Один из лучших. Малиновский получил высокую оценку за матч против Милана

Украинец провел уверенный матч, но «Аталанта» уступила

Один из лучших. Малиновский получил высокую оценку за матч против Милана
© Getty Images/Global Images Ukraine

В матче 7-го тура итальянской Серии А «Аталанта» с украинцем Русланом Малиновским в составе на своем поле уступила «Милану» со счетом 2:3.

Украинский хавбек получил от портала WhoScored оценку 7.1 - это вторая лучшая оценка в составе «Аталанты». А лучшим игроком стал хавбек «Милана» Сандро Тонали, который получил 8.8.

Источник — WhoScored.com

(122 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Saar
    Saar, 04.10.2021 11:51
    +5
    GELO88, 04.10.2021 09:03
    Лучший, команда проиграла Милану, сейчас слабому, его заменили на 56 минуте, ЛУЧШИЙ. Такой у нас футбол, мы лучшие. Вторсырье а не в сборную
    Слабому Мілану!????? Ти бахнутий? Друге місце в Серії А в минулому році і винос цієї же Аталанти 3-0 в травні. В ЛЧ хоть пока і поразки. Правда Атлетіко витягнули за уші, навфть арбітра матчу відсторонили від ігор. Аталанта другий рік нижче за Мілан, і ти говориш слабкому. Ну ти і дно
    terhoha
    terhoha, 04.10.2021 11:29
    +3
    Як одного з найкращих забирають з поля на 56 хв. Між ким він найкращий.
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 04.10.2021 10:32
    +2
    GELO88, 04.10.2021 09:03
    Лучший, команда проиграла Милану, сейчас слабому, его заменили на 56 минуте, ЛУЧШИЙ. Такой у нас футбол, мы лучшие. Вторсырье а не в сборную
    Слабому Милану? Вы что курите? Какое место у Милана в прошлом сезоне и сейчас и где Аталанта?! Футболом хоть немного интересоваться нужно или хотя-бы в таблицу заглядывать! Да - он слабее времен Шевченко, но на фоне молодых игроков и показанной игры последних лет, команда возрождается!
    GELO88
    GELO88, 04.10.2021 09:03
    0
    Лучший, команда проиграла Милану, сейчас слабому, его заменили на 56 минуте, ЛУЧШИЙ. Такой у нас футбол, мы лучшие. Вторсырье а не в сборную
    Bohdans
    Bohdans, 04.10.2021 14:39
    -2
    Малиновський вже вдруге чи втретє грає за Аталанту в якості Нападника. І має високі оцінки. Напевно після скандалу з Петраковим, Малиновський почав перекваліфікуватися в нападники тому що в напівзахисників там конкуренція і він не підходить до "плану" Петракова. А з нападниками в збірної проблема і нема конкуренції. Їх взагалі троє.
    GELO88
    GELO88, 04.10.2021 13:05
    -3
    Наполи первое место, но игры еще нет, Милан тоже нестабилен. Проиграл аутсайдеру второе место снизу. Но зачем нам такие нестабильные игроки, да еще и капризные.Лучше тогда Милевского вернуть, опыта побольше