Энтони ДЖОШУА: «Усик очень много пропускает»

После поражения британец назвал слабые стороны в арсенале своего соперника

Энтони ДЖОШУА: «Усик очень много пропускает»
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинский супертяжеловес Александр Усик (18–0, 13 КО) по очкам победил Энтони Джошуа из Великобритании (24–1, 22 КО) и отобрал у него пояса чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

После поражения британец заявил, что Усик ничем его не удивил.

«Поздравляю Усика, он проделал отличную работу. Но мы вернемся.

Что пошло не так? Я просто потерпел поражение, такое бывает. После девятого раунда я уже ничего не видел, мой глаз был закрыт.

При всем уважении к Усику, но я ничем не был удивлен. Он был легче, он держал хороший темп. Но, в то же время, он пропускает и пропускает много. В реванше нужно будет понять, как попадать чаще и бить жестче», - сказал Джошуа после боя.

 

Источник — Sport.ua

(669 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    DK1970
    DK1970, 26.09.2021 08:56
    +27
    Антона сводили на урок школы бокса, а он его так и не понял... ничего, на втором уроке тебе всё ещё раз расскажут и покажут. Только не забудь сказать спасибо. Учитель то у тебя очень хороший....
    Роман Романченков
    Роман Романченков, 26.09.2021 08:39
    +22
    Отошёл Антоха...Перед оглашением результата
    боя думал, что его на стуле понесут к центру ринга.
    Calm
    Calm, 26.09.2021 08:32
    +22
    Бла бла бла, проиграл - спи спокойно
    ViaBor
    ViaBor, 26.09.2021 09:34
    +18
    Так а что ему говорить перед Эди Хирном, когда только что подписал бессрочный контракт и влетел сразу?))) А по факту Саня устроил прессинг и деклассировал его.
    Михайло Кудієнко
    Михайло Кудієнко, 26.09.2021 09:08
    +18
    Це означачає що внього "не скляне підборіддя",це плюс для Усика.
    finka13
    finka13, 26.09.2021 08:49
    +18
    Энтони нужно срочно поменять тренера, иначе он никогда не поймёт как бить больше и жёстче... за провал на 90% ответственен тренерский штаб и тренировочный лагерь. Кажется во второй половине боя его штаб говорил больше передней рукой кидать джеб? С левшой? Серьёзно?
    С левшой передняя рука работает только в случае работы на опережение боковым/кроссом над джебом правой от левши. Но нужно иметь скорость выше, чем у соперника, и тайминг хороший, в этом всем Джошуа проигрывает Саше. Казалось, что Джошуа впервые видел левшу на ринге. С левшой работается в схеме правый-левый-правый, но по-видимому тренер Джошуа про это не слышал. Как прошёл тренировочный лагерь? Были ли левши в в лагере у Джошуа? Надо было брать подвижных левшей-полутяжей и что бы они гоняли Джошуа до седьмого пота, а Энтони зациклился на Кардио и Фитнесе..
    Без перезагрузки штаба и всей команды Джошуа не стоит выходить на реванш.. Джошуа нужен свой Стюарт.
    Kanarejka
    Kanarejka, 26.09.2021 08:44
    +17
    Понятно, этот из тех, кто достойно поражение не примет. Не делает ему чести
    Серж р
    Серж р, 26.09.2021 10:43
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Если бы он много пропускал, то легко бы сегодня. А так, он пропускает то, что можно пропустить, а ты пропускал, что нельзя и больше. Вот и вся разница.
    Обижающийся из Бергамо
    Обижающийся из Бергамо, 26.09.2021 10:17
    +11
    Он так и не понял за счёт чего проиграл.
    StringerBell
    StringerBell, 26.09.2021 10:08
    +11
    ViaBor, 26.09.2021 09:34
    Так а что ему говорить перед Эди Хирном, когда только что подписал бессрочный контракт и влетел сразу?))) А по факту Саня устроил прессинг и деклассировал его.
    Это ладно бы ещё Усик бил бы да убегал, а так с первого раунда задал высокий темп, и в прямых разменах у Сани тайминги и всё лучше было, вообще Саня просто нереально красава, закрыл рты всем экспертам, по миру, и самое главное не адекватную часть украины заставил ложится спать с набитыми щеками
    Holiday
    Holiday, 26.09.2021 11:30
    +9
    Если бы Усик не пропускал, то бывший чемпион выглядел бы мешком.)
    mr.Holms
    mr.Holms, 26.09.2021 12:40
    +8
    Усик много пропускал? Кто бы говорил.
    aleks19826
    aleks19826, 26.09.2021 11:16
    +7
    Сказав чувак, який взагалі не пропускає удари, майстер захисту і таке інше.
    stopor2016
    stopor2016, 26.09.2021 09:34
    +7
    finka13, 26.09.2021 08:49
    Энтони нужно срочно поменять тренера, иначе он никогда не поймёт как бить больше и жёстче... за провал на 90% ответственен тренерский штаб и тренировочный лагерь. Кажется во второй половине боя его штаб говорил больше передней рукой кидать джеб? С левшой? Серьёзно?
    С левшой передняя рука работает только в случае работы на опережение боковым/кроссом над джебом правой от левши. Но нужно иметь скорость выше, чем у соперника, и тайминг хороший, в этом всем Джошуа проигрывает Саше. Казалось, что Джошуа впервые видел левшу на ринге. С левшой работается в схеме правый-левый-правый, но по-видимому тренер Джошуа про это не слышал. Как прошёл тренировочный лагерь? Были ли левши в в лагере у Джошуа? Надо было брать подвижных левшей-полутяжей и что бы они гоняли Джошуа до седьмого пота, а Энтони зациклился на Кардио и Фитнесе..
    Без перезагрузки штаба и всей команды Джошуа не стоит выходить на реванш.. Джошуа нужен свой Стюарт.
    Не было печали переживать за тренерский штаб Энтони ...
    Мистер Нокаут
    Мистер Нокаут, 26.09.2021 08:47
    +7
    Пухляш его похоронил, а Танцор станцевал на могиле.
    bzzzzz
    bzzzzz, 26.09.2021 11:55
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    "ничем не был удивлен"... та помоему уже в первом раунде по его выражению лица было видно что он в а*уе.
    Видно думал что Усик будет весь бой танцевать и убегать от него.
    igogo
    igogo, 26.09.2021 08:53
    +5
    Так это и была замануха! ггг
    elPadrino
    elPadrino, 26.09.2021 12:39 (изменен)
    +4
    Он хотел сказать"много попадает", но перепутал и не мудрено- столько нахваться за 12 раундов,что можно и имя своё забыть
    Westwood.
    Westwood., 26.09.2021 13:58
    +3
    если б он пропускал в таком поединке бой закончился нокаутом
    тупо тактически разобрал на запчасти
    StringerBell
    StringerBell, 26.09.2021 14:57
    +1
    Holiday, 26.09.2021 11:30
    Если бы Усик не пропускал, то бывший чемпион выглядел бы мешком.)
    Так он и так таким выглядел )) на фоне того какой у Джошуа послужной список и сколько лет он уже доминировал в супер тяжах.