ФОТО. Хабиб — Зинченко: «Желаю удачи. Даже если это кому-то не нравится»

Знаменитый боец ММА обратился к украинскому игроку «Манчестер Сити»

ФОТО. Хабиб — Зинченко: «Желаю удачи. Даже если это кому-то не нравится»
© Instagram. Хабиб Нурмагомедов и Александр Зинченко

33-летний российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов (29-0, 8 КО), бывший чемпион UFC в легком весе, обратился к 24-летнему футболисту «Манчестер Сити» и сборной Украины Александру Зинченко.

«Желаю тебе удачи во всем, Александр Зинченко, если даже кому-то это не нравится», — прокомментировал Хабиб совместное фото с украинцем.

Ранее Зинченко выложил совместные снимки с Хабибом со стадиона «Энфилд», где проходил матч 7-го тура АПЛ «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» (2:2). Украинец не попал в заявку на матч из-за травмы. Часть подписчиков Александра жестко раскритиковала его за фото с россиянином.

Источник — Instagram

(41 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 07.10.2021 09:52
    +7
    offshorezeli, 07.10.2021 01:28
    Хабиб такой же россиянин, как я украинец, хоть и имею украинский паспорт. надо уметь отличать национальность и паспортные данные.
    не знаю какой ты украинец, но Хабиб таки россиянин...конечно, русским его назвать нельзя...
    perskod2
    perskod2, 07.10.2021 11:06
    +4
    offshorezeli, 07.10.2021 01:28
    Хабиб такой же россиянин, как я украинец, хоть и имею украинский паспорт. надо уметь отличать национальность и паспортные данные.
    Нет такой национальности как россиянин-само слово ввели в обиход в начале 90-ых 20го века и означает оно гражданство,а не этническую принадлежность к русскому народу...Да и само слово русский это прилагательное ,а не существительное как у любой другой нормальной национальности и сама национальность "русские" включает в себя десятки фино-угорских племён этой территории с примесью славян...
    igogo
    igogo, 07.10.2021 11:05 (изменен)
    +3
    offshorezeli, 07.10.2021 01:28
    Хабиб такой же россиянин, как я украинец, хоть и имею украинский паспорт. надо уметь отличать национальность и паспортные данные.
    Дагестан это РФ) Вот и весь ответ.
    Я могу купить себе дом в Калифорнии и жить там, — говорит Нурмагомедов на пресс-конференции «Новое знание». — Или возьмем всеми хваленый Дубай — могу и там жить. Но я живу в Дагестане, потому что родился там, потому что все мои родственники там, я очень люблю этот край. Где бы ни был, я всегда ищу свободную минуту, чтобы слетать в Дагестан.
    А в Украине национальность в паспорте уже не пишут, если что.)
    Tasha19
    Tasha19, 08.10.2021 16:32
    +2
    robot61, 07.10.2021 14:13
    Зина не играет с Финами!А вот здесь вопрос! Проблема - кореш Малиновский или как ?!
    С такими травмами игроки сборной типа Демьяненко играли на уколах!!! А этот дебильно улыбающийся УРОД - НЕТ !!!!!!!!!!!!
    И пофиг, что Зина и за Ман Сити 4 игры пропустил, абы претензию кинуть.
    Holiday
    online
    Holiday, 07.10.2021 12:42
    +2
    Aleks04, 07.10.2021 12:03
    Но есть национальность - украинец, и это самое главное.
    Для иностранцев все граждане Украины - украинцы. А вот для себя я не украинец. У меня другая национальность, как и у ещё около 23% граждан страны.
    igogo
    igogo, 07.10.2021 11:03
    +2
    Ну Хабиб же не русский и мусульманин. А Сити это Etihad Airways — национальная авиакомпания Объединённых Арабских
    мусульман.)
    Holiday
    online
    Holiday, 07.10.2021 12:45
    0
    Alex Romanov, 07.10.2021 11:34
    Что интересно, в английском нет разницы между российский и русский, всё обозначается одним и тем же словом: russian.
    Russian language, russian people, Russian Federation.
    В английском нет и слова Англия) Важно самоназвание и понятие внутри страны. И уже Грузия это не Грузия, А Армения не Армения, а Венгрия то вообще.)
    Aleks04
    online
    Aleks04, 07.10.2021 12:03
    0
    igogo, 07.10.2021 11:12
    Нет языка российского. А есть русский.) А россиянин это гражданин РФ, так же как американец, это гражданин США.) Нет такой национальности - американец.
    Бред про прилагательное придумали политтехнологи ПП.
    Тогда и пожарный, полицейский, мороженое - тоже прилагательные.)))
    Это сокращение от русский человек, так же как инглиш может применяться вместо инглиш мен.
    Но есть национальность - украинец, и это самое главное.
    igogo
    igogo, 07.10.2021 11:12 (изменен)
    0
    perskod2, 07.10.2021 11:06
    Нет такой национальности как россиянин-само слово ввели в обиход в начале 90-ых 20го века и означает оно гражданство,а не этническую принадлежность к русскому народу...Да и само слово русский это прилагательное ,а не существительное как у любой другой нормальной национальности и сама национальность "русские" включает в себя десятки фино-угорских племён этой территории с примесью славян...
    Нет языка российского. А есть русский.) А россиянин это гражданин РФ, так же как американец, это гражданин США.) Нет такой национальности - американец.
    Бред про прилагательное придумали политтехнологи ПП.
    Тогда и пожарный, полицейский, мороженое - тоже прилагательные.)))
    Это сокращение от русский человек, так же как инглиш может применяться вместо инглиш мен.
    Alex Romanov
    online
    Alex Romanov, 07.10.2021 01:53
    0
    В своё время Хабиб мог представлять Украину, но наши чинушки не засуетились.
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 07.10.2021 12:44
    -1
    Holiday, 07.10.2021 12:42
    Для иностранцев все граждане Украины - украинцы. А вот для себя я не украинец. У меня другая национальность, как и у ещё около 23% граждан страны.
    Иванов, ватник - это не национальность
    Alex Romanov
    online
    Alex Romanov, 07.10.2021 11:34
    -1
    igogo, 07.10.2021 11:12
    Нет языка российского. А есть русский.) А россиянин это гражданин РФ, так же как американец, это гражданин США.) Нет такой национальности - американец.
    Бред про прилагательное придумали политтехнологи ПП.
    Тогда и пожарный, полицейский, мороженое - тоже прилагательные.)))
    Это сокращение от русский человек, так же как инглиш может применяться вместо инглиш мен.
    Что интересно, в английском нет разницы между российский и русский, всё обозначается одним и тем же словом: russian.
    Russian language, russian people, Russian Federation.
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 07.10.2021 10:29
    -1
    PFCLviv, 07.10.2021 10:26
    Якби не Збірна України то ватний Зінченко давно б викладав фото в обнімку з Путіним! Просто він не хотів завчасно зашкваритись. Йому просто це було невигідно в якийсь момент.
    ПУсть все комментрируют что хотят. Все имеют право на свое мнение. Но не ты! Ты ТОПИЛ за присоединение к Польше!!! Ты ВАТАН №1.
    PFCLviv
    online
    PFCLviv, 07.10.2021 10:12
    -2
    Путінські консерви вкриваються... Це добре!
    PFCLviv
    online
    PFCLviv, 07.10.2021 10:52
    -3
    Ukraine_Kiev_Fan, 07.10.2021 10:29
    ПУсть все комментрируют что хотят. Все имеют право на свое мнение. Но не ты! Ты ТОПИЛ за присоединение к Польше!!! Ты ВАТАН №1.
    Де я таке казав, в студію!
    PFCLviv
    online
    PFCLviv, 07.10.2021 10:26
    -4
    Якби не Збірна України то ватний Зінченко давно б викладав фото в обнімку з Путіним! Просто він не хотів завчасно зашкваритись. Йому просто це було невигідно в якийсь момент.
    robot61
    online
    robot61, 07.10.2021 14:13
    -5
    Зина не играет с Финами!А вот здесь вопрос! Проблема - кореш Малиновский или как ?!
    С такими травмами игроки сборной типа Демьяненко играли на уколах!!! А этот дебильно улыбающийся УРОД - НЕТ !!!!!!!!!!!!
    robot61
    online
    robot61, 07.10.2021 08:36
    -7
    Молодец Зина ! Привет всем уродам кто раздувает скандалы вокруг спортсменов !!!
    Леха Аксютенко
    Леха Аксютенко, 07.10.2021 07:55
    -7
    offshorezeli, 07.10.2021 01:28
    Хабиб такой же россиянин, как я украинец, хоть и имею украинский паспорт. надо уметь отличать национальность и паспортные данные.
    Вот таких как ты и нужно травить патриотизмом, а не спортсменов за фото с россиянами.
    offshorezeli
    offshorezeli, 07.10.2021 01:28
    -11