Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
11851
6

Дерек ЧИСОРА: «Я хотел избить Усика, а Джошуа – перебоксировать»

Британский боксер – о причинах поражения соотечественника

Дерек ЧИСОРА: «Я хотел избить Усика, а Джошуа – перебоксировать»
Getty Images/Global Images Ukraine. Энтони Джошуа и Александр Усик

Дерек Чисора, бывший соперник Александра Усика и Энтони Джошуа, рассказал, почему его соотечественник проиграл украинцу пояса WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.
 
«Джошуа хотел боксировать с боксером. Если бы все прошло идеально, и он бы победил, то мы бы все назвали его гением. Однако все сложилось иначе, так что мы начнем с чистого листа, а он исправит это в следующий раз.
 
Команда Джошуа работала над этим планом на бой. Не было такого, что он придумал этот план перед выходом на ринг. Они работали над ним последние пять-шесть месяцев. С планом на бой все было в порядке, просто он не сработал как следует.
 
Джошуа может победить в реванше, но все зависит от него. Ему не нужны кардинальные перемены. Необходимо просто активнее поработать и наносить больше силовых ударов. У Джошуа был свой план на бой, который заключался в том, чтобы победить Усика за счет бокса. Мой геймплан базировался на том, чтобы избить Усика. Я тренировался для этого, а Джошуа – нет. В тот вечер все пошло не так, но я верю, что реванш получится потрясающим», – сказал Чисора.

Отметим, что Усик победил Джошуа единогласным решением судей.

Источник Daily Mail
Оцените материал
(110)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
eternity_solitude
у Джошуа бензину не вистачить тримати темп і силовий формат, а не буде сил - не буде й можливості захищатися від ударів і це КО чи ТКО.
Hottabych
Того вечора все пішло не так, але я вірю, що реванш вийде приголомшливим», - сказав Чісора.Усик нокаутирует Джошуа.Хук слева🥊Хук справа 🥊 и Джошуа в Нокауте.
StringerBell
Я думаю Джошуа должно было трёх первых раундов хватить что бы осознать что перебоксировать он не сможет, я с 6-7 раунда думал он полетит ва банк, уже стоя смотрел поединок, опосался взрывов от Джошуа, а в итоге Усик не давал даже мысли возникнуть на взрыв, накидывал без перерыва что Джошуа потерял мысли об атаке, думал уже о выживании.