«При Шевченко такого не было». Суркис оценил конфликт Петракова и Караваева

Президент «Динамо» выступает против публичной критики

«При Шевченко такого не было». Суркис оценил конфликт Петракова и Караваева
© fcdynamo.kiev.ua

Президент «Динамо» Игорь Суркис оценил конфликт тренера сборной Украины Александра Петракова с защитником Александром Караваевым и хавбеком Русланом Малиновским.

Ранее Петраков публично раскритиковал Караваева.

«Я нормально отношусь к кандидатуре Петракова. И я знаю его как человека, который «що має то несе». Но это первая команда страны. И мне кажется, что нужно убрать приставку и.о. Зачем эта приставка? Реброва еще долго можно ждать. Если хотите Реброва, то платите компенсацию. А если не хотите, то назначайте. Говорят, что Петраков, если выведет на ЧМ-2022, то повезет сборную в Катар. А я не уверен в этом».

«Считаю, что провальный отбор. Да, с Францией сыграли хорошо, но потеряли свои очки в других матчах. А потом обвиняются игроки «Динамо». Так не вызывайте их в сборную. Не надо. Такого при Шевченко не было. Если не готов игрок, то не включайте в заявку. Это мудрость тренера. Не нужно выносить это на публику. Сегодня обидели Караваева, а завтра любого другого».

«У меня было много разговоров с игроками «Динамо», но это все внутри было. Если публично оскорбляют моего игрока, то как его приводить в чувство? Малиновский, я считаю, ведущий футболист. Нужно договариваться с ним», - сказал Суркис.

Источник — Великий футбол

(398 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    roman_kros
    roman_kros, 26.09.2021 23:49
    +13
    PFCLviv, 26.09.2021 23:41
    Тобто, Караваєв привіз два голи для Збірної, ми втратили такі цінні очки через помилки Караваєва, а Петраков його обідив?! Ну тут вже перебор !
    Хто оголосив основний склад? Хто вибрав тактику на гру? Хто вчасно не відреагував зміною?
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 26.09.2021 23:36
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    Абсолютно верно, Петраков пытается быть своим для всех , но за счёт футболистов .
    Не все стоит выносить на публику
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.09.2021 01:38
    +10
    Так ты простираться заглянуть или по теме?
    А на счет наших привозов, так Суркис дал вам ясно понят. Не нужны? Так пусть не вызывают
    То есть, берешь Олега, форевера, закарпатфана, Владiка, человека шубу, кАлясника и дружно идете требовать чтоб не вызывали наших пацанов. А в друг ржавая Павелка вас и услышат
    HaloGen
    HaloGen, 27.09.2021 00:30
    +10
    редкий случай когда сурок прав
    и так профукали свои очки, устроили цирк с назначением тренера, сейчас грязное белье наружу тянут
    сплошное вредительство
    RoNIkyo
    RoNIkyo, 27.09.2021 09:41
    +8
    Роман Захарчук, 27.09.2021 09:22
    Петраков забув що не молодняк тренує, от гонить на того хто в конкретному матчі помилився,
    Я не захищаю Караваєва , він ще те бревно інколи , але і хороші матчі в нього є.
    А про Маліну, хто не бачив гол у ворота Інтера , то подивітся.
    Який катар ? ви про що , ніхто нікуди не їде .
    Навіть у стики не попадем , не те щоб пройти далі... з тренером явно провалились. на ВО тре було брать того хто продовжи в би грати як грали, а не видумував велосипед з квадратними колесами, нема часу щоб кути зтесалися до кола, нема....
    Гол в ворота Інтера - то краса. Скільки таких голів Малиновський забив в збірній? Чому Ярмоленко в ВХЮ в штангу б'є, а в збірній голандців "привітав". Малиновському забороняють в збірній бити по воротам?
    Alex Suz
    Alex Suz, 27.09.2021 03:10
    +8
    При Шевченко не было и игры одни понты
    andre_lui
    andre_lui, 27.09.2021 00:26
    +8
    dgo ukuran, 26.09.2021 23:27
    возможно Петраков не лучший выбор для сборной, но критика из каждой будки ни коим образом не помогает достичь лучших результатов сборной, это тупо не так работает. каждый просто хочет потяфкать, вставить палки в колёса Петракову, но от этого он лучше как тренер не станет.
    Критику из каждой будки Петраков просто выпрашивает. Это же нужно выигрышную для себя позицию превратить в такую и настроить многих против себя за такое короткое время без необходимости к тому же, на ровном месте.
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 26.09.2021 23:40 (изменен)
    +8
    Без игроков Динамо Киев, сборная будет только убавлять. Как бы кроты тут не кричали, они не вывезут сборную тем что располагают. А Суркис как президент клуба молодец в плане поддержки игроков.
    Посмотрим что Харьков еще сможет дать сборной. Задатки и амбиции у хорей есть
    roman_kros
    roman_kros, 26.09.2021 23:30
    +7
    dgo ukuran, 26.09.2021 23:23
    игроки сборной так то поддержали Петракова в ситуации с малиной. за Марлоса согласен, ни к чему было проявлять эту ксенофобию, каменный век.
    Це слова Болотнікова бабка бабці сказала.
    Fender
    Fender, 27.09.2021 10:36
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Олег Базалій, 27.09.2021 10:12
    Критика повинна бути публічною. Суркіс х..вий менеджер , якщо цього не розуміє. Тому Динамо і топчеться на місці десятиліттями.
    А какая из команд в УПЛ не топчется на месте десятилетиями? Тут даже цыганей звать не надо (вадо тебя не звали) - сейчас прибегут болельщики одной команды и все скажут да закарпатфан?
    denzellezned
    denzellezned, 27.09.2021 08:05
    +6
    Leopolis, 27.09.2021 07:50
    При Шевченко не було ні ігри, ні думки, ні тактики)
    Відбір на Евро 2020, 8 ігор, 6 перемог, 2 нічії, 0 поразок, в групі Португалія, Сербія… Вийшли в ЛН до топ збірних…. У вас пам’ять як у золотої рибкі🤷‍♂️
    andre_lui
    andre_lui, 27.09.2021 00:29
    +6
    Megogo_gawno, 26.09.2021 23:56
    Корниенко на данный момент не слабее Миколенко, Конопля лучший правый защитник Украины, Турбин сильнее Бущана..
    Но твой продажный мозг этого не поймет
    Дни Турбиных? Трубин, во первых, а во вторых он слабее Бущана, что и показал при подготовке к Евро проиграв последнему конкуренцию при прочих равных условиях.
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 27.09.2021 00:01
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Megogo_gawno, 26.09.2021 23:56
    Корниенко на данный момент не слабее Миколенко, Конопля лучший правый защитник Украины, Турбин сильнее Бущана..
    Но твой продажный мозг этого не поймет

    Ну и Бредятина, Слава Богу что Петраков понимает кто на самом деле сильнее, а не в проспиртованных взглядах кротов, а потому играть будут Тымчик Мыкола и конечно же лучший вратарь Украины - Бущан
    avtv5555
    avtv5555, 26.09.2021 23:16
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    dgo ukuran, 26.09.2021 22:58
    обидели два гола принёс почти на равном месте, обидели бедненького
    Полностью согласен. Сначала оскорбил Марлоса (в сборной будут играть только наши игроки) потом Караваева, видишь что он не справляется, замени его. Но зачем выносить это на всю страну.С Малиновским еще хуже. имея такого игрока и не включить даже в списки запасных, это тренерская глупость тренера с диктаторскими замашками. Я уверен, что в сборной его вряд ли уважают игроки чего то достигшие в футболе. Сначала думай, потом говори, но это явно не про Петракова. С этим тренером на ЧМ мы не попадем. Недолюбливаю Суркиса, но здесь он молодец, не дает в обиду своих футболистов.
    Ukraine_Kiev_Fan
    Ukraine_Kiev_Fan, 27.09.2021 11:52
    +5
    Leopolis, 27.09.2021 07:50
    При Шевченко не було ні ігри, ні думки, ні тактики)
    При Петракове тактика? Он хоть один матч выиграл? Молчал бы уже
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 27.09.2021 11:16
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Megogo_gawno, 27.09.2021 11:13
    А ты не думал,что клоуна-фани многие так называют, потому что он ведёт себя как женщина! Гавкнет и сразу в будку забьется, аргумент он не разу ещё тут не привел,все время сливается..не женщина ли?
    Многие это 🌈 кружок донецких алкоголиков?
    nick07
    online
    nick07, 27.09.2021 11:01
    +5
    от цікаво, чи багато президентів клубів за кордоном критикують тренера збірної?
    Хоча, якщо ДК знову став базовим клубом для збірної то можливо і має право висловити власну думку.
    .Zp0rt..
    .Zp0rt.., 27.09.2021 08:49
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    limb0101, 27.09.2021 08:37
    Нагадати Суркісу, як він Миколенка не відпустив в команду Петракова на фінальну частину ЧС в Польщі.
    Кто кого не отпустил?? Миколенко травмирован был. Или ты хочешь сказать, что во время того ЧМ он принимал участие в тренировочном процессе Динамо Киев?
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 27.09.2021 02:05
    +5