Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
2915
1

Василий КАРДАШ: «В перерыве игры с Баварией Луческу уже думал о Шахтере»

Эксперт проанализировал поражение украинского клуба

Василий КАРДАШ: «В перерыве игры с Баварией Луческу уже думал о Шахтере»
ФК Динамо Киев

Бывший игрок «Динамо» Василий Кардаш прокомментировал разгромное поражение киевлян от «Баварии» (0:5) в Лиге чемпионов.

«Я не открою секрет, если скажу, что одна команда намного сильнее другой. Здесь даже нет смысла делать какие-то выводы. Матч проигран по всем статьям. Нынешнему «Динамо» нереально тягаться с такой «Баварией». Не знаю, как будет дальше, но на сегодняшний день этот немецкий клуб, на мой взгляд, главный фаворит Лиги чемпионов. Я давно не видел, чтобы центральные защитники так высоко располагались во время игры. Показалось, что немцы действовали уж очень самоуверенно, с большим запасом прочности. «Динамо» нужно стараться брать очки в матчах с другими оппонентами по группе. К примеру, с той же «Барселоной», которая уже дважды проиграла по — 0:3.    

Мирче Луческу предстоит непростая работа, чтобы привести подопечных в чувство. Жизнь продолжается, впереди много ответственных матчей, как на клубном уровне, так и в составе сборной Украины. Поэтому нужно уметь быстро переключаться. Думаю, уже в перерыве поединка с «Баварией» Мирча Луческу думал о поединке с «Шахтером». Об этом свидетельствовали замены во втором тайме. Опытный тренер понимал, что ловить в матче с «Баварией» нечего. «Динамо» ждет перелет в Украину, нужно восстановиться, прежде всего, психологически после такой неудачи и у горняков еще на один день больше отдыха…», - сказал Кардаш.   

Оцените материал
(22)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
avk2307
Все верно сказано.
Можно только добавить, что и перед игрой с Баварией Динамо и Рух во Львове играли, а Шахтер после Шерифа дальше Коваливки не выезжал.(отдельная благодарность Мариуполю ) Да и в сборную из Шахтера ездили только украинцы ,а их сейчас в основе Шахтера максимум три выходит на важные игры.