ВИДЕО. Луческу отказался от коридора почета от Шахтера

Наставник «Динамо» пошел за серебряной наградой по быстрому пути

ВИДЕО. Луческу отказался от коридора почета от Шахтера
© ФК Динамо Киев. Мирча Луческу

В матче за Суперкубок Украины донецкий «Шахтер» разгромил киевское «Динамо» со счетом 3:0.

По окончании поединка на церемонии награждения футболисты «Шахтера» сделали коридор почета для киевлян, однако главный тренер «Динамо» Мирча Луческу пошел за серебряной наградой по быстрому пути.

 

Источник — Sport.ua

(66 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Funny___Cat
    Funny___Cat, 23.09.2021 11:58
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Нафиг ему те коридоры лицемеров
    Calm
    online
    Calm, 23.09.2021 11:51
    +5
    Дедушка прямолинейный просто. Зачем ему эти коридоры - пошел по прямой
    Fragma1
    online
    Fragma1, 23.09.2021 12:39
    +3
    Обезьяны на лавочке шахты весь матч провоцировали, какой нах коридор почета? Кроме как лицемерием, ничем больше и не пахнет!
    alekos59
    alekos59, 23.09.2021 16:37
    0
    Fragma1, 23.09.2021 12:39
    Обезьяны на лавочке шахты весь матч провоцировали, какой нах коридор почета? Кроме как лицемерием, ничем больше и не пахнет!
    Точно, один в один макаки в зоопарке, ещё бы штаны поснимали и один к одному. Но у Киева всё равно трофеев больше на порядок, чего только 3 золотых мяча и серебро евро 88 стоят !!!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
    Vbolivalnyk-Peter, 23.09.2021 12:12
    0
    Луческу чувак не злопам'ятний він просто злий і має добру пам'ять. Після минулорічного бруду, який на нього вилили донеччани - йому їх коридор нафіг не потрібен...
    easterly
    easterly, 24.09.2021 00:37
    -1
    Подождём 3.10.2021. Это будет другой матч и по смыслу и по содержанию - пусть пока подземные бомжики наслаждаются консервным кубком
    Lion
    online
    Lion, 23.09.2021 18:05
    -1
    Обиделся что во время игры раком поставили!
    Румын есть румын, 12 лет команду поливать а потом пойти в неё работать и поливать ту в которой проработал 12 лет!!! Это диагноз... ...
    alekos59
    alekos59, 23.09.2021 16:34
    -2
    Молодец старый лис, а мажоры дырявые поперлись в коридор позора, мозг как у зяблика !!!
    igogo
    igogo, 23.09.2021 11:56
    -5
    Ему могли бы и к скамейке принести.
    Calm
    online
    Calm, 23.09.2021 12:58
    -6
    Vbolivalnyk-Peter, 23.09.2021 12:12
    Луческу чувак не злопам'ятний він просто злий і має добру пам'ять. Після минулорічного бруду, який на нього вилили донеччани - йому їх коридор нафіг не потрібен...
    Да!? Хорошо что у динамовских коротка память и они не гордые. После 12 лет грязи, которые лил на них Луческу - взять его на работу
    --smart--Forever
    online
    --smart--Forever, 23.09.2021 12:23
    -6
    Должно быть элементарное уважение к сопернику псле игры, даже если твою команду возили мохнатым рылом по газону и набили торбу мячей.
    А так показал себя гнилушкой гнилого клюба с гнилым президентом
    Face Control
    Face Control, 23.09.2021 14:10
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Funny___Cat, 23.09.2021 11:58
    Нафиг ему те коридоры лицемеров
    Это говорит фанат развпятьлетних, которые ещё совсем недавно как только румына не оскорбляли?
    CheMP
    online
    CheMP, 23.09.2021 13:04
    -7