Лучший супертяжеловес мира! Усик резко поднялся в боксерских рейтингах

Украинец занимает 4-е место в списке лучших вне зависимости от категории

Лучший супертяжеловес мира! Усик резко поднялся в боксерских рейтингах
© Getty Images/Global Images Ukraine. Усик поднялся высоко

Украинский боксер Александр Усик резко поднялся в боксерских рейтингах по версии веб-портала BoxRec.

Усик теперь возглавляет рейтинг лучших супертяжеловесов мира, опередив британцев Энтони Джошуа и Диллиана Уайта. Отметим, что Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер имеют статус неактивных боксеров, причем бой между ними запланирован на 9 октября в Лас-Вегасе.

Александр Усик теперь занимает 4-е место в списке P4P лучших боксеров вне зависимости от весовой категории. Выше расположены только Сауль Альварес (Мексика), Геннадий Головкин (Казахстан) и Эррол Спенс (США). В то же время Джошуа опустился с 4-го места на 6-е, пропустив вперед и Теренса Кроуфорда (США).

Напомним, украинский супертяжеловес Александр Усик (19–0, 13 КО) по очкам победил Энтони Джошуа из Великобритании (24–2, 22 КО) и отобрал у него пояса чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Лучшие супертяжеловесы мира (по версии BoxRec)

Лучшие боксеры мира вне зависимости от категории (по версии BoxRec)

Источник — BoxRec

(309 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Женя Матийчук
    Женя Матийчук, 26.09.2021 20:22 (изменен)
    +19
    мне одно не понятно, почему непобежденный чемпион Теренс Кроуфорд ниже чем Спенс, Головкин и Канело...дичь какая-то , а не рейтинг.
    а Саня красавчик, тут спору нет.
    Pop Pop
    Pop Pop, 26.09.2021 20:55 (изменен)
    +7
    https://vringe.com/pound/ ссылка на рейтинг P4P Спорт.юа снова на высоте))откуда вы берёте настолько недостоверную информацию?Усик теперь второй после Альвареса,Головкин десятый))И интересно куда в рейтинге супертяжеловесов подевались Фьюри и Уайлдер?Наверное не заслужили))правда спорт.юа?
    Dantist_marik
    Dantist_marik, 27.09.2021 09:10
    +5
    Головкін і Спенс майже рік не виходять в ринг ...і такий рейтинг ?
    Nomad
    Nomad, 27.09.2021 09:21
    +4
    Главное достижение в другом.
    Усик? И кто то начнёт искать на карте Украину.
    Сміх
    Сміх, 26.09.2021 21:25 (изменен)
    +3
    Pop Pop, 26.09.2021 20:55
    https://vringe.com/pound/ ссылка на рейтинг P4P Спорт.юа снова на высоте))откуда вы берёте настолько недостоверную информацию?Усик теперь второй после Альвареса,Головкин десятый))И интересно куда в рейтинге супертяжеловесов подевались Фьюри и Уайлдер?Наверное не заслужили))правда спорт.юа?
    Ви статтю читали? Чи тільки картинки розглядали?
    Спорт.юа подав рейтинг boxreс.
    Рейтингів до біса, і boxreс обраховують автоматично - по рейтингу опозиції. Тому там дуже мало викривлень - бо в когось бабки. Але з іншої сторони там легко набити рейтинг на боксерах які різко здали.
    Ну і Фура з Уайлдером позначенні не активними - так як більше року не виходили в ринг. В статті про це пише.
    Сміх
    Сміх, 27.09.2021 15:28 (изменен)
    +1
    Pop Pop, 26.09.2021 21:55
    Специально для тебя из статьи,посмотри внимательней:Александр Усик теперь занимает 4-е место в списке P4P лучших боксеров вне зависимости от весовой категории. Выше расположены только Сауль Альварес (Мексика), Геннадий Головкин (Казахстан) и Эррол Спенс (США).Скучно тебе стало,поумничать решил,зачем?
    р4р це не окрема рейтингова організація.
    P4P це Pound for pound, перекладається як - "в не залежності від вагової категорії". Кожен рейтинг має свій р4р. В статті пишуть про р2р боксреку.
    maker
    maker, 26.09.2021 21:13
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Сейчас бы брать рейтинги по версии boxrec
    Cruijff
    Cruijff, 28.09.2021 11:35
    0
    Nomad, 27.09.2021 09:21
    Главное достижение в другом.
    Усик? И кто то начнёт искать на карте Украину.
    Це ти про другу за розміром країну Європи?
    Усик молодець, але давай без ахінеї
    Сміх
    Сміх, 27.09.2021 19:49
    0
    Евгений Нетименко, 27.09.2021 17:50
    Очень смешной рейтинг ,у хантера после поветкина было 2 слабых соперника ,за гасьева вообще молчу ..2 мешка и не одного достойного соперника в тяжах ..опкурки создают такие рейтинги...
    Хантер до пельменя двом "потенційним проспектам" нулики позбивав. Ну і пельмень високо був. Думаю що він ще на тому рейтингу їде.
    Ну а Гасієв ще з крузерів високі бали має, за рахунок них і тримається.
    Боксрек не ідеальна рейтингова система. Алгоритм все не враховує. Але мутних рейтингів там не помічали.
    Евгений Нетименко
    Евгений Нетименко, 27.09.2021 17:50
    0
    Очень смешной рейтинг ,у хантера после поветкина было 2 слабых соперника ,за гасьева вообще молчу ..2 мешка и не одного достойного соперника в тяжах ..опкурки создают такие рейтинги...
    Сміх
    Сміх, 27.09.2021 15:32
    0
    Lucky Lucky, 27.09.2021 08:34
    А что, Головкин чаще выходит или у него оппозиция очень грозная была после Альвареса? Ещё и Деревянченко бой очень натяжно выиграл
    Як би там не було, але 3Г свою категорію перебив і в основному нокаутами. А на "натяжки" алгоритм не реагує, він тільки результати обраховує.
    Я з вами згоден, що місце 3Г зависоке і має він його на попередніх заслугах. А зараз добряче здав і наступні бої це покажуть.
    Lucky Lucky
    Lucky Lucky, 27.09.2021 08:34
    0
    Сміх, 26.09.2021 21:29
    Тому що не переможний чемпіон Кроуфорд виходить в ринг раз в ніколи і з опонентами які не вражають.
    А что, Головкин чаще выходит или у него оппозиция очень грозная была после Альвареса? Ещё и Деревянченко бой очень натяжно выиграл
    Сміх
    Сміх, 26.09.2021 21:29
    0
    Женя Матийчук, 26.09.2021 20:22
    мне одно не понятно, почему непобежденный чемпион Теренс Кроуфорд ниже чем Спенс, Головкин и Канело...дичь какая-то , а не рейтинг.
    а Саня красавчик, тут спору нет.
    Тому що не переможний чемпіон Кроуфорд виходить в ринг раз в ніколи і з опонентами які не вражають.
    Pop Pop
    Pop Pop, 26.09.2021 21:55 (изменен)
    -2
    Сміх, 26.09.2021 21:25
    Ви статтю читали? Чи тільки картинки розглядали?
    Спорт.юа подав рейтинг boxreс.
    Рейтингів до біса, і boxreс обраховують автоматично - по рейтингу опозиції. Тому там дуже мало викривлень - бо в когось бабки. Але з іншої сторони там легко набити рейтинг на боксерах які різко здали.
    Ну і Фура з Уайлдером позначенні не активними - так як більше року не виходили в ринг. В статті про це пише.
    Специально для тебя из статьи,посмотри внимательней:Александр Усик теперь занимает 4-е место в списке P4P лучших боксеров вне зависимости от весовой категории. Выше расположены только Сауль Альварес (Мексика), Геннадий Головкин (Казахстан) и Эррол Спенс (США).Скучно тебе стало,поумничать решил,зачем?