ВИДЕО. Порвал соцсети! Футболист Вереса эмоционально исполнил гимн Украины

Искренние эмоции Сергея Панасенко никого не оставили равнодушным

ВИДЕО. Порвал соцсети! Футболист Вереса эмоционально исполнил гимн Украины
© YouTube. Сергей Панасенко

Полузащитник «Вереса» Сергей Панасенко крайне эмоционально исполнил гимн Украины. Забавный эпизод произошел перед матчем «Шахтера» и «Вереса» (4:1) в Киеве в 10-м туре УПЛ.

Видео исполнения гимна Украины игроком «Вереса» быстро стало вирусным в соцсетях и набрали огромное количество просмотров и лайков. Искренние эмоции Сергея Панасенко никого не оставили равнодушным.

Сергей Панасенко: «Я всегда стараюсь исполнять гимн от души и прошу серьезно относиться к этому и своих одноклубников по «Вересу». Хотя, если честно, то мои вокальные способности ограничиваются только исполнением гимна. Караоке? Нет, это не мое». 

ВИДЕО. Футболист Вереса Сергей Панасенко эмоционально исполнил гимн Украины

 

 

Источник — Sport.ua

(50 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    bullyUA
    bullyUA, 27.09.2021 22:52
    +28
    Все итальянцы тоже азартно свой гимн поют. Правда, у них и со слухом и с голосом получше.
    Дмитрий Лагутин
    Дмитрий Лагутин, 27.09.2021 23:21
    +21
    Да молодец))
    avtv5555
    avtv5555, 27.09.2021 23:36
    +18
    Комментарий свернут. Показать
    dgo ukuran, 27.09.2021 23:01
    его в команде наверное все дурачком считают
    Дурачек здесь наверное только ты. А человек вдохновенно исполняет гимн свой страны, здесь важен не голос, а патриотизм.
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 27.09.2021 23:31
    +13
    красава! А где то Ракицкий кусает локти
    rasta13
    rasta13, 28.09.2021 01:16 (изменен)
    +6
    За гимн респект, одноклубник и вправду чуть не заржал, самому же слабо запеть так чтоб жилы повилазили.
    Mykhailo Bodnaruk
    Mykhailo Bodnaruk, 28.09.2021 00:15
    +6
    Слава Україні!!!!
    oenergo.com
    oenergo.com, 27.09.2021 23:59
    +6
    dadaali177188
    online
    dadaali177188, 27.09.2021 23:39
    +6
    Igor Krasnenko, 27.09.2021 23:22
    Испания так же. А тут дикари за новость сочли. Любят там свою страну
    испанцы вообще никогда гимн не поют, у них гимн без слов
    IvanLa
    IvanLa, 28.09.2021 03:30
    +5
    bullyUA, 27.09.2021 22:52
    Все итальянцы тоже азартно свой гимн поют. Правда, у них и со слухом и с голосом получше.
    є люди які порадіють в коментарях за хлопця, а є серуни)
    Geniyfootball1985
    online
    Geniyfootball1985, 28.09.2021 01:31
    +5
    И это поёт игрок Вереса,а в сборной только на ужине в караоке хорошо поют
    Holiday
    Holiday, 28.09.2021 11:18
    +3
    Лучше всех поёт гимн сборная Италии!
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 27.09.2021 23:39
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Krasnenko, 27.09.2021 23:22
    Испания так же. А тут дикари за новость сочли. Любят там свою страну
    В гимне Испании нет слов
    zac1310
    zac1310, 28.09.2021 11:16
    +1
    IvanLa, 28.09.2021 03:30
    є люди які порадіють в коментарях за хлопця, а є серуни)
    А чему радоваться? Что голос не сорвал? Что громко поет?
    Что поёт, молодец, качество пения, - то такое, шоб мне так соседи пели - не хотел бы, а перед матчем - пусть
    zac1310
    zac1310, 28.09.2021 11:12
    +1
    Ну, спел и молодец. Чего тут рассусоливать... Да, не Каруззо его право петь, или орать... ничего плохого не вижу.
    PFCLviv
    PFCLviv, 28.09.2021 10:07
    +1
    Молодець Сергій! Наш патріот і нічого страшного, шо вокал трошки не ідеальний! Класно виконав Гімн від душі, шо саме головне!
    Слава Україні! Молодець Сергій!
    zac1310
    zac1310, 28.09.2021 11:20
    0
    Михаил Степанов, 27.09.2021 23:31
    красава! А где то Ракицкий кусает локти
    ... Жалеет, что Лепсом не проревел?
    zac1310
    zac1310, 28.09.2021 11:19
    0
    Geniyfootball1985, 28.09.2021 01:31
    И это поёт игрок Вереса,а в сборной только на ужине в караоке хорошо поют
    это в Ваше сборной по пению:?
    zac1310
    zac1310, 28.09.2021 11:18
    0
    adidas77, 28.09.2021 01:36
    Первый человек в нашем УПЛ, не открывал рот и создавал видимость, что он поёт Гимн, а именно пел!
    На его фоне мы отлично убедились, что все остальные максимум создают видимость того, что они поют ГИМН.
    А здесь к сожалению больше печали, чем гордости...
    Сергею конечно респект!
    он пел? Скорее, кричал, но это как хочет. По-моему, душевно - это скорей тихо, в пол голоса
    zac1310
    zac1310, 28.09.2021 11:13
    0
    rasta13, 28.09.2021 01:16
    За гимн респект, одноклубник и вправду чуть не заржал, самому же слабо запеть так чтоб жилы повилазили.
    а надо?
    zac1310
    zac1310, 28.09.2021 11:13
    0
    ...героического, правда, тоже