Доннарумма недоволен своим положением в ПСЖ

Итальянский голкипер хочет получать больше игрового времени

Доннарумма недоволен своим положением в ПСЖ
© Getty Images/Global Images Ukraine

Джанлуиджи Доннарумма, который перешел в ПСЖ летом на правах свободного агента, недоволен своим положением в клубе. Он рассчитывал, что будет получать больше игровой практики.

В нынешнем сезоне Доннарумма провел всего 2 матча за ПСЖ – наставник команды Маурисио Почеттино чаще делает выбор в пользу Кейлора Наваса, которого поддерживают латиноамериканские игроки команды во главе с Неймаром и Лионелем Месси.

При этом Почеттино скептически относился к подписанию Доннаруммы летом. Его переход – инициатива спортивного директора ПСЖ Леонардо.

Нехваткой игровой практики Доннаруммы в ПСЖ также недоволен агент голкипера Мино Райола. Ранее сообщалось о том, что вратарь сборной Италии может перейти в «Ювентус».

Источник — Corriere della Sera

(71 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    norma_zap
    norma_zap, 24.09.2021 20:20
    +16
    Надо было не спешить с переходом.
    Saar
    Saar, 24.09.2021 22:14
    +5
    Доннарума- один з кращих кіперів світу, оснрвний кращої збірної Європи і одної з кращих збірних світу і пішов у таке дно,як ПСЖ та ще й в чемпіонат Франції! Пздц!!!!!! Тільки Сепія А, Ла Ліга або АПЛ !
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 24.09.2021 21:11
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Странный тип, хотя очередной кто пошёл на поводу у Райолы в ущерб своей карьеры
    Все вокруг говорили, что у Наваса нормальный запас прочности ещё на несколько сезонов ,что команда полностью его поддерживает, что Поч им доволен
    Ёкарный Бабай
    Ёкарный Бабай, 24.09.2021 21:10
    +5
    "Нехваткой игровой практики Доннаруммы в ПСЖ также недоволен агент голкипера Мино Райола" Не хватало еще, чтоб всякие жирные паразиты на футболе диктовали свои условия.
    --smart--Forever
    --smart--Forever, 24.09.2021 22:35
    +2
    "Он рассчитывал, что будет получать больше игровой практики" (с)
    Да чёс, про практику. Перешёл Джан в ПСЖ ради бабла, ведь свободному агенту обламывается нехилые подъёмные от клуба, ну кроме космической зарплаты. И при этом наверное наивно думал, что обладает невье****нным авторитетом и подсидит основного кипера Наваса
    Но не тут - то было. И в этом я полностью поддерживаю политику Почеттино
    hanter83
    hanter83, 24.09.2021 20:35
    +2
    Леонардо в прошлом игрок ПСЖ и МИЛАНА,а также спортдир.етих команд ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО СОВПАДЕНИЕ-НЕ ДУМАЮ!!!!
    bzzzzz
    bzzzzz, 25.09.2021 13:55
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    у псж как всегда бардак. понакукают все что блестит а потом разбираются. тренера ни во что не ставят.
    VadimACMilan
    VadimACMilan, 25.09.2021 11:16
    +1
    А нефиг было уходить с Милана ради бабла. Вот пусть теперь сидит лавку греет.
    Kherson384
    Kherson384, 25.09.2021 06:31
    +1
    Зря ушёл из Милана.
    Денежки голову закрутили.
    VikyKrasotulechka
    VikyKrasotulechka, 22.10.2021 13:22
    0
    VadimACMilan, 25.09.2021 11:16
    А нефиг было уходить с Милана ради бабла. Вот пусть теперь сидит лавку греет.
    Лунина это не останавливает)) Чел на лаве косит бабло и доволен!!