Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 02 октября 2021, 14:19
1132
0

Манчестер Юнайтед – Эвертон. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Украинский тренер сделал прогноз на матч 7-го тура АПЛ

| Обновлено 02 октября 2021, 14:19
1132
0
Манчестер Юнайтед – Эвертон. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 7-го тура Премьер-лиги Англии «Манчестер Юнайтед» – «Эвертон»:

«Эвертон» на протяжении месяца с 14 августа здорово стартовал и набрал отличный ход. У них были четыре победы и ничья 2:2 с «Лидсом». Забивали они практически в каждой игре. И вдруг они проиграли 0:3 «Астон Вилле». А через несколько дней в рамках Кубка лиги в серии пенальти «ириски» уступили КПР. Но «Эвертон» – это команда с характером, фундамент которой закладывал именитый Анчелотти. Поэтому после тех результатов они выиграли 2:0 у «Норвича». Но теперь им важно достойно сыграть с МЮ, который усилился Роналду. Кстати, португалец в матче Лиги чемпионов с «Вильярреалом» забил решающий гол в дополнительное время и манкунианцы победили 2:1. Криштиану, кстати, забил и в матче с «Янг Бойз». Кстати, часто в этом сезоне матчи с участием МЮ завершаются со счетом 2:1. Интересно, что после выездной победы в рамках АПЛ над «Вест Хэмом» (2:1), команда Сульшера проиграла дома «молотобойцам» со счетом 0:1 в матче Кубка лиги. И затем уже в поединке АПЛ с таким же счетом 0:1 МЮ проиграл на «Олд Траффорд» «Астон Вилле». К слову, «Астон Вилла» обыграла и МЮ, и «Эвертон». Предыдущие пять игр МЮ не поддаются никакой логике и никакой системе.

А у руля «Эвертона» с нового сезона находится 61-летний испанский супертактик Рафаэль Бенитес, который возглавлял «Валенсию», «Ливерпуль», «Интер», «Челси», «Наполи», «Реал», «Ньюкасл», китайский «Далянь». С «Ливерпулем» испанец выиграл Лигу чемпионов, Суперкубок УЕФА, Кубок Англии, Суперкубок Англии. С «Валенсией» он дважды стал чемпионом Испании и обладателем Кубка УЕФА. С «Интером» он выиграл Суперкубок Италии и Клубный чемпионат мира. С «Челси» он выиграл Лигу Европы, а с «Наполи» – Кубок и Суперкубок Италии. Дважды Бенитес стал тренером года по версии УЕФА. Я специально для читателей подготовил этот список титулов испанского специалиста. Команду покинули Тео Уолкотт, Мойзе Кин, Хамес Родригес. А пришли в «Эвертон» Андрос Таунсенд, Демарай Грей. Вратарь «ирисок» – это голкипер сборной Англии Пикфорд. Также у них есть бразильские сборники Ришарлисон и Аллан. Есть у «Эвертона» игрок сборной Франции Люка Динь, поигравший за титулованные клубы. Еще у них есть ирландец Коулман, колумбиец Мина, нигериец Ивоби. Они играют за свои сборные. Команда у «Эвертона» хорошая. 

В АПЛ с 14 очками лидирует «Ливерпуль». От него на одно очко отстают сразу пять команд – «Ман Сити», «Челси», «МЮ», «Эвертон» и «Брайтон». И в этом туре, кроме матча МЮ – Эвертон, будет поединок «Ливерпуль» – «Ман Сити». А еще будут матчи «Брайтон» – «Арсенал» и «Челси» – «Саутгемптон». А «Челси» будет играть после двух поражений подряд. 

Да, МЮ – фаворит почти в каждом матче. А как может быть по-другому? У них в команде один из лучших футболистов мира Криштиану Роналду. Безусловно, Бенитес значительно опытнее и он придумает адекватное тактическое противоядие для Сульшера. Но очень важно, чтобы залечила травмы большая группа ведущих футболистов «Эвертона». Большая вероятность, что в ворота «ирисок» забьет Роналду и выиграет «Манчестер Юнайтед», – сказал Грозный.

Матч «Манчестер Юнайтед» – «Эвертон» состоится 2 октября. Начало встречи – в 14:30.

Parimatch  
  • 1,50
  • 4,42
  • 7,30
Сделать ставку Зробити ставку
Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(5)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

ВИДЕО. Вингер сборной Украины забил очередной гол в европейском чемпионате
Футбол | 25 апреля 2024, 10:04 0
ВИДЕО. Вингер сборной Украины забил очередной гол в европейском чемпионате

Гол Максима Хланя стал решающим для «Лехии»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.