Энтони ДЖОШУА: «Мне нужен реванш, уже готов вернуться к тренировкам»

Боксеру пауза не нужна

Энтони ДЖОШУА: «Мне нужен реванш, уже готов вернуться к тренировкам»
© Skysports.com

Энтони Джошуа проиграл Александру Усику, однако британец готов тренироваться с прицелом на бой-реванш.

«Мне нужен реванш, это 100%, даже 110%. Я уже готов вернуться к тренировкам. Я прошел 12 раундов, у меня все в порядке. Это были хорошие 12 раундов, так что я готов возобновить тренировки».

«Принял поражение и иду дальше. Это полезный опыт», - сказал Джошуа.

Ранее промоутер британца предположил, что реванш состоится в феврале или марте.

Источник — Sky Sports

(77 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Igor Krasnenko
    Igor Krasnenko, 27.09.2021 22:54
    +10
    Прийняв 20 лямів і йду далі. Це корисний досвід, - сказав Джошуа.
    DK1970
    DK1970, 27.09.2021 22:24
    +8
    Усик ещё раз сводит Антона в школу бокса...
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 23:13
    +5
    DK1970, 27.09.2021 22:24
    Усик ещё раз сводит Антона в школу бокса...
    Если Джошуа будет таким же пассивным и бесхребетным как в первом бою, то да.
    odiniznashih
    odiniznashih, 28.09.2021 01:39
    +3
    Кстати, я тогда ге заметил, а сегодня пересмотрел концовку боя - время прервали после 9 секунды, обнулили.
    На 8 сек раньше дали гонг.
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 28.09.2021 02:05
    +2
    andreypoltava234, 28.09.2021 00:36
    от що ти так вже свого фсбешника "позиціоніруєш")) приб'ють його раніше чи пізніше хлопці на рингу. Звісно. якщо не втече у політику. Правда, він є більш корисний для московитської пропаганди в Україні як діючий спорсмен)
    Потому что как боксер он мастер своего дела, и если ты его считаешь врагом Украины, это не делает его плохим боксером, тебе бы побольше обьективности.
    Почему он фсбшник, и причем тут московская пропаганда? Хотя бы 1 факт назви.
    hayemaker
    online
    hayemaker, 28.09.2021 00:00
    +2
    GREEN DAY belokon, 27.09.2021 23:43
    Господи, який збіг обставин?какой договорняк? О чем вы, там полный декласс. Джошуа переоцененный боксер, что Усик и доказал, причем очень легко. Дайте Саше еще 20 секунд, хотя и без этого всем все понятно
    8-4 это не декласс, да и Джошуа был сам не свой
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 28.09.2021 11:43
    +1
    andreypoltava234, 28.09.2021 03:11
    для тебе навіть анексія Криму московією не є фактом) а тим більше московська агресія на Сході або гібридна війна московії проти України) у вас там, на московії. взагалі дуже специфічна фактографія і свідомість) з московитом про факти говорити. Легше з наркоманом) йди, краще якогось алкоголю напийся) чи що ти там вживаєш)
    Неадекват, московитом обозвал, сравнил с наркоманом, почему-то решил что я любитель алкоголя. Просто высрал кучу левого текста но так и не сказал почему Усик фсбшник и враг. Впрочем ожидаемо.
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 28.09.2021 00:04
    +1
    andreypoltava234, 27.09.2021 23:58
    То бокс. Британець має мужність виходити на новий бій проти цього фсбешника - і за це йому повага. А там бій покаже. Якщо програє - на фсбешника чекає новий британець - за абсолютне чемпіонство)
    Имеет смелость? Он же чемпион(бывший) в 4х категориях, изначально Джошуа позиционируется как топ а Усик претендент
    Megogo_gawno
    Megogo_gawno, 27.09.2021 23:47
    +1
    PFCLviv, 27.09.2021 22:35
    Ентоні, вірю, що це збіг обставин і ти ватніка відмудохаєш!
    Думаешь Энтони будет тебя мудохать?
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 27.09.2021 23:44
    +1
    andreypoltava234, 27.09.2021 23:34
    Ентоні. браво! Тримаємо за Тебе кулаки!
    Ага, отличное выступление чемпиона, действительно браво!ахах
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 27.09.2021 23:43
    +1
    Господи, який збіг обставин?какой договорняк? О чем вы, там полный декласс. Джошуа переоцененный боксер, что Усик и доказал, причем очень легко. Дайте Саше еще 20 секунд, хотя и без этого всем все понятно
    bonv
    bonv, 27.09.2021 22:19
    +1
    Куди спішиш? Щоб знову програти?
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 28.09.2021 11:44
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 28.09.2021 02:12
    Джошуа образца боев с Уайтом и Кличко прессовал, шел в размены, даже когда ловил плюхи, сразу же давал хорошую ответку. В поединке с Трусиком я не увидел и 20% того Джошуа, это была жалкая копия, которая боялась ударить будто ей за это заплатили. Никаких силовых, прессинга, ничего. Реванш все покажет. У меня все.
    Ждем реванш
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 28.09.2021 02:02
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 28.09.2021 01:47
    С Чисорой Трусик тоже был сам не свой? Джошуа образца боя с Кличко разорвал бы малороса за 3 раунда
    Джошуа сейчас лучше чем в бою с Владимиром, там он чудом отскочил. Как только Джошуа устал-сразу нокдаун, Владимиру нужно было его добивать, а он дал время восстановиться, за что и поплатился. Чисора же боксировал, хотя трудно это назвать боксом, очень агрессивно. Он создавал проблемы ровно до того момента, пока не устал. Дальше Усик забрал в чистую.
    denzellezned
    denzellezned, 28.09.2021 00:57
    0
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 23:14
    Купленный бой, чтобы собрать больше денег в реванше. Реванш все расставит по местам.
    Я хочь і проти ватана, але виграв він по ділу і те що Джошуа злив бій, це повна маячня, можливо була недооцінка, але аж ніяк не злив. Наступний бій мав бути з Фьюрі, а це були б шалені гроші, тому ваша версія про злив з метою наживи, повна дурня.
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 28.09.2021 02:12
    -1
    GREEN DAY belokon, 28.09.2021 02:02
    Джошуа сейчас лучше чем в бою с Владимиром, там он чудом отскочил. Как только Джошуа устал-сразу нокдаун, Владимиру нужно было его добивать, а он дал время восстановиться, за что и поплатился. Чисора же боксировал, хотя трудно это назвать боксом, очень агрессивно. Он создавал проблемы ровно до того момента, пока не устал. Дальше Усик забрал в чистую.
    Джошуа образца боев с Уайтом и Кличко прессовал, шел в размены, даже когда ловил плюхи, сразу же давал хорошую ответку. В поединке с Трусиком я не увидел и 20% того Джошуа, это была жалкая копия, которая боялась ударить будто ей за это заплатили. Никаких силовых, прессинга, ничего. Реванш все покажет. У меня все.
    Балабольченко Ломпаченко
    Балабольченко Ломпаченко, 28.09.2021 01:47
    -1
    GREEN DAY belokon, 28.09.2021 00:06
    А с Руизом он был сам свой? Или против Владимира(который уже на закате карьеры), и то Владимир просто его не добил. Джошуа переоцененный тяж, тот же Уайт или Паркер не многим хуже, если хуже
    С Чисорой Трусик тоже был сам не свой? Джошуа образца боя с Кличко разорвал бы малороса за 3 раунда
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 28.09.2021 00:06
    -1
    hayemaker, 28.09.2021 00:00
    8-4 это не декласс, да и Джошуа был сам не свой
    А с Руизом он был сам свой? Или против Владимира(который уже на закате карьеры), и то Владимир просто его не добил. Джошуа переоцененный тяж, тот же Уайт или Паркер не многим хуже, если хуже
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 28.09.2021 03:11
    -4
    GREEN DAY belokon, 28.09.2021 02:05
    Потому что как боксер он мастер своего дела, и если ты его считаешь врагом Украины, это не делает его плохим боксером, тебе бы побольше обьективности.
    Почему он фсбшник, и причем тут московская пропаганда? Хотя бы 1 факт назви.
    для тебе навіть анексія Криму московією не є фактом) а тим більше московська агресія на Сході або гібридна війна московії проти України) у вас там, на московії. взагалі дуже специфічна фактографія і свідомість) з московитом про факти говорити. Легше з наркоманом) йди, краще якогось алкоголю напийся) чи що ти там вживаєш)
    andreypoltava234
    andreypoltava234, 28.09.2021 00:36
    -8
    GREEN DAY belokon, 28.09.2021 00:04
    Имеет смелость? Он же чемпион(бывший) в 4х категориях, изначально Джошуа позиционируется как топ а Усик претендент
    от що ти так вже свого фсбешника "позиціоніруєш")) приб'ють його раніше чи пізніше хлопці на рингу. Звісно. якщо не втече у політику. Правда, він є більш корисний для московитської пропаганди в Україні як діючий спорсмен)