Ярмоленко получил одну из худших оценок за игру с Рапидом

Украинец – четвертый с конца в составе «Вест Хэма»

Ярмоленко получил одну из худших оценок за игру с Рапидом
© Getty Images/Global Images Ukraine. Андрей Ярмоленко

В четверг, 30 сентября «Вест Хэм» во втором туре Лиги Европы дома обыграл венский «Рапид» - 2:0. Андрей Ярмоленко вышел в основе «Вест Хэма» на матч и был заменен на 76-й минуте на Пабло Форнальса.

Согласно портале WhoScored украинский вингер получил одну из самых низких оценок в своей команде. 6.6 Ярмоленко – четвертый с конца показатель в команде.

Источник — WhoScored.com

(56 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Sauron
    Sauron, 01.10.2021 09:40 (изменен)
    +12
    Віталій Яценко, 01.10.2021 09:32
    А хто організував єдиний гол? Ярмола, який обрізав всю оборону і вивів Антоніо і Райса на вихід 2 на 1, де Антоніо просто покатив на пустого Райса.
    Фани ВестХема дуже задоволені грою Ярмоли.
    Можете пошукати в твітері їх оцінки.
    Предгольовий пас для них був шедевром.
    У 2-му таймі Рапід суттєво додав тож стало ще очевидніше, наскільки важливий був той гол.
    Також багато разів бачили як Ярмола працює у відборі та повертається додому під час контратак Рапіда.
    ZloyDeda
    ZloyDeda, 01.10.2021 08:40
    +12
    Зате у збірній один з найкращих! А ті портали нехай підітруться
    Віталій Яценко
    Віталій Яценко, 01.10.2021 09:32
    +11
    А хто організував єдиний гол? Ярмола, який обрізав всю оборону і вивів Антоніо і Райса на вихід 2 на 1, де Антоніо просто покатив на пустого Райса.
    u6464u
    u6464u, 01.10.2021 11:17
    +9
    не гоните на Андрюху, можно только пожелать нашим футболистам быть такими худшими в Вест Хэме.
    dd dent
    dd dent, 01.10.2021 11:55
    +7
    Бред писать такое, отыграл средне как и пол команды, пас отдал шикарнейший, но увы в состав вряд ли будут в апл ставить, впрочем все равно, в сбу играть будет нормально
    gajvir
    gajvir, 01.10.2021 12:19
    +6
    ZnatokFootbola, 01.10.2021 11:39
    Теперь скажите почему это недоразумение, которое по большей части сидит на лавке запасных играет в стартовом составе сборной? Это на столько сборная слаба что ставить на его позицию больше некого?
    Недорозуміння це ти , коли пишеш про футбол , а Ярмоленко мабуть головна ( а на жаль може і остання ) надія на позитивний результат в осінніх матчах збірної. Удачі Андрію, збірній , і всім нам !
    roman_kros
    roman_kros, 01.10.2021 10:23
    +5
    6.6 це нормальна оцінка.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 01.10.2021 10:08
    +5
    почему этот сайт не пишет о предголевом пасе Ярмолы?
    могли бы и видео этого паса показать...
    а оценка какого-то портала - ТаТоТакэ
    salomon77757
    salomon77757, 01.10.2021 09:24
    +5
    Empty, 01.10.2021 08:55
    З казахстаном 2 ігри і з фінами 1 гру видно не було .. після Боснії разом з петруком на чемодани
    Возглавишь после Петракова?
    samird
    samird, 01.10.2021 12:43 (изменен)
    +4
    К оценкам whoscored надо относиться достаточно критично. У них Зинченко регулярно лучший по оценкам в МС. При том, что обостряющих передач/действий - "0". Зато количество и точность передач назад - блестящие. Ярмоленко специфический игрок. Он редко когда феерит всю игру - скорее наоборот. Зато в ключевых моментах умеет и делает то, что многим другим "отличникам" недоступно. Достойно посмотреть его статистику за сборную. Эффективность на уровне Шевченко. Остальным нашим "звёздам" - как до звёзд. Тот же Коноплянка при сопоставимом количестве игр забил вдвое меньше.
    yan2018
    online
    yan2018, 01.10.2021 12:19
    +3
    Dmytro Solovyov, 01.10.2021 10:20
    А кроме этого паса чем ещё запомнился? Вцелом по игре - не сказать, что очень плохо отыграл, но откровенно слабо.
    Так этот пас сделал игру. Гол получился на голом месте. После него можно было расслабиться.
    Sauron
    Sauron, 01.10.2021 13:19
    +1
    samird, 01.10.2021 12:43
    К оценкам whoscored надо относиться достаточно критично. У них Зинченко регулярно лучший по оценкам в МС. При том, что обостряющих передач/действий - "0". Зато количество и точность передач назад - блестящие. Ярмоленко специфический игрок. Он редко когда феерит всю игру - скорее наоборот. Зато в ключевых моментах умеет и делает то, что многим другим "отличникам" недоступно. Достойно посмотреть его статистику за сборную. Эффективность на уровне Шевченко. Остальным нашим "звёздам" - как до звёзд. Тот же Коноплянка при сопоставимом количестве игр забил вдвое меньше.
    whoscored - это мусор, адекватные люди это понимают.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 01.10.2021 11:44
    +1
    ZnatokFootbola, 01.10.2021 11:39
    Теперь скажите почему это недоразумение, которое по большей части сидит на лавке запасных играет в стартовом составе сборной? Это на столько сборная слаба что ставить на его позицию больше некого?
    конечно можно, есть такие:
    Педриньо, Дэдэ.
    Но они еще не оформили гражданство Украины.
    ждёмс...
    yan2018
    online
    yan2018, 01.10.2021 12:22
    -1
    Віталій Яценко, 01.10.2021 09:32
    А хто організував єдиний гол? Ярмола, який обрізав всю оборону і вивів Антоніо і Райса на вихід 2 на 1, де Антоніо просто покатив на пустого Райса.
    єдиний гол? На второй тайм тебя не хватило. Наверняка после замены Ярмолы перестал смотреть.
    Dmytro Solovyov
    Dmytro Solovyov, 01.10.2021 10:22
    -3
    ZloyDeda, 01.10.2021 08:40
    Зате у збірній один з найкращих! А ті портали нехай підітруться
    Ну так в сборной он и получает от тех же "порталов" соответствующие оценки...
    Dmytro Solovyov
    Dmytro Solovyov, 01.10.2021 10:20
    -4
    Віталій Яценко, 01.10.2021 09:32
    А хто організував єдиний гол? Ярмола, який обрізав всю оборону і вивів Антоніо і Райса на вихід 2 на 1, де Антоніо просто покатив на пустого Райса.
    А кроме этого паса чем ещё запомнился? Вцелом по игре - не сказать, что очень плохо отыграл, но откровенно слабо.
    ZnatokFootbola
    ZnatokFootbola, 01.10.2021 11:39
    -5
    Теперь скажите почему это недоразумение, которое по большей части сидит на лавке запасных играет в стартовом составе сборной? Это на столько сборная слаба что ставить на его позицию больше некого?
    Empty
    Empty, 01.10.2021 08:55
    -16