М. МАРКЕВИЧ: «Если идти, то в команду с амбициями. Пока не вижу вариантов»

Известный украинский тренер считает, что главное — не промахнуться с клубом

М. МАРКЕВИЧ: «Если идти, то в команду с амбициями. Пока не вижу вариантов»
© Getty Images/Global Images Ukraine

70-летний бывший главный тренер «Металлиста», «Днепра» и сборной Украины Мирон Маркевич рассказал о том, планирует ли он и дальше заниматься тренерской деятельностью.

— Как у вас обстоят дела, чем занимаетесь?
— Нормально. Играю за ветеранов.

— Есть ли планы возобновить тренерскую деятельность?
— Я бы с удовольствием, но, во-первых, нужно иметь предложения, а, во-вторых, понимать, куда ты идешь. Мне уже не 50 лет. Если идти, то в команду с амбициями. Мне главное — не промахнуться. Уже и возраст, и хочется что-то сделать.

— Поступали ли вам предложения после того, как вы ушли из УАФ?
— Нет, ничего серьезного. Тут нечего обсуждать. Пока не вижу вариантов. Может, со временем что-то и появится.

Последним клубом Маркевича был «Днепр», который он тренировал с 2014 по 2016 годы.

Источник — FanDay

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    stopor2016
    online
    stopor2016, 27.09.2021 15:30
    +8
    Там у Кумана проблемы...
    roman_kros
    roman_kros, 27.09.2021 19:49
    +2
    Перекладаю:
    - Хочу підсидіти Кучера. Олександр Владленович, ну візьміть мене, будь ласка!!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 27.09.2021 17:13
    +1
    potemkin78, 27.09.2021 15:46
    ждёт приглашение либо Ярика либо Бени
    До Бєні він наврядчи піде - не надто гарно завершувалася їхня попередня співпраця....
    CheMP
    online
    CheMP, 27.09.2021 16:45
    0
    stopor2016, 27.09.2021 15:30
    Там у Кумана проблемы...
    Фати вернулся - Куман снова на коне
    Andy_P
    online
    Andy_P, 27.09.2021 16:31
    0
    potemkin78, 27.09.2021 15:46
    ждёт приглашение либо Ярика либо Бени
    "Якщо йти, то в команду з амбіціями. Мені головне — не промахнутися. Вже і вік, і хочеться щось зробити."
    Заробыты
    "Нужно больше золота!"
    Это явно посыл к единственному в нашем футболе, нынче щедро срущему баблом олигарху
    potemkin78
    potemkin78, 27.09.2021 15:46
    0
    ждёт приглашение либо Ярика либо Бени
    Обижающийся из Бергамо
    online
    Обижающийся из Бергамо, 27.09.2021 14:24
    0
    Vladyslav Lukiantsev, 27.09.2021 14:23
    Летом 2022 Металл. Будет удивительно, если по-другому
    А кучера в уаф?
    Vladyslav Lukiantsev
    Vladyslav Lukiantsev, 27.09.2021 14:23
    0
    Летом 2022 Металл. Будет удивительно, если по-другому
    potemkin78