Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 01 октября 2021, 20:28
9766
29

Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Петраков должен позвонить Малиновскому»

Хавбека нет в списке сборной Украины

| Обновлено 01 октября 2021, 20:28
9766
29
Евгений ЛЕВЧЕНКО: «Петраков должен позвонить Малиновскому»
Getty Images/Global Images Ukraine

Экс-игрок сборной Украины, а ныне эксперт на ТВ Евгений Левченко считает, что именно тренер сборной Украины Александр Петраков должен первым сделать шаг к взаимопониманию с хавбеком Русланом Малиновским.

— Давайте вынесем за скобки, что в этой ситуации тренер принимает решение. Я считаю, что современный тренер обязан коммуницировать, разговаривать и находить с игроками общий язык. Это главная задача любого менеджера. Менеджер — это больше, чем тренер. Для решения этого конфликта нужен именно менеджер — человек, который переступит через свое эго. Он должен вызвать Малиновского на разговор, позвонить ему и сказать: «Послушай, давай все выговорим, мы должны это проговорить».

Как бы там ни было, и что бы ни говорили, Малиновский является ведущим игроком в национальной команде. Разбрасываться игроками такого уровня — абсолютная халатность по отношению к сборной. И если тренер не звонит игроку в этой ситуации, то это неправильно. Тренер должен находить подход ко всем игрокам. Я уверен, Малиновский не говорил, что не хочет приезжать в сборную. Тогда тренер должен объяснить свое решение и позицию.

Для решения этого конфликта нужно две стороны, но Петраков должен предпринять первый шаг и найти общий язык с Малиновским. Этот конфликт легко можно решить, если Петраков позвонит Руслану. Надеюсь, что во благо нашей сборной, он предпримет этот шаг. Нельзя разбрасываться лучшими футболистами», - сказал Левченко.

Малиновского нет в списке сборной на ближайшие матчи.

Иван Зинченко Источник: FanDay
Оцените материал
(72)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
frifrikhk
А чому це Петраков повинен? Маліна якби хотів грати за збірну то залишився б грати проти Чехії, щоб притертися до нових вимог тренера. А не - можна я поеду?
Те як він грав на евро і в Лізі нації то нах він треба, тільки якісь фінти робив, себе рекламував, а не грав на команду. Ви подивіться як він грає в аталанті і як він відбуває номер у збірній. Одні пашуть як ярмола, а інші типу маліна і зіна ходять по полю і либляться
Alex.P67
Кто такой Левченко? Адвокат игроков сборной? Сиди кури бамбук, великий эксперт...
Вадим Кузьменко
Петракову нужен результат. Нет времени сопли "звёздам" вытирать
u6464u
вы ещё спросите у Кати Осадчей что Петракову делать, , у Левченко в шоу Холостяк лучше получалось чем советы раздавать тренерам ЧМ.
Диванний Експерт
От цікаво. Ті , хто ніколи нікого не тренували більше вміх відкривають свій рот.
Victor Podzigun
А Лобан бы пригласил? Скорей всего выгнал бы ещё человек пять типа Зины и других буратин. А здесь великий малина за шесть лет забил шесть голов и сделал три рез. передачи,а также не забил пенальти.
WildeKater
Что-то мне подсказывает, что они уже говорили.
Otsosiugoltosinih
Дело не в Левченко и не в Петракове. Дело в том, что сборную при нынешнем руководстве нашего футбола ничего хорошего не ждёт.
Совсем.
IngvarS
Заткнулись бы все с этой малиной. Неделя до решающего матча, а они дестабилизируют моральный климат в сборной.
Понятно откуда ноги растут - весь срач исходит от футбольных агентов и прикормленных ими "икспердов". Ну не берет Петраков в сборную 60% туристов как Пазик, который даже на ЧЕ повез группу туристов и отсутствием ротаций абсолютно вымотал "основу" до нулевого уровня.
SergioDynamo
Я думаю, что Левченко со своими советам должен идти на х*й. Как раз Малиновский должен позвонить Петракову, сказать, что он - патриот Украины, готов помочь команде. После провести совместную пресс-конференцию и всё объянить.
ПыСы: Как раз нельзя "вынесем за скобки, что в этой ситуации тренер принимает решение", потому что спрос с Петракова
Volk
Петраков, большинство на твоей стороне, потому что звёздную болезнь Малиновского видно с далека.
Орлов Михаил
Все уже смирились и забыли, а кто то продолжает говнецо подбрасывать...
Орлов Михаил
То нас от тарифом отвлекают этим срачем... Не ведитесь, люди!
RomarioUA
Я - за Петракова! Пошли нахрен все недозвезды, пусть ставит молодёжь! А если ещё Вернидуба возьмут в сборную консультантом к Петракову - вообще огонь. На поле только тех, кто хочет играть!
ФК Oтсос
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
turist86
"Цей конфлікт легко можна вирішити, якщо Петраков подзвонить Руслану."
А звідки Левченко знає про дзвінки Петракова?
PFCLviv
А хто такий Левченко щоб поради давати ?!
Kevko
Кто такой Левченко? Чего он достиг в футболе? Один раз вышел на замену в сборной и поиграл в посредственном голландском клубе?
Krasvchik
НИКТО НЕ КОМУ НЕ ДОЛЖЕН ЗВОНИТЬ. ПЕТРАКОВ ДОЛЖЕН 3 ОАЗА ВЫИГРАТЬ И ЗАКРЫТЬ ВСЕМ РОТ, ЕСЛИ НЕТ ТО ТОГДА ВЫГНАТЬ И СКАЗАТЬ ЭТО ВСЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МАЛИНУ НЕ ВЫЗВАЛ!!
BUCH
Что Петраков, что Левченко... Два сапога пара!!!
Такие разговоры, выносить на публику, нельзя!!!
Если тренер баран, то есть руководство ФФУ, которые УЖЕ должны были отреагировать!!!
А так : о чём вы все здесь расспинаесть...