Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2546
3

АДВОКААТ: «Не могу же я забивать сам»

Тренер «Зенита» не понимает, почему его команда не реализовывает моменты

АДВОКААТ: «Не могу же я забивать сам»

В матчах Лиги чемпионов «Зениту» редко удавалось превратить владение мячом в голы, матч с БАТЭ, окончившийся ничьей 1:1 не стал исключением. «Не могу же я забивать сам», - сказал после игры расстроенный Дик Адвокаат.

«Сегодня могу сказать то же, что и после матчей с «Ювентусом» и «Реалом» - мы контролировали игру и создавали моменты, - цитирует голландца uefa.com. - Но если не забиваешь, противник всегда может сделать это в ответ, это произошло и сегодня. Сегодня у нас было 9-10 моментов, из которых обязательно нужно было забивать 2-3. Как тренер я стараюсь найти ответ, почему у нас не получается забивать, но пока что я не могу этого сделать. Контролируем игру, создаем моменты, но не забиваем.

Не могу же я забивать сам. Когда был помоложе, мог, но не сейчас. БАТЭ очень хорошо играет на контратаках, у них есть быстрые и опасные игроки. Не могу винить своих футболистов, они старались. Мы знаем, над чем нужно работать и, надеюсь, сможем улучшить свою игру в следюущем сезоне. Мне все еще нравится, как мы играем, потому что это не скучно. Еще не все потеряно, в этой группе может случиться все, что угодно. Через две недели можно будет сказать более определенно».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
CHR7
Какая то невезуха в Зенита в Лиге Чемпионов
van_galler
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dinamo_Dnepr
однако фу