Мирча ЛУЧЕСКУ: «Готов оспорить результат матча с Баварией»

Наставник «Динамо» недоволен судейством

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Готов оспорить результат матча с Баварией»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Мирча Луческу

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу в интервью румынским СМИ пожаловался на судейство в матче Лиги чемпионов против «Баварии» (поражение 0:5):

- Мистер Луческу, вы почувствовали силу немецкого футбола - 0:5 с «Баварией» в Лиге чемпионов?
- Это не так! Я готов оспорить результат матча с «Баварией». Не с точки зрения потенциала игроков, а как способ победить - этот несправедливый счет. При первом голе на моем футболисте (Сергее Сидорчуке, эпизод с пенальти, - прим.) был фол, он потерял равновесие, но судья не свистнул.

При втором голе мы пропустили, потому что полузащитник, к сожалению, выбрал ускорение с мячом вместо голевой передачи. Естественно, при счете 2:0 мы должны раскрываться, чем пользуется соперник. Но дело в том, что большим командам помогают, и это происходит в Мюнхене не первый раз.

- Что вы имеете в виду?
- То же самое было и при Гвардиоле. Удаление на 2-й минуте, пенальти…

Впрочем, у них отличные игроки, у которых незаурядные качества – они быстрые и техничные. Опасность исходит в основном с флангов, где есть Сане и Гнабри. В центре мюнхенцы пользуются именно тем дисбалансом, который создают эти двое на флангах.

Однако самый важный человек в «Баварии» и сборной – Киммих. Он раздает пасы на автомате, с процентом успешных передач 98.

Источник

(449 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Jaroslav5999
    Jaroslav5999, 08.10.2021 01:03
    +10
    Bulba_sumkin, 07.10.2021 23:41
    Старый румын приносит положительные эмоции , он же ходячая хохма, с которой ржут уже и в Украине и в рашке, и только маленький но гордый клаптик территории, спрятанный за берегами Днепра, пытается из него сделать всемирного мэтра тренерского цеха.
    Ну что можно взять, кроме шуток, с человека который рассказывает что его трамвай подрезал ,)?
    Дивись не обісрись в кінці чемпа від сміху!!!
    RomanEnakievo..
    RomanEnakievo.., 07.10.2021 23:46
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    У днонецких беженцев просто конвульсии начинаются, когда они видят новость про Луческу
    adidas777
    adidas777, 08.10.2021 00:22
    +8
    Bulba_sumkin, 07.10.2021 23:44
    Странно, почему румын не ноет когда в чукре ставят левые пенали, как в матче с Александрией? В Киеве ныть?)))
    Крот, повторюсь в тысячный раз!
    Чья бы корова мычала, но вам говорить про судейство, это верх цинизма и наглости!
    adidas777
    adidas777, 08.10.2021 00:21
    +8
    Хоакин Гусман Лоэра., 08.10.2021 00:06
    С дедушки как и с ДК уже весь футбольный мир смеётся
    Давай вместе посмеёмся, как вас этот дедушка сделал, как детей в УПЛ в том сезоне!
    Мы кстати не против повторить
    RomanEnakievo..
    RomanEnakievo.., 08.10.2021 00:14
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Тимофей Полянский, 08.10.2021 00:06
    Жлобы,вроде тебя,уже заготовили очередной панегирик для придурковатого тренера.
    Для днонецких беженцев будет вдвое позорнее второй сезон отдать Луческу
    Artyom_I
    Artyom_I, 08.10.2021 10:47 (изменен)
    +5
    Если бы не судья - Динамо выиграло бы у Баварии 5:0. По игре киевляне рвали Баварию весь матч
    _-AK228
    _-AK228, 08.10.2021 11:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Funny____Cat, 08.10.2021 10:47
    я проживу без сайта, в крайнем случае зарегистрирую новый аккаунт и буду тебя игнорить(С)
    Эта ветка уже наглядно показала как ты проживешь без сайта , и меня будешь игнорить
    А вот то что новый аккаунт зарегестрируешь , я не сомневаюсь и не один …. десяток
    ну если ты, блядь подзоборная, хотя бы раз отвечал за свои слова (по поводу десятка аккаунтов) было бы прекрасно... но ты, всего лишь галимый, унылый сожитель несенюка
    бугор
    бугор, 08.10.2021 12:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Funny____Cat, 08.10.2021 10:47
    я проживу без сайта, в крайнем случае зарегистрирую новый аккаунт и буду тебя игнорить(С)
    Эта ветка уже наглядно показала как ты проживешь без сайта , и меня будешь игнорить
    А вот то что новый аккаунт зарегестрируешь , я не сомневаюсь и не один …. десяток
    девушка,тебя каждый день все тут унижают,ну сайт ты не бросила
    Dora
    Dora, 08.10.2021 10:56
    0
    Bulba_sumkin, 08.10.2021 09:16
    Странно) Именно этот комент про Луческу пару лет назад писал jekafunny, и он набрал плюсы и одобрительную поддержку) а что сейчас поменялось, а, господа дыpявые?) Оригинал коммента прилагаю)
    ————————————-
    jekavayp, 05.07.2017 17:46
    Чего бесится, наоборот, старый румын приносит положительные эмоции , он же ходячая хохма, с которой ржут уже и в Украине и в Рашке, и только маленький но гордый клаптик территории, спрятанный за Терриконами, пытается из него сделать всемирного мэтра тренерского цеха.
    Ну что можно взять, кроме шуток, с человека который рассказывает что его трамвай подрезал ,)?
    А може це і є старий маразматичний Нісєнюк?? Симптоми похожі у дєда Нісєнюка і у жека фанні.....Що той ,що інший видають приблизно одну безтолковість!
    _-AK228
    _-AK228, 08.10.2021 10:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Funny____Cat, 08.10.2021 10:33
    Федя , ты попробуй хоть через день быть трезвым , и эмоций уменьшится
    нееее, ты просто даун лишайный.. вот и все... я проживу без сайта, в крайнем случае зарегистрирую новый аккаунт и буду тебя игнорить... и дауна Шпрота... ибо только вы два дауна меня бесите...
    А вот ты сдохнешь без сайта и это сто%... кормежки то не будет, а больше ты ничего делать не умеешь
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 08.10.2021 10:42
    0
    Буду тут, шляпа рыжая, я скоро вернусь, не весь же день мне идиоту зарплату формировать)
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 08.10.2021 10:36
    0
    Funny____Cat, 08.10.2021 10:32
    Неужели Плекс таки оказался Мужиком и удалился с сайта ?
    Когда скинешь ветку где я сижу с двух аккаунтов, тогда и удалюсь) А пока, поунижаю еще немного тебя, твоими же комментами про Луческу) Трепло ты галимое)) Кстати, видео с регистратора когда будет?)) Когда машина появится?) Или когда тебя кто-то кроме багажника в салон пустит погреться?)
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 10:18
    0
    Bulba_sumkin, 08.10.2021 10:15
    Напиши где я выдавал себя за 5-6 человек! Жду конкретный пруф, что я сижу на одной ветке с 5-6 аккаунтов одновременно! От тебя нужен линк - все остальное не принимается!) Если отправляешь такой линк, я сразу же удаляюсь с сайта, если нет- ты ничтожное трепло!)
    Jekavayp, jekafunny, funnycat, wildcat - получается тоже выдаешь себя за разных людей, ники то разные)
    Э не ботяра, я всегда показывал что это я , аватаркой риторикой и тд
    Ты же за всяких Мобиусов и Бульб до последнего отнекивался
    Помню твоё коронное когда ч писал что Бульба и Плекс одно лицо: « тебя наверное этот Плекс унижал сильно» что он тебе везде мерещится»
    Так что давай рассказывай зачем ты себя выдаёшь за разных людей на сайте ?
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 10:05
    0
    ENJOY--, 08.10.2021 09:58
    конченная мерзость... бесполезная и тупая шавка несенюка
    Федя, учись вести себя в обществе
    И подумай , почему это общество тебя раз за разом отторгает
    Хорошего тебе дня
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 10:04 (изменен)
    0
    Bulba_sumkin, 08.10.2021 09:53
    Скинь с компа лучше врачам денег на твое лечение)) А количество моих минусов всегда показывает сколько у тебя левых акков)) Вот давай, минусуйте меня, только плиз в чат пишите кто это сделал)) Уверен, кроме множества вариаций funnycat никто не отпишется) По поводу «сутками разжигает» , вшивый, ты готов пересчитать мои и твои комменты за абсолютно любой день? Я тут могу по пару дней не появляться, как в то время тебя тут несколько раз за это время банят)) Так что утрись, вшивая кошелка))
    Я так понимаю твоё скудное жалование от Бурбаса зависит от +-
    Или чего ты вечно скулишь что твои бредни минусят ?
    Вот объясни мне, зачем нормальном самодостаточному человек выдавать себя на одном сайте за 5-6 разве человек ?
    —-
    Так будет от тебя хоть пару постов где ты пишешь аналитику о футболе на футбольном сайте ,
    Ау Мария, тут я вопросы задаю а ты отвечаешь
    П.С. Ты можешь и пару месяцев не появляться , когда весь сезон берёшь ртом победу в чемпионате , а потом чемпионом становится Динамо , это мы знаем
    Funny____Cat
    Funny____Cat, 08.10.2021 09:44 (изменен)
    0
    Bulba_sumkin, 08.10.2021 09:16
    Странно) Именно этот комент про Луческу пару лет назад писал jekafunny, и он набрал плюсы и одобрительную поддержку) а что сейчас поменялось, а, господа дыpявые?) Оригинал коммента прилагаю)
    ————————————-
    jekavayp, 05.07.2017 17:46
    Чего бесится, наоборот, старый румын приносит положительные эмоции , он же ходячая хохма, с которой ржут уже и в Украине и в Рашке, и только маленький но гордый клаптик территории, спрятанный за Терриконами, пытается из него сделать всемирного мэтра тренерского цеха.
    Ну что можно взять, кроме шуток, с человека который рассказывает что его трамвай подрезал ,)?
    Так ты безработная ботяра на ставке в 50 гривен, которая тут стуками сидит чтобы разжигать ругань ….
    Большинство адекватных людей как только тебя видит - сразу ставит минус , в независимости от написанного тобой .
    Ты же нифига в футболе не отстреливаешь но с завидным постоянством пытаешься что то доказывать, а как только запнёшься убого переходишь на туалетный юмор и оскорбления
    ——
    Можешь скинуть хоть 3-4 своих поста где ты анализируешь футбол чуть глубже чем « дЫрнамо авггагагав»
    И не проблема была бы найти твои комменты где ты лобызал румына , если бы из-за вырожденных комплексов , ты бы не пытался выдать себя за 5-7 человек на сайте
    Ведь Бульба - новый Ник , а до этого был Плекс, а до этого Динамо Дно, а до этого Мобиус а до этого ещё много и много ников ….
    Сейчас с компа скину ветку где ты с этой же аватаркой испражняешься под другим ником , но всегда визжишь , что сидишь только под одним аккаунтом
    Гори Мария , гори и оправдывайся
    GELO88
    online
    GELO88, 08.10.2021 08:29
    0
    Что-то кони мне попались привередливые
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 09.10.2021 00:17
    -1
    Funny____Cat, 08.10.2021 10:48
    Ты перед сливом не забудь как обычно нажаловаться на меня со всех своих аккаунтов ….. а отчитываться ты обязан перед бурбасом и мной….
    С какого ты перепугу ниже Феде докладываешь куда ты идёшь и когда будешь , вообще иерархию забыл ?
    Ой, забыл сказать, приходи к нам еще!)))
    бугор
    бугор, 08.10.2021 13:51
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Dora, 08.10.2021 13:12
    +1000!!! Але,є думка,що він не дєвушка-- а дєдушка( старий маразматичний дід) ,який є прихвостнем головного жида клубу!!!
    Bulba_sumkin
    Bulba_sumkin, 08.10.2021 10:39
    -1
    Funny____Cat, 08.10.2021 10:36
    А не , показалось что Плекс мужик
    Так и Ник Дер*амо тоже твой
    Ну хотя и я не ждал , что ты выполнишь своё же обещание ….
    Кстати а почему когда я первый раз показал тебе эту ветку ты написал что это клон ?
    ——
    Но это все лирика , почему ты великий фанат такой , уже час прыгаешь с темы , скинуть хоть 5 своих постов с аналитикой о футболе ?
    Есть доказательства что это мой ник? Я ж готов даже с тобой поспорить, (хоть ты и деньги с трудом отдаешь)
    Можно обратиться к админам, и думаю они помогут!) Уважаемая администрация, если вы читаете, вы сможете сказать мой ли тот аккаунт, или нет?
    И что ты про настоящих мужиков можешь знать, шляпа 70 аккаунтная?)