Дали забить слишком много. Стали известны показатели xG Баварии и Динамо

Киевляне пропустили больше, чем мюнхенцы создали в теории

Дали забить слишком много. Стали известны показатели xG Баварии и Динамо
© Getty Images/Global Images Ukraine

Накануне чемпион Украины киевское «Динамо» потерпел катастрофу в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов против «Баварии» (0:5), который состоялся в Мюнхене.

По ходу поединка «Бавария» нанесла по воротам украинской команды 22 удара, из которых 7 пришлись в створ. Показатель ожидаемых голов (xG) мюнхенцев составил 2,84.

«Динамо» за весь матч удалось нанести по воротам соперника только 5 ударов, из них 2 пришлись в створ. Показатель ожидаемых голов украинцев составил 0,36.

Отметим, что во вторник «Реал» нанес по воротам «Шерифа» 29 ударов (12 – в створ), показатель xG мадридцев составил 3,62, но «бланкос» все равно уступили чемпиону Молдовы на своем поле со счетом 1:2.

Источник — Wyscout

(60 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    igogo
    igogo, 30.09.2021 09:58 (изменен)
    +8
    И теперь Динамо на 10-м месте в Бундеслиге! А там сейчас РБ Лейпциг и Боруссия Мхг.
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 30.09.2021 14:44
    +4
    Бавария не старалась. Сидорчук и Ко сами всё устроили. Это факт.
    Fragma1
    Fragma1, 30.09.2021 14:41
    +4
    Сами себе забивали, Бавария даже не напрягалась
    Burevestnik
    Burevestnik, 30.09.2021 11:39
    +4
    igogo, 30.09.2021 09:58
    И теперь Динамо на 10-м месте в Бундеслиге! А там сейчас РБ Лейпциг и Боруссия Мхг.
    Боруссия Мхг - это та команда, которая в прошлом сезоне
    дважды выиграла у Шахтера 6:0 и 4:0?
    Или другая?
    samird
    samird, 30.09.2021 12:33 (изменен)
    +3
    Бавария вчера забила больше, чем заслуживала - это факт. Да и Динамо на гол наиграло. Но счет - на табло. А самое главное - отдельные моменты, и отдельные игроки. Я надеюсь (уверен), что Мирча сделает соответствующие выводы. По определенным личностям (позициям) давно напрашиваются серьезные меры. Купите наконец нормального опорника! Надоело смотреть на этих инвалидов, которые умеют пасовать только назад. Да и то не всегда.
    trejd
    trejd, 30.09.2021 13:02
    +2
    Ну проиграли и что? Реальность такова. ю-19 вынесла баварию 4-0.Несколько часов раньше. Жаль что 5 не забили.И что? Кто то вспомнил? Это игра. С Барсой потешимся, а может влетим.
    Bibenco
    Bibenco, 30.09.2021 12:47
    +2
    Alexander Киев, 30.09.2021 10:03
    Дно. Тут добавить нечего
    Дно было когда 0:7
    ona_proigraet
    ona_proigraet, 30.09.2021 12:58
    +1
    да. Аргентика-Ямайка однозначно. Говорить о том, что у Динамо были хотя бы мизерные шансы даже не приходится. Словно команда третьей региональной лиги. В отдельные периоды матча динамо не могло пересечь середину поля, настолько подавляющим было преимущество. В общем, такой у нас чемпион. Да и каким мог быть счет, если украинскому чемпиона к первому месту тянут сомнительными пенальти, если в игровом плане не получается осуществить голевой перевес. К чем приводит такая помощь - все всё увидели вчера. Полная беспомощность и тотальный позор для страны
    Holiday
    Holiday, 30.09.2021 14:45
    0
    Bibenco, 30.09.2021 12:47
    Дно было когда 0:7
    С Луческу.)))
    Face Control
    Face Control, 30.09.2021 14:29
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Alexander Киев, 30.09.2021 10:03
    Дно. Тут добавить нечего
    На то они и развпятьлетние автобусники.
    McLay
    McLay, 30.09.2021 13:37
    0
    euro2012_za_2012euro, 30.09.2021 12:04
    Я вижу над собою синее небо
    Такие белые облака на голубом
    Как бело-голубые флаги Динамо...я закрываю глаза
    Я закрываю глаза и вижу леса Гидропарка
    Я вижу его золотые пляжи
    Я вижу прекрасных женщин, их лица печальны
    Какая боль, какая боль
    Бавария-Динамо 5:0.
    Петух в курятнике решил блеснуть «умом»,
    Да не учёл того, что уж сражён маразмом…
    … Мораль — не следует трепаться языком,
    Коль разум преждевременно скрутило спазмом…
    Davidson
    Davidson, 30.09.2021 11:27
    0
    Нормальный счет ,мог быть и намного больше
    Artyom_I
    Artyom_I, 30.09.2021 11:07
    0
    igogo, 30.09.2021 09:58
    И теперь Динамо на 10-м месте в Бундеслиге! А там сейчас РБ Лейпциг и Боруссия Мхг.
    Да и Цыганков заслуживает отдельного внимания
    Fender
    Fender, 30.09.2021 14:33 (изменен)
    -1
    Интересно почему за спам не банят face_control? Каждый день одно и тоже пишет.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 30.09.2021 12:04
    -3
    Я вижу над собою синее небо
    Такие белые облака на голубом
    Как бело-голубые флаги Динамо...я закрываю глаза
    Я закрываю глаза и вижу леса Гидропарка
    Я вижу его золотые пляжи
    Я вижу прекрасных женщин, их лица печальны
    Какая боль, какая боль
    Бавария-Динамо 5:0.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 30.09.2021 10:34
    -5
    igogo, 30.09.2021 09:58
    И теперь Динамо на 10-м месте в Бундеслиге! А там сейчас РБ Лейпциг и Боруссия Мхг.
    Надесятоместные...
    Alexander Киев
    Alexander Киев, 30.09.2021 10:03
    -9
    Дно. Тут добавить нечего