Виктор ЛЕОНЕНКО: «Отрыв Шахтера от Динамо должен быть очков 20»

Специалист отметил высокий уровень игры «горняков» в матче с чемпионом Италии

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Отрыв Шахтера от Динамо должен быть очков 20»
© ФК Шахтер Донецк

Бывший форвард сборной Украины Виктор Леоненко проанализировал матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» – «Интер», который завершился вничью 0:0.

«Я бы отметил всю команду, потому что реально все сыграли хорошо. Понятно, что Додо был самым активным, Исмаили просто съел Думфриса, не дав создать вообще ничего. Жаль, что травмировался Траоре. Думфрис, конечно, случайно лег на него. Не знаю, что у него там с коленом, но потеря обидная. Педриньо заменил Траоре и сыграл точно не хуже него. Все, что надо делать нападающему, он делал: бил по воротам, цеплялся. Могу его только похвалить.

Когда «Шахтер» играет так хорошо, то в голову сразу приходит мысль: «Как же вы вообще теряете очки в нашем чемпионате?». Смотришь на эту игру и думаешь, что отрыв должен быть очков 20. Вчера я увидел качество игры, которого я жду, и которого ждут болельщики. Думаю, «Реалу» будет сложно против «Шахтера», да и всем будет сложно. Главное, чтобы «Шахтер» сейчас не зазнался, потому что когда игра летает то вверх, то вниз, это говорит о том, что стабильности нет», - сказал Леоненко.

Источник — Футбол 1/2/3

(172 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    cooperchack
    online
    cooperchack, 30.09.2021 07:50
    +20
    С самого утра, а уже стакан держит.
    FunnyCat_
    FunnyCat_, 30.09.2021 09:03
    +15
    Комментарий свернут. Показать

    А будет отрыв Шерифа от шахтёра
    Ох уж эти алкоголики Денисовские со своей смешной заезженной методичкой
    stopor2016
    online
    stopor2016, 30.09.2021 08:15
    +10
    А отрыв молдавского Шифера от Шахтёра - 5 очей. А если бы он играл в нашем ЧУкре - было бы 30.
    FatalisTUA
    FatalisTUA, 30.09.2021 08:31 (изменен)
    +9
    Ні, 20-ть, то Віктор вже загнув. Минулого року було 11, а цього сезону буде певно, що трохи менше, бо ж Шахтар стільки бабла витратив на гравців та тренера, на відміну від Динамо, а тому програє усього 7-8, не більше.
    gajvir
    online
    gajvir, 30.09.2021 08:36 (изменен)
    +8
    Якщо завтра Леоненко скаже , що Шахтар фаворит Ліги чемпіонів - я не здивуюсь. Коти Леоненка, бережіть його!!!!!
    sahka1981
    online
    sahka1981, 30.09.2021 09:10
    +7
    Вот это правдолюб, после более менее удачной игры, сразу, как по команде, поет дифирамбы, А после Молдовы были от него разборы игры?
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 30.09.2021 11:07
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    sahka1981, 30.09.2021 09:10
    Вот это правдолюб, после более менее удачной игры, сразу, как по команде, поет дифирамбы, А после Молдовы были от него разборы игры?
    ему не дали возможность увидеть проигрыш от Шерифа.
    просто не в курсе...
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 30.09.2021 07:55
    +5
    "Когда «Шахтер» играет так хорошо, то в голову сразу приходит мысль: «Как же вы вообще теряете очки в нашем чемпионате?»" Интер был несвежий, не было резкости и мысли и Витю сразу же понесло. С Интером происходит то же, что и в том году, его не хватает и на чемпионат, и на ЛЧ. А ДДР4 теряет очки в УПЛ, потому что дает отдыхать бразилам перед ЛЧ. Перестанет терять, как только ближайший украинский резерв окрепнет, однако этот процесс непрогнозируемый, хоть и необходимый.
    avk2307
    online
    avk2307, 30.09.2021 12:26
    +4
    Эксперт на зарплате от Шахтера только недавно рассказывал, что нет игры у Шахты и тут 20 очков отрыва.
    Это по игре с какими соперниками он решил? С Александрией и Минаем или с Ингульцом они в 20 раз лучше выглядят.
    Если по еврокубкам, то соперники были несопоставимы вчера.Другое дело, что Динамо лучше могло чуть сыграть, ну так в первом туре Динамо лучше сыграло. Так они 50 лямов не потратили на игроков....
    mrhami
    online
    mrhami, 30.09.2021 08:47
    +4
    поэтому динамо выше и в чемпе и в группе лч)
    kum_Poltava_
    kum_Poltava_, 30.09.2021 08:02
    +4
    cooperchack, 30.09.2021 07:50
    С самого утра, а уже стакан держит.
    sahka1981
    online
    sahka1981, 30.09.2021 11:56
    +3
    Artyom_I, 30.09.2021 11:24
    Только усилением игроками уровня Антюха, Белуце, Кулача Шкурина уже не поможет
    Так нету денег вроде как у ДК.
    "Ральф РАНГНИК: "Дуэль "Баварии" и "Динамо" - это дуэль с разными видами оружия"
    Я знаю, что у «Динамо» есть большие проблемы после 2014 года. Раньше бюджет у команды был в районе 75 млн евро, а сейчас – 25 млн. У них нет другого выбора, кроме как искать украинских футболистов и делать на них ставку.
    В их стартовом составе большинство было украинцами. Дуэль «Баварии» и «Динамо» - это дуэль с разными видами оружия."
    Artyom_I
    Artyom_I, 30.09.2021 11:24 (изменен)
    +3
    Artyom_I, 30.09.2021 11:17
    Вангую, после столь оглушительных поражений от Шахтёра и Баварии Динамо не сможет оправиться и ожидает спад. Динамо надо теперь дождаться зимнего перерыва, а дальше надо усиливать состав. Добавлять конкуренции Бущану, Сидорчуку, Цыганкову, Миколенко, Буяльскому и Гармашу в нападение.
    Только усилением игроками уровня Антюха, Белуце, Кулача Шкурина уже не поможет
    SportsMan
    SportsMan, 30.09.2021 10:37
    +3
    Стабильности нет, но отрыв должен быть очков 20. Это ж надо так любить деньги! .ополиз
    DK1961
    DK1961, 30.09.2021 12:07
    +2
    Artyom_I, 30.09.2021 11:17
    Вангую, после столь оглушительных поражений от Шахтёра и Баварии Динамо не сможет оправиться и ожидает спад. Динамо надо теперь дождаться зимнего перерыва, а дальше надо усиливать состав. Добавлять конкуренции Бущану, Сидорчуку, Цыганкову, Миколенко, Буяльскому и Гармашу в нападение.
    Вангую, что после 3 октября ты заговорить по другому. Или просто замолчишь. Такая Бавария у всех в группе выиграет с крупным счетом
    nick07
    nick07, 30.09.2021 10:30
    +2
    єдине в чому він правий це що головною проблемою ШД в минулому сезоні це була безпідставна втрата очок у внутрішньому чемпіонаті.
    Щодо відриву 20 очок, тут Вітя загнався
    Slavanacii
    Slavanacii, 30.09.2021 18:37
    +1
    Хочеться сказати "Пане Вітя ваш язик настільки глибоко встряг у задній прохід Денисову, що навіть буксиром не витягнеш" )
    bolelschik
    online
    bolelschik, 30.09.2021 12:09
    +1
    А каким бы был отрыв от Шерифа. На 20 очков меньше?
    zac1310
    zac1310, 30.09.2021 10:20
    +1
    stopor2016, 30.09.2021 08:15
    А отрыв молдавского Шифера от Шахтёра - 5 очей. А если бы он играл в нашем ЧУкре - было бы 30.
    В нашем ЧУкре боролся бы с Ворсклой за 4-5 е места, ибо каждый раз выше головы прыгать устанешь и свалишся. Что матч с Шахтой, что с Реалом - это прыжок выше головы, команда выдала 150% от своей силы. Через 1-2 матча всё станет на свои места, сказка не длится долго
    Ярослав Мирошниченко
    Ярослав Мирошниченко, 30.09.2021 13:11 (изменен)
    0