналу?
    Heyter
    online
    Heyter, 09.10.2021 10:37
    -1
    Так кто кому задницу надерёт??
    Kapitoshka
    Kapitoshka, 09.10.2021 09:44
    -1
    Рудий циган!? Дічь!
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    online
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 09.10.2021 10:12
    -2
    tkachik31, 09.10.2021 07:47
    Трансляція,буде,по якому каналу?
    По іго-го!
    maxaonin8
    maxaonin8, 09.10.2021 10:12
    -2
    Kapitoshka, 09.10.2021 09:44
    Рудий циган!? Дічь!
    Ага, если бы ты ходил в школу, то мог бы знать много интересного. Есть не только наши, черножопые, цыгане.