Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 08 октября 2021, 20:51
7302
21

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Это видение Петракова. Малиновский не должен так вести»

Эксперт считает, что Руслан не должен диктовать свои условия

| Обновлено 08 октября 2021, 20:51
7302
21
Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Это видение Петракова. Малиновский не должен так вести»
uaf.ua

Экс-игрок сборной Украины Артем Федецкий считает, что наставник сборной Украины Александр Петраков в своем праве не вызывать в команду Руслана Малиновского.

«По игровым моментам вопросов быть не может. Руслан — один из самых ярких футболистов Серии А. Однако того, что произошло перед матчем с Чехией, по словам Петракова, быть не должно. Игрок не должен себя так вести, когда остается еще один товарищеский матч. Да, он не получал достаточного количества игрового времени в официальных поединках, как ему хотелось бы. Но такое видение тренера».

«Руслан, как профессионал, должен это воспринимать. Ставить ультиматум и диктовать свои условия главному тренеру сборной Украины — априори неправильно», - сказал Федецкий.

Петраков на последней пресс-конференции отказался обсуждать вопрос Малиновского

Иван Зинченко Источник: FanDay
Оцените материал
(64)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cpega
Ну хоть один из немногих стал на сторону тренера, а то все накинулись какой плохой тренер, а игрок хороший, так может дело все-таки в игроке
Михаил Степанов
Золотые слова!
andre_lui
Посмотрим...но уже сейчас могу сказать, что коммуникация не конек Петракова. Умудриться в выигрышной ситуации столько проблем на ровном месте придумать, это еще нужно уметь. Санта Барбара, а не СБУ. Вызвал не вызвал, безусловно дело Петракова. Но столько разговоров ненужных ни тренера ни мужчину тем более тренера-мужчину не красят.
Mac_Gyver
Не раздули ли из мухи слона в ситуации с Малиновским?
Vitalik_Medvid
Які ще ультиматуми? Навіть Петраков ні про які ультиматуми не казав. Маліновський спитав, чому не грає..А потім попросив його відпустити перед товариською грою з чехами, на шо отримав добро від тренера. Потім тренер сказав шо конфлікту немає, і перестав викликати Руслана в збірну. Звичайний совковий лицемір. Як цього модна не бачити - для мене загадка.
oilhunt12
Хана сборной с этим Петраковым. БУдем играть аля Фоменко. К тому же мудак он с неустойчивым эмоциональным фоном. Неужели этого не видят?
GELO88
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WladWest
Спирт, " бачення" с украинского переводится как "вИденье", а не " видЕние". А то получается, что у Петракова было видЕние, т.е. "мозги сьехали", "поймал приход"
GELO88
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Mykola_nik
Німецького тренера поставити і буде порядок
Pop Pop
Федецкий!Пойми что Малиновский никому и ничего не должен,кроме своей семьи.
PFCLviv
Федя тут правий на 100%.
Піжон Маліновський не має права ставити ультиматумів тренеру і так по хамськи себе вести. Панти нехай клеїть перед своєю жінкою. Нехай попробує поставити ультиматуми і нехай попробує втекти з Аталанти... Гасперіні швидко роги обламає!
Ти подиви, яка звєзда знайшлася?!
dadaali177188
я чёт пропустил, а когда это малина ставил ультиматум и диктовал свои правила?
didin87
что за пурга? зачем это нести и зачем печатать?
все знают, что ситуация была неоднозначна - шахтеровцы, динамовцы, целая команда была отпущена из сборной для подготовки в клубах. Малина после травмы на восстановлении и еще и не играл.он тоже попросил его отпустить. это что, трагедия?