ВИДЕО. Малиновский забил великолепный гол в ворота Интера

Украинский хавбек отличился голом в поединке против чемпиона

ВИДЕО. Малиновский забил великолепный гол в ворота Интера
© Getty Images/Global Images Ukraine

В матче чемпионата Италии «Интер» - «Аталанта» гости в первом тайме сделали счет 1:1, а гол оформил украинский полузащитник Руслан Малиновский.

Для Руслана это первый гол в нынешнем сезоне.

Источник — Sport.ua

(224 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    OVS
    OVS, 25.09.2021 19:43
    +16
    Шикарний гол !!!
    GREEN DAY belokon
    GREEN DAY belokon, 25.09.2021 20:20
    +10
    Ребят а зачем гнать на Петракова? Руслан играет так за сборную? Когда он в последний раз юил по воротам или делал ассист ? Еще при Шевченко начал деградировать, как будто 2 разных игрока, в клубе и в сборной
    Mr.Budd
    online
    Mr.Budd, 25.09.2021 20:40
    +7
    Ситуация с Малиновским напоминает анекдот:
    Муж вернулся из Англии, жена спрашивает :
    -Ну что там в Лондоне
    Муж
    -да что в Лондоне? В Лондоне смок
    Жена:
    -лучше б ты дома смог...
    Андрій Гардзіль
    Андрій Гардзіль, 25.09.2021 19:51
    +7
    Ну нарешті. Український Роберто Карлос.
    cucumber
    cucumber, 25.09.2021 19:56
    +6
    красотища! Маєстро!
    IronValdemar
    IronValdemar, 25.09.2021 21:27
    +5
    Петраков, знайдіть спільну мову з Малиною. Зараз не час конфліктувати, а час використати всі ресурси, щоб зайняти друге місце в групі.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.09.2021 20:11
    +5
    klaid082011, 25.09.2021 19:50
    Плюс ассист!Петракову привет (((
    Гол фантастический, видна нога мастера.
    -
    Руслану нужно позвонить главному тренеру, Александру Васильевиче Петракову, извиниться и сказать что вроде такого: "Тренер, я готов играть на максимуме, даже выходя на замену 15-20 минут, если это поможет моей национальной сборной. Тренер, что я приложу приложу все силы и все свое мастерство, чтобы помочь сборной занять 2-ое место в группе."
    Trollface
    Trollface, 25.09.2021 19:49
    +4
    Защитники стали, в ожидании паса.
    LomUs17
    LomUs17, 26.09.2021 02:37
    +3
    roman75zpr, 25.09.2021 20:51
    Как же не хватало одного его такого удара в матче финнами и казахами ещё при Шеве, но... там ему, вероятно, неинтересно было так стрелять
    Ты что тупой? Травма его беспокоила, поэтому и не прикладывался. Сначала узнай прежде, чем на человека гнать!
    HaloGen
    HaloGen, 25.09.2021 21:26 (изменен)
    +3
    Vitalik_Medvid, 25.09.2021 20:26
    А коли його ставили на його позицію у збірній? Коли його намагались використати так, аби він зміг показати свої козирі? На Євро він практично не бив - очевидно, це тренерська установка. Потім плстійно пхали на місце вінгера. І всі чомусь забули, що він вирішив операцію не робити, щоб допомогти збірній спочатку. Проблема в тому, що наші фізруки вважають, що якщо людина круто грає за клуб, то так само буде грати і за збірну. А це не так, і справа не у відсутності бажання. Справа у вмінні використати сильні сторони футболіста.
    Ты правильно пишешь, но пару моментов.
    В сборной сейчас реально три лидера (пусть простит меня Рома Яремчук) - Ярмоленко, Зинченко и Малиновский.
    У Зинченко как и у Малиновского в команде такие партнеры, которые либо позволяют нивелировать их ошибки как в случае с Зиной, либо использовать их там где они реально могут себя проявить, как в случае с Малиной. В сборной они не на своих клубных местах, у них не те партнеры и любая ошибка помноженная на ожидания от их игры вызывает разочарование и их хейт.
    Ярмоленко и в клубе и сборной играет на той же позиции, но сборная для него отдушина и дополнительная мотивация. В который раз повторюсь, что для наших нападающих АПЛ не лучшее место.
    Я все же надеюсь, что Малина еще покажет себя в сборной.
    LomUs17
    LomUs17, 26.09.2021 02:35
    +2
    Ну что там физрук ещё не одумался??? Сам себя загнал по плинтус. А нех понты колотить с достойным парнем. Извиниться и работать, а не грязное бельё перебирать!
    roman75zpr
    roman75zpr, 25.09.2021 20:51
    +2
    Как же не хватало одного его такого удара в матче финнами и казахами ещё при Шеве, но... там ему, вероятно, неинтересно было так стрелять
    Tasha19
    Tasha19, 25.09.2021 20:32
    +2
    Тепер можете не розказувати, що Маліна не в формі.
    Vitalik_Medvid
    Vitalik_Medvid, 25.09.2021 20:26
    +2
    GREEN DAY belokon, 25.09.2021 20:20
    Ребят а зачем гнать на Петракова? Руслан играет так за сборную? Когда он в последний раз юил по воротам или делал ассист ? Еще при Шевченко начал деградировать, как будто 2 разных игрока, в клубе и в сборной
    А коли його ставили на його позицію у збірній? Коли його намагались використати так, аби він зміг показати свої козирі? На Євро він практично не бив - очевидно, це тренерська установка. Потім плстійно пхали на місце вінгера. І всі чомусь забули, що він вирішив операцію не робити, щоб допомогти збірній спочатку. Проблема в тому, що наші фізруки вважають, що якщо людина круто грає за клуб, то так само буде грати і за збірну. А це не так, і справа не у відсутності бажання. Справа у вмінні використати сильні сторони футболіста.
    Диванний Експерт
    Диванний Експерт, 25.09.2021 20:06
    +2
    Шо ви ниєте. Буде він у збірній.
    Саша Зардунов
    Саша Зардунов, 25.09.2021 20:02
    +2
    Нда... такие голы редко забивают.
    Tasha19
    Tasha19, 25.09.2021 20:34
    +1
    roman_kros, 25.09.2021 20:28
    Нагадайте, проти кого серйозного грав чи забивав умовний Булеца, який викликаний в збірну?
    Та Булеца і проти не дуже серйозних так собі грає
    karimj
    karimj, 26.09.2021 10:36
    0
    Chemist, 25.09.2021 21:23
    Як би там не було, в збірній він такого не робить.. І з такою мотивацією і запалом...
    А він в збірній, як і Зінченко, грають зовсім в інших схемах і з іншими виконавцями, так що не треба чогось вимагати.Зінченко на місці лівого захисника супер, а півзахисник слабак.
    karimj
    karimj, 26.09.2021 10:19
    0
    HaloGen, 25.09.2021 21:26
    Ты правильно пишешь, но пару моментов.
    В сборной сейчас реально три лидера (пусть простит меня Рома Яремчук) - Ярмоленко, Зинченко и Малиновский.
    У Зинченко как и у Малиновского в команде такие партнеры, которые либо позволяют нивелировать их ошибки как в случае с Зиной, либо использовать их там где они реально могут себя проявить, как в случае с Малиной. В сборной они не на своих клубных местах, у них не те партнеры и любая ошибка помноженная на ожидания от их игры вызывает разочарование и их хейт.
    Ярмоленко и в клубе и сборной играет на той же позиции, но сборная для него отдушина и дополнительная мотивация. В который раз повторюсь, что для наших нападающих АПЛ не лучшее место.
    Я все же надеюсь, что Малина еще покажет себя в сборной.
    Дуже гарний аналіз. Реалістичний. Підтримую.
    alefteev77
    online
    alefteev77, 25.09.2021 21:10
    0
    Pop Pop, 25.09.2021 20:33
    А тебе нужно позвонить психиатру и сказать что ты срочно нуждаешься в его помощи Алефтина77
    Злоба, ненависть и хамство все возвращаются бумерангом.