Суркис подтвердил. Контракт Луческу с Динамо продлен до 2024 года

Предыдущий договор 76-летнего румынского специалиста действовал до 2023 года

Суркис подтвердил. Контракт Луческу с Динамо продлен до 2024 года
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу и Игорь Суркис

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил, что главный тренер Мирча Луческу продлил соглашение со столичным клубом до 2024 года:

«Почему я с Луческу продлил контракт до 2024 года? Дай Бог ему здоровья. Но если завтра мои футболисты будут знать, что Луческу работает последний год, как они будут относиться к работе? Подумают, что завтра придет новый другой тренер».

Предыдущий контракт 76-летнего румынского специалиста действовал до 2023 года. Луческу в дебютном сезоне 2020/21 выиграл с «Динамо» УПЛ, Кубок и Суперкубок Украины».

СУРКИС: «Не представляю, как бы развивалось киевское Динамо без Луческу»

Источник — Великий футбол

(34 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    VILytvyn
    VILytvyn, 28.09.2021 18:51
    +15
    Правильное решение Суркиса. Луческу ведет правильным курсом. Очень уважаю этого человека. Спасибо ему! Слава Динамо!
    bonv
    bonv, 28.09.2021 18:34
    +14
    Луческу для Динамо як золота жила. І трофеї і гроші.
    Алексей Голяченко
    online
    Алексей Голяченко, 28.09.2021 18:52
    +10
    Вот и славно. Вопрос держать кротов на их законном втором месте решён
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 28.09.2021 19:15
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    Представители донецкого середняка самовоспламенились
    OKs100
    online
    OKs100, 28.09.2021 18:30
    +4
    Логичное решение, Луческу будет тренировать Динамо дольше, чем тренировал Шахтер.
    Cityzen83
    online
    Cityzen83, 28.09.2021 21:48
    +2
    Azaka, 28.09.2021 20:10
    Я нічого не маю проти луческу але киянам треба думати над розвитком своїх молодих футболістів. Луческу не вміє робити з молоддю він працює з зрілими футболістами. Суркіс не дасть стільки грошей як давав ахметов на купівлю якісних легіонерів. І чи треба вони? У нас є свої хороші хлопці. Порозумійте одне луческу не вміє працювати з молоддю. Треба тренера типу Вернидуба або Біла Гурмана які вміють виховувати молодь. Саме тому я вважаю помилкою пролонгувати угоду з містером.
    Не, ну п@ц, шо ти мелеш? Забарный, Сирота, Шапаренко, именно при дедушке раскрылись.
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 28.09.2021 22:49
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Cityzen83, 28.09.2021 21:48
    Не, ну п@ц, шо ти мелеш? Забарный, Сирота, Шапаренко, именно при дедушке раскрылись.
    не спорь с кротом - он этого не стоит.
    samird
    samird, 28.09.2021 21:56
    +1
    Azaka, 28.09.2021 20:10
    Я нічого не маю проти луческу але киянам треба думати над розвитком своїх молодих футболістів. Луческу не вміє робити з молоддю він працює з зрілими футболістами. Суркіс не дасть стільки грошей як давав ахметов на купівлю якісних легіонерів. І чи треба вони? У нас є свої хороші хлопці. Порозумійте одне луческу не вміє працювати з молоддю. Треба тренера типу Вернидуба або Біла Гурмана які вміють виховувати молодь. Саме тому я вважаю помилкою пролонгувати угоду з містером.
    Ты его с Маркевичем не перепутал?
    Burevestnik
    online
    Burevestnik, 28.09.2021 22:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 28.09.2021 18:52
    Вот и славно. Вопрос держать кротов на их законном втором месте решён
    нет, в сезоне 2021/22 ШД будет третьим, Металл -вторым.
    Azaka
    Azaka, 28.09.2021 20:10
    -6
    Я нічого не маю проти луческу але киянам треба думати над розвитком своїх молодих футболістів. Луческу не вміє робити з молоддю він працює з зрілими футболістами. Суркіс не дасть стільки грошей як давав ахметов на купівлю якісних легіонерів. І чи треба вони? У нас є свої хороші хлопці. Порозумійте одне луческу не вміє працювати з молоддю. Треба тренера типу Вернидуба або Біла Гурмана які вміють виховувати молодь. Саме тому я вважаю помилкою пролонгувати угоду з містером.
    dgo ukuran
    dgo ukuran, 28.09.2021 18:31
    -7
    суркису надо думать ещё дальше, клонировать луческу
    Face Control
    Face Control, 28.09.2021 18:53
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Алексей Голяченко, 28.09.2021 18:52
    Вот и славно. Вопрос держать кротов на их законном втором месте решён
    igogo
    igogo, 28.09.2021 18:31
    -10
    До Нового года 2024 или до всего 2024 года? А потом закончится газ.
    rugby1970
    online
    rugby1970, 28.09.2021 18:29
    -20
    R.I.P., "Динамо"... Валерий Васильевич в гробу переворачивается глядя на то, во что превратился клуб-легенда! Престарелая мистер - изгадила наследие Величайшего Маэстро!!!