ВИДЕО. У Усика украли нокаут! Гонг дали на 5 секунд раньше и спасли Джошуа

Британский чемпион чуть не опозорился в поединке против украинца

ВИДЕО. У Усика украли нокаут! Гонг дали на 5 секунд раньше и спасли Джошуа
© Getty Images/Global Images Ukraine

Большое событие в мире бокса состоялось вечером 25 сентября на домашней арене «Тоттенхэма» в Лондоне, столице Англии.

Украинский супертяжеловес Александр Усик (18–0, 13 КО) по очкам победил Энтони Джошуа из Великобритании (24–1, 22 КО) и отобрал у него пояса чемпиона по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

В конце 12-го раунда украинец выдал мощнейшую атаку, и британца спас от нокаута только конец трехминутки. Как оказалось, ответственные лица дали гонг на 5 секунд раньше положенного, и таким образом, спасли Джошуа от нокаута и позора.

ВИДЕО. У Усика украли нокаут! Гонг дали на 5 секунд раньше и спасли Джошуа

Полный видеообзор боя Усик – Джошуа

Источник — Sport.ua

(450 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Lucky Lucky
    Lucky Lucky, 26.09.2021 09:58
    +13
    Ну на самом деле - это как бы скандал...
    OLEXANDER
    OLEXANDER, 26.09.2021 10:50
    +8
    Да розкажіть..Джошуа вже шатався... там 2..3удара в серії ще пройгло і падіння і відрахунок а гонг не спасає від відрахунку...Все там вирішувало 5сек. Витягували Джошуа як могли, але...
    igogo
    igogo, 26.09.2021 08:52
    +8
    И так зажарится. Мы не кровожадные.))
    iravik83
    iravik83, 26.09.2021 11:38
    +4
    nick07, 26.09.2021 10:40
    та який нокаут? там і нокдауну не було б, але час таки зрізали
    ну да конечно ты до боя писал что Джошуа Усика укатает !!5секунд срезали чтоб не валялся на полу великий чемпион и это факт!!
    movkli
    movkli, 26.09.2021 15:11
    +3
    ну Усык сделал 2 шага назад, и за 5 секунд, он бы не смог подготовить еще одну атаку, Джошуа просто повисел бы на канатах еще эти 5 секунд
    guardian47
    guardian47, 26.09.2021 12:08
    +3
    МО-ЛОД-ЧА-ГА! Великий БОЕЦ! Удачи тебе в спорте и в жизни.Горжусь тобой.
    an52
    an52, 27.09.2021 11:39
    +1
    Перевірив - від гонгу до гонгу рівно 3 хвилини. Кілька секунд "вкрав" рефері на початку раунду, коли дав команду бокс трохи пізніше, ніж пролунав гонг
    nick07
    online
    nick07, 27.09.2021 10:12
    +1
    iravik83, 26.09.2021 11:38
    ну да конечно ты до боя писал что Джошуа Усика укатает !!5секунд срезали чтоб не валялся на полу великий чемпион и это факт!!
    та не валявся б він. Перегляньте ще раз кінцівку
    Щодо шансів Усика - то не лише я, а абсолютна більшість так оцінювали
    an52
    an52, 26.09.2021 17:26
    +1
    Таймер могли елементарно увімкнути пізніше, ніж почався бій. Щоб перевірити, треба із секундоміром передивитися раунд і самому заміряти. Але реально за 5 секунд у такий ситуації нокаут би не стався
    umnuy2
    umnuy2, 26.09.2021 11:49
    +1
    вот вам и справедливая и честная европа....а если бы очки считали впритык-саню бы засудили
    guardian47
    guardian47, 26.09.2021 20:05
    0
    Телетрансляторы козлы! Какой бы рейтинг был у того канала,который этот бой показал бы.Поднялся б. в разы.Идиоты.
    an52
    an52, 26.09.2021 17:24
    0
    umnuy2, 26.09.2021 11:49
    вот вам и справедливая и честная европа....а если бы очки считали впритык-саню бы засудили
    Что значит "считали бы"? Честно все посчитали!
    bzzzzz
    bzzzzz, 26.09.2021 11:58
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    короче Джошуа в этом поединке так обосрался, что отмываться наверно долго прийдется. жалкое зрелище было от него.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 26.09.2021 10:45
    -1
    5с ничего не решили бы.
    А Секунд 30 - да, чтобы успели отсчитать.
    И снимай шкуру пока ещё теплый!
    bullyUA
    bullyUA, 26.09.2021 11:57
    -4
    Представляю какую истерику про эти 5 секунд устроит друг усика Шарий.
    Zhorik678
    Zhorik678, 26.09.2021 12:02
    -5
    джошуа ссыкун такой же как его друг если ты чемпион тогда должен идти в рубиловку и лучше так проиграть чем обосраться как он сделал теперь его будут бить все подряд и не бояться
    nick07
    online