Виктор ЛЕОНЕНКО: «Гармаш падал слишком картинно»

Специалист – о победе «Динамо» над «Рухом»

Виктор ЛЕОНЕНКО: «Гармаш падал слишком картинно»
© ФК Динамо Киев. Денис Гармаш

Бывший форвард сборной Украины Виктор Леоненко прокомментировал победу киевского «Динамо» над львовским «Рухом» (2:0) в матче 9-го тура украинской Премьер-лиги.

«Пенальти я бы не дал из-за того, что уж слишком картинно падал Гармаш. А если пенальти и был, то он не глупый, а тупейший. Зачем говорить, что Мартынюк опытный? Опытный так не делает. Значит, он такой же, как Кополовец, который ищет галики. Вот такие, как Кополовец, опытные эти – они не должны даже к стадиону подходить. Как правило, судьи такое не дают», - сказал Леоненко.

Источник — Футбол 1/2/3

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Spectra
    Spectra, 28.09.2021 07:40
    +16
    Что он еще сказать можно, если бы Шахтёру бы назначили такое пенальти, первый говорил бы что оно чистое
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 28.09.2021 09:21
    +12
    Artyom_I, 28.09.2021 09:12
    По пенальти на Конопле вопросов нет вообще. Он мяч прокинул мимо защитника, нога опорная стоит на земле и его коленом сносят. Пенальти даже не 100%, а 200%. То на Гармаше фола не было. Там нападающий искал контакт с защитником и когда защитник к нему прибежал, то почувствовал этот контакт и упал. За такое Кривцов получил жёлтую карточку в матче с Вересом.
    Удар коленом по Гармашу видно с разных ракурсов и не важно как он упал, фол был.
    Занавес
    gajvir
    gajvir, 28.09.2021 09:05
    +12
    Порівнюємо пенальті на Гармаші і пенальті на Коноплі в матчі Шахтар - Верес. Пенальті на Гармаші в рази очевидніше , точніше стовідсоткове , на Коноплі ... таке дають тільки Шахтарю . Десь чути крики Леоненка про несправедливий пенальті чи симуляції Коноплі ????? Гнилі канали, гнилі експерти .
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 28.09.2021 08:56
    +12
    Витя, где критика игры Шахтёр-Шериф?
    Кот ты облезлый Витя
    Fender
    Fender, 28.09.2021 07:42
    +12
    Витя ты каждый день картинно падаешь после чего твои коты везут тебя в вытрезвитель
    avk2307
    avk2307, 28.09.2021 12:10
    +11
    Гармаш не падал картинно, а вот Леон сидит и комментирует за зарплату в Шахтере, где надо промолчит, а где двойная оплата и прикрикнет
    Михайло Кудієнко
    Михайло Кудієнко, 28.09.2021 07:46
    +11
    Я ще не чув від цього "експерта" адекватних коментарів...
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 28.09.2021 12:05
    +10
    Комментарий свернут. Показать
    Про этого лантюха вчера уже все ёмко саказао Кополовец
    Кому вообще может быть интересно мнение пивной кеги на ЗП у Ахмета
    Fender
    Fender, 28.09.2021 09:52
    +10
    Artyom_I, 28.09.2021 09:52
    Шахтёру дают пенальти почти в два раза меньше чем Динамо в этом сезоне. В 9 турах Шахтёр зарабатывал пенальти, или удаление соперников в 3 матчах, а Динамо в 5 матчах (привет Луческу с его постоянным недовольством судейством)
    Та хорош ныть уже - 3 день не просыхаешь
    avk2307
    avk2307, 28.09.2021 12:20 (изменен)
    +9
    Artyom_I, 28.09.2021 09:52
    Шахтёру дают пенальти почти в два раза меньше чем Динамо в этом сезоне. В 9 турах Шахтёр зарабатывал пенальти, или удаление соперников в 3 матчах, а Динамо в 5 матчах (привет Луческу с его постоянным недовольством судейством)
    Так пенальти за перепасовку мяча в центре поля еще не дают, правила такие.
    А как только игрок шахты в штрафной падает, так сразу и пенальти,игра с Минаем тому подтверждение.
    И кстати ,когда в ворота шахтера в той игре не дали пеналь очень похожий на пенальти для Конопли.
    Fender
    Fender, 28.09.2021 09:49
    +9
    Artyom_I, 28.09.2021 09:47
    Ещё раз повторю для особо одарённых, что Гармаш сам инициировал этот контакт. Это не пенальти.
    Сделай себе татуировку на лбу с надписью "Все что не для Шахтера все не пенальти"
    olex.mykhailov
    olex.mykhailov, 28.09.2021 09:46
    +9
    Для нього очевидний пенальті це коли ногу відірвуть, а так все інше симуляція, ну крім випадків коли "пальчіком" гравців Шахтаря штовхають!
    zzg77
    zzg77, 28.09.2021 08:50
    +9
    Вот вам и новый Станиславский! Ему надо идти в театральные критики!!
    cotbus
    cotbus, 28.09.2021 08:04
    +9
    Леоненко был хорошим футболистом, а как эксперт - никакой
    bullyUA
    bullyUA, 28.09.2021 12:30
    +6
    Витя! Не позорь своих котов.
    Azaka
    Azaka, 28.09.2021 16:17
    +4
    Тупий алкаш розкукарікався
    Burevestnik
    Burevestnik, 28.09.2021 15:41
    +2
    точно, пенальти не было!
    Но в отчете написано: гол забит с пенальти!!!
    так был пеналь или нет?
    Maksss
    Maksss, 28.09.2021 09:42
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Приглашаю всех сегодня отпраздновать победу в гей-баре LIFT по адресу Большая Васильковская 72, сладенькие мои - если сегодня будет ничья или победа моего Шахтера то я обслужу всех бесплатно и отсосу как пылесос. Жду вас шалунишки.
    samird
    samird, 28.09.2021 15:43
    +1
    Artyom_I, 28.09.2021 09:25
    Там удара не было. Контакт был, а удара не было. Но контакт больше спровоцировал сам Гармаш. У защитника не было никакого резона наносить удар по ногам в своей штрафной. Ещё раз посмотрите такой же момент был у Кривцова, за который он получил жёлтую карточку
    Пройди тест Айзенка. Мне искренне интересно - ты хотя бы до сотни дотянешь. Что-то меня терзают смутные сомнения.
    Artyom_I
    Artyom_I, 28.09.2021 19:01
    -1
    avk2307, 28.09.2021 12:20
    Так пенальти за перепасовку мяча в центре поля еще не дают, правила такие.
    А как только игрок шахты в штрафной падает, так сразу и пенальти,игра с Минаем тому подтверждение.
    И кстати ,когда в ворота шахтера в той игре не дали пеналь очень похожий на пенальти для Конопли.
    Я привел пример с двумя схожими моментами, Кривцову дали жёлтую за симуляцию, на падение Гармаша отреагировали назначением пенальти.
    Если после такого контакта упал бы кто-то в штрафной Динамо - на 100% уверен, что пенальти не было бы.