23.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Без Селезнева. Минай проиграл Альянсу и выбыл из Кубка Украины

В Сумах состоялся заключительный матч 1/16 финала кубкового турнира

Без Селезнева. Минай проиграл Альянсу и выбыл из Кубка Украины
© ФК Минай

23 сентября  состоялся матч 1/16 финала Кубка Украины, в котором «Альянс» победил «Минай» (3:2).

Игра прошла в Сумах на поле стадиона «Юбилейный». В заявка у гостей не было скандального форварда Евгения Селезнева.

Кубок Украины

1/16 финала, 23 сентября

Альянс Липовая Долина – Минай – 3:2

Голы: Писный, 16, Загинайлов, 42, Лебеденко, 83 – Кобак, 7, Вишневский, 12.

События матча
83' ГОЛ ! Мяч забил Александр Лебеденко (Альянс).
42' ГОЛ ! Мяч забил Сергей Загинайлов (Альянс).
16' ГОЛ ! Мяч забил Руслан Писный (Альянс).
12' ГОЛ ! Мяч забил Олег Вышневский (Минай).
7' ГОЛ ! Мяч забил Эдвард Кобак (Минай).

Источник — Sport.ua

(28 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Olexandr_Usyk-Kurgan
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 23.09.2021 21:17
    +6
    Як же ж мене кумарить ось це "Без Селезньова". А ще рік тому було "Без Мілевського". Журналісти просто не знають, що лідери Минаю - це далеко не ці два пенсіонери, а азербайджанці Ахмедзаде. А в минулому році був інший азербайджанці, - Нурієв. Минай сьогодні грав без свого лідера Ахмедзаде. Чому ж не написати його фамілію?
    ozzy
    ozzy, 23.09.2021 22:31
    +4
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 23.09.2021 21:17
    Як же ж мене кумарить ось це "Без Селезньова". А ще рік тому було "Без Мілевського". Журналісти просто не знають, що лідери Минаю - це далеко не ці два пенсіонери, а азербайджанці Ахмедзаде. А в минулому році був інший азербайджанці, - Нурієв. Минай сьогодні грав без свого лідера Ахмедзаде. Чому ж не написати його фамілію?
    селя отстой
    XBanat
    XBanat, 24.09.2021 02:14
    0
    Вижу много болеют за Менталист ха-ха-ха
    adidas77
    adidas77, 23.09.2021 23:27
    -1
    Альянс просто красавчики!
    Нереальный камбэк с 0-2 !
    Сегодня целый день шёл дождь и собачий холод, но очень много сумчан пришли поддержать команду на стадион!!!
    Молодцы!!!
    cucumber
    cucumber, 23.09.2021 21:12
    -1
    так а что Альянс не снялся?
    DSH88
    DSH88, 23.09.2021 23:08
    -2
    agins, 23.09.2021 22:08
    Надо было Минаю спросить у самого продажного клуба Украины как выигрывать у Альянса.
    Это ты про Карпаты
    agins
    agins, 23.09.2021 22:08
    -2
    Надо было Минаю спросить у самого продажного клуба Украины как выигрывать у Альянса.
    XBanat
    XBanat, 23.09.2021 21:41
    -2
    Для не понимающих людей Альянс не собирался снимается был я на стадионе мЕнай в матче показал игру команды,та вообще игры не было у них Альянс всю игру настигал молодчики Менталисту привет
    XBanat
    XBanat, 23.09.2021 21:46
    -4
    cucumber, 23.09.2021 21:12
    так а что Альянс не снялся?
    Болей дальше за свою команду остальных не трогай
    rus
    rus, 23.09.2021 21:19
    -4
    Olexandr_Usyk-Kurgan, 23.09.2021 21:17
    Як же ж мене кумарить ось це "Без Селезньова". А ще рік тому було "Без Мілевського". Журналісти просто не знають, що лідери Минаю - це далеко не ці два пенсіонери, а азербайджанці Ахмедзаде. А в минулому році був інший азербайджанці, - Нурієв. Минай сьогодні грав без свого лідера Ахмедзаде. Чому ж не написати його фамілію?