Экс-чемпион мира: «В реванше у Усика будет еще больше шансов на нокаут»

Григорий Дрозд считает, что украинец и во второй раз одолеет Джошуа

Экс-чемпион мира: «В реванше у Усика будет еще больше шансов на нокаут»
© Getty Images/Global Images Ukraine. Энтони Джошуа - Александр Усик

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд считает, что непобежденный украинский супертяжеловес Александр Усик (19-0, 13 КО) во втором бою против бывшего обладателя титулов WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) сможет выступить еще более уверенно.
 
«Если есть шансы, если у Джошуа сохраняются чемпионские амбиции, безусловно, он может и должен воспользоваться этим правом, иначе все будет выглядеть совсем грустно. Он не один год был чемпионом мира в супертяжелом весе и обязан доказывать, что хочет вернуть титулы.
 
Вопрос в другом. Я считаю, что сейчас рисунок боя будет таким же. Возможно, что-то изменилось бы только за год. Я думаю, что у Усика будет еще больше шансов нокаутировать Джошуа. Я не вижу какой-то разницы, если бой состоится в течение полугода. Все будет то же самое, только убедительнее со стороны Александра Усика», – сказал Григорий Дрозд в интервью ютуб-каналу USACHEV TV.
 
Отметим, что Усик уверенно выиграл у Джошуа единогласным решением судей

Источник — Fightnews

(122 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ffff
    ffff, 27.09.2021 12:56
    +10
    euro2012_za_2012euro, 27.09.2021 12:43
    Джошуа ссыт от мысли про реванш.
    Он будет ждать , пока Усик потеряет пояса в поединке с Фьюри или с кем-нибудь. И тогда необходимость реванша отпадет сама собой.
    Не будет других боёв, пока не проведут реванш.
    ffff
    ffff, 27.09.2021 14:15 (изменен)
    +7
    bullyUA, 27.09.2021 14:10
    Мне тоже поведение в ринге Джошуа показалось более, чем странным. Очень похоже на договорняк.
    Хватит бредить. Ничего себе договорняк, лишиться поясов и получить ещё и в графе порожение. Это не футбол, здесь такое не канает.
    Olexandr_Usyk-Kurgan
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 27.09.2021 14:25
    +6
    ffff, 27.09.2021 14:15
    Хватит бредить. Ничего себе договорняк, лишиться поясов и получить ещё и в графе порожение. Это не футбол, здесь такое не канает.
    100%. Кто согласиться на позор и побитую морду. А с психологической точки зрения я не представляю как это тяжело выходить в ринг, зная что сейчас тебя будут лупить все 12 раундов по башке, а тебе разрешено только защищаться.
    ffff
    ffff, 27.09.2021 14:44
    +5
    Ukraine_Kiev_Fan, 27.09.2021 14:25
    та это у ботов кретинов новая тактика) канеш это жесть до такой чуши опуститься, что бы уже про договорняк писать))) ору
    Причём все эти боты почему-то думают уж очень одинаково. Не удивлюсь, если все корректировки идут с какого нибудь Раискосранска для стравливания жителей Украины.
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 27.09.2021 14:25 (изменен)
    +5
    ffff, 27.09.2021 14:15
    Хватит бредить. Ничего себе договорняк, лишиться поясов и получить ещё и в графе порожение. Это не футбол, здесь такое не канает.
    та это у ботов кретинов новая тактика) канеш это жесть до такой чуши опуститься, что бы уже про договорняк писать))) ору
    R1d3r
    R1d3r, 27.09.2021 19:52
    +4
    Вова Писаренко, 27.09.2021 19:45
    Почитал комменты, Саню с победодой!!!!....пидриотам ити на..знаете куда
    Да то завистливые кличкод.рочеры гадости пишут, никак не могут отойти от того что Саня смог, а Клинчко нет.
    Olexandr_Usyk-Kurgan
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 27.09.2021 14:07
    +4
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 13:27
    Очевидно, что первый бой был куплен для того чтобы собрать больше денег в реванше. Тот же Хирн после боя подозрительно был рад, Красюк перед боем давал интервью и подморгнул. Крч все будет видно в реванше.
    Ты больной? Сколько можно писать один и тот же бред на всех ветках?
    Вова Писаренко
    Вова Писаренко, 27.09.2021 19:45
    +3
    Почитал комменты, Саню с победодой!!!!....пидриотам ити на..знаете куда
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 27.09.2021 13:32
    +3
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 13:27
    Очевидно, что первый бой был куплен для того чтобы собрать больше денег в реванше. Тот же Хирн после боя подозрительно был рад, Красюк перед боем давал интервью и подморгнул. Крч все будет видно в реванше.
    Очевидно что к психологу тебе
    Olexandr_Usyk-Kurgan
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 27.09.2021 17:44
    +2
    maker, 27.09.2021 17:35
    Ты первый раз бокс смотришь? В профи-боксе рулят бабки, это бизнес
    Причём тут первый раз бокс смотрю? Смотрю бокс постоянно, но ни разу не видел чтобы во время боя кто-то вынес чемодан с деньгами. Где доказательства хоть одного фиксированого боя? Правильно, их нет и не может быть, потому что бокс это не футбол. На кону не только репутация, поясы но и здоровье боксера.
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 27.09.2021 15:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    bullyUA, 27.09.2021 14:10
    Мне тоже поведение в ринге Джошуа показалось более, чем странным. Очень похоже на договорняк.
    И ты заткнись!
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
    ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА, 27.09.2021 15:28
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Балабольченко Ломпаченко, 27.09.2021 13:27
    Очевидно, что первый бой был куплен для того чтобы собрать больше денег в реванше. Тот же Хирн после боя подозрительно был рад, Красюк перед боем давал интервью и подморгнул. Крч все будет видно в реванше.
    Та заткнись уже!
    Olexandr_Usyk-Kurgan
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 27.09.2021 14:57
    +2
    BadMan, 27.09.2021 14:53
    Хлопці,договорняк як міг бути,так і ні.
    Але враховуючи всі факти до,під і після бою цілком ймовірно що був договорняк.
    Адже гроші правлять балом!
    Чи не так?
    Які факти? Фактів нема, є лише провокативні рашистські вигадки. Окрім того бокс - це не футбол. Тут нема "fixtures". Тим більше на такому рівні коли на кону чемпіонські пояси, репутація та особисте здоров'я.
    Вова Писаренко
    Вова Писаренко, 28.09.2021 15:13
    +1
    MaKs777_pasiv_foreve, 27.09.2021 20:58
    Так их Вовчик. Кстати, мы парад победы будем проводить в честь Саньки, ты с нами?
    Всегда за...Усик наш чемпион
    Вова Писаренко
    Вова Писаренко, 28.09.2021 15:08
    +1
    andreypoltava234, 28.09.2021 01:41
    ну, колаборант за період 2008-2021 рр. не програв ЖОДНОГО бою) чому вважати перемогу "усатого" такою вже сенсацією)) в нього було 4 поразки в дорослих аматорах: 2 від його старших "братьєв", 1 від кубинця і 1 від італійця за періо 2006-2008) і то все)
    А почему ты не калаборант? Идёшь на...х ..Усик чемпион, о чем тебе скажет большая часть страны, ну кроме кучки ущербных как ты)
    Olexandr_Usyk-Kurgan
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 27.09.2021 20:53
    +1
    R1d3r, 27.09.2021 19:52
    Да то завистливые кличкод.рочеры гадости пишут, никак не могут отойти от того что Саня смог, а Клинчко нет.
    Причём почему-то больше всего пердак горит от победы Усика у этого Балабольченка
    MaKs777_pasiv_foreve
    MaKs777_pasiv_foreve, 27.09.2021 20:59
    0
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 27.09.2021 20:53
    Причём почему-то больше всего пердак горит от победы Усика у этого Балабольченка
    Я с этим утверждением не согласен.
    MaKs777_pasiv_foreve
    MaKs777_pasiv_foreve, 27.09.2021 20:58
    0
    Вова Писаренко, 27.09.2021 19:45
    Почитал комменты, Саню с победодой!!!!....пидриотам ити на..знаете куда
    Так их Вовчик. Кстати, мы парад победы будем проводить в честь Саньки, ты с нами?
    Olexandr_Usyk-Kurgan
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 27.09.2021 17:17
    0