Сергей ПАЛКИН: «Лучше потерять очки с Интером, чем остаться без Траоре»

В клубе разочарованы количеством травмированных

Сергей ПАЛКИН: «Лучше потерять очки с Интером, чем остаться без Траоре»
© shakhtar.com

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин расстроен тем, что в матче Лиги чемпионов против «Интера» травму получил основной форвард Лассина Траоре, который в нынешнем сезоне может больше не сыграть.

«Много у нас травмированных. Особенно Траоре, которому нужно от 7 месяцев до года на возвращение. И одно дело вернуться в общую группу, а другое - набрать форму».

«Если бы у меня спросили, здоровый Траоре или потеря очков с «Интером», то лучше очки с «Интером» отдать, а Траоре оставить здоровым. Очень важный для нас игрок», - сказал Палкин.

Матч с «Интером» завершился вничью 0:0.

Источник — ПроФутбол

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 05.10.2021 18:28
    +8
    Петя Рудик, 05.10.2021 18:25
    Сікан поки не тягне.
    Ну так нужно наигрывать его. А не ставить в центр.нап Педринью
    ENJOY--
    ENJOY--, 05.10.2021 18:12
    +6
    Мда.. без Траоре конечно тяжело будет в сезоне
    NachoBarbero
    NachoBarbero, 05.10.2021 19:02
    +5
    New Zealander, 05.10.2021 18:54
    Да это порча какая-то. За последние несколько лет порваны кресты у Малышева, Пихаленка, Бондаря, Исмаили, Майкона, Корниенко, Мораеса, Траоре. Хорошо хоть у Трубина не все так серйозно. Наверное ни у кого больше в Европе не было такого количества потерь за последние годы да ещё и с такой тяжёлой травмой. И как команда может нормально развиваться при таком напастье?
    Карма платит Ахметову по заслугам
    New Zealander
    New Zealander, 05.10.2021 18:54
    +4
    Да это порча какая-то. За последние несколько лет порваны кресты у Малышева, Пихаленка, Бондаря, Исмаили, Майкона, Корниенко, Мораеса, Траоре. Хорошо хоть у Трубина не все так серйозно. Наверное ни у кого больше в Европе не было такого количества потерь за последние годы да ещё и с такой тяжёлой травмой. И как команда может нормально развиваться при таком напастье?
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 05.10.2021 18:24
    +4
    Володимир Ляшенко, 05.10.2021 18:15
    "Інвалід по-зору", ти матч дивилось? Хто міг вирвати перемогу в кінцівці, а? Кому пофартило?
    ВаДо, а ну задело. Проси админов забанить за мат/оскорбление со стороны ENJOY
    Апорт
    Серж р
    Серж р, 05.10.2021 18:38
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ENJOY--, 05.10.2021 18:13
    пидр, не позорься... xg у Шахтера больше, % справедливости результата - 85... вообщем иди козе в очко... єкшперд голубой
    Опять ты Ак себя пидром именуешь И с козами зажигаешь У ржавых было меньше моментов, а ваши дыр дыр сзади это для таких как ты статистика
    Петя Рудик
    Петя Рудик, 05.10.2021 18:23
    +3
    Без Траоре не буде кому забивати, так можна і єврокубки і чемп просрати...
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 05.10.2021 21:15
    +2
    New Zealander, 05.10.2021 18:54
    Да это порча какая-то. За последние несколько лет порваны кресты у Малышева, Пихаленка, Бондаря, Исмаили, Майкона, Корниенко, Мораеса, Траоре. Хорошо хоть у Трубина не все так серйозно. Наверное ни у кого больше в Европе не было такого количества потерь за последние годы да ещё и с такой тяжёлой травмой. И как команда может нормально развиваться при таком напастье?
    Ліверпуль
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 05.10.2021 19:08
    +2
    Володимир Ляшенко, 05.10.2021 18:52
    Це ти до мене, Льоха? Я не Вадо.
    Де мат\оскорбление? Слово "пидр" чи що? Якщо ти його маєш на увазі, то я не знаю, що то таке, його в жодному словнику немає. Пошукай сам і переконаєшся.
    Ну а если бы нашол, то стукнул бы да ?
    Серж р
    Серж р, 05.10.2021 18:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Володимир Ляшенко, 05.10.2021 18:15
    "Інвалід по-зору", ти матч дивилось? Хто міг вирвати перемогу в кінцівці, а? Кому пофартило?
    Он и с Интером на выезде имел один момент, правда у соперника было 10 Инвалид, ржавые имели меньше моментов, а катание яиц сзади это только для таких как ты показатель
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 05.10.2021 18:24
    +2
    Петя Рудик, 05.10.2021 18:23
    Без Траоре не буде кому забивати, так можна і єврокубки і чемп просрати...
    А как же Сикан ?
    mb_cdi
    online
    mb_cdi, 05.10.2021 23:22
    0
    ....а как же Динамо?
    avk2307
    avk2307, 05.10.2021 23:14
    0
    New Zealander, 05.10.2021 18:54
    Да это порча какая-то. За последние несколько лет порваны кресты у Малышева, Пихаленка, Бондаря, Исмаили, Майкона, Корниенко, Мораеса, Траоре. Хорошо хоть у Трубина не все так серйозно. Наверное ни у кого больше в Европе не было такого количества потерь за последние годы да ещё и с такой тяжёлой травмой. И как команда может нормально развиваться при таком напастье?
    Это вопрос к тренировочному процессу ,ведь в отличие от Траоре у остальных в основном на ровном месте повреждения.
    В Динамо такая же ситуация. Бурда и Попов тому подтверждение.
    Вон Ван Дейк не форсировал восстановление, а наши вперед и вперед.
    Face Control
    Face Control, 05.10.2021 18:26
    0
    Это точно.
    Петя Рудик
    Петя Рудик, 05.10.2021 18:25
    0
    Алексей Голяченко, 05.10.2021 18:24
    А как же Сикан ?
    Сікан поки не тягне.
    Володимир Ляшенко
    Володимир Ляшенко, 05.10.2021 18:15
    0
    Серж р, 05.10.2021 18:09
    Так это Интер с вами очки потерял. Автобус устроили, Ляпкин потащил, плюс свезло люто
    "Інвалід по-зору", ти матч дивилось? Хто міг вирвати перемогу в кінцівці, а? Кому пофартило?
    aleks19826
    aleks19826, 05.10.2021 21:24
    -1
    Краще програти з мораесом чим виграти з траоре🤣🤣🤣
    Петя Рудик
    Петя Рудик, 05.10.2021 18:24
    -1
    Було б непогано Довбика прикупити.
    Bibenco
    Bibenco, 06.10.2021 02:02
    -2
    New Zealander, 05.10.2021 18:54
    Да это порча какая-то. За последние несколько лет порваны кресты у Малышева, Пихаленка, Бондаря, Исмаили, Майкона, Корниенко, Мораеса, Траоре. Хорошо хоть у Трубина не все так серйозно. Наверное ни у кого больше в Европе не было такого количества потерь за последние годы да ещё и с такой тяжёлой травмой. И как команда может нормально развиваться при таком напастье?
    Это не напастье, это последствия употребления допинга.
    Володимир Ляшенко
    Володимир Ляшенко, 05.10.2021 19:01
    -2
    New Zealander, 05.10.2021 18:54
    Да это порча какая-то. За последние несколько лет порваны кресты у Малышева, Пихаленка, Бондаря, Исмаили, Майкона, Корниенко, Мораеса, Траоре. Хорошо хоть у Трубина не все так серйозно. Наверное ни у кого больше в Европе не было такого количества потерь за последние годы да ещё и с такой тяжёлой травмой. И как команда может нормально развиваться при таком напастье?
    Хе, ну тут до тренерів по фізпідготовці величезні питання. До всієї команди спеців, що відповідають за готовність гравця до таких ситуацій. Треба цілеспрямовано готувати до зіткнень, підкатів, відмашок і т.д.. Щоб футболіст відточив свої дії і рухи до автоматизму при таких ситуаціях. Чи не пора клубу знайти більш досвідчених профі з фізпідготовки - ось питання?