Мирча ЛУЧЕСКУ: «Праздник был испорчен агрессивным поведением Шахтера»

Наставник «Динамо» - о матче за Суперкубок Украины

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Праздник был испорчен агрессивным поведением Шахтера»

Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал поражение 0:3 от «Шахтера» в матче за Суперкубок Украины:

«Нечего комментировать, «Шахтер» был лучше. Эта игра могла бы и не состояться, ведь мы и чемпионы, и обладатели Кубка. «Шахтер» сегодня больше хотел добиться успеха.

У нас тоже были хорошие возможности в начале игры. В такой игре первый гол решает многое, и мы могли его забить, тогда все было бы по-другому. Но первыми пропустили мы, и после этого стало сложно играть. Сегодня они были индивидуально сильнее нас.

Что мне не понравилось – так это атмосфера. Не понимаю, почему все так агрессивно вели себя. Они выбегали на нашу территорию, когда праздновали гол. Я поздравляю их с победой, но есть моменты, которые мне не понравились.

Мы знали, как они будут играть, я предупреждал игроков. У нас были моменты, но мы их не реализовали и дали им почувствовать уверенность.

Наши замены? Игроки вышли, когда счет уже был 0:3. Было уже трудно что-то исправить.

Надеюсь, в нашем следующем матче будет меньше агрессии. Этот праздник был испорчен агрессивным поведением представителей «Шахтера». Давно не видел столько агрессии, это неуважение к нам как к команде».

Источник — Sport.ua

(148 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    ayzek biliberdocich
    ayzek biliberdocich, 23.09.2021 00:05
    +6
    румун если не по ноет после матча, это не румун
    BekXan
    BekXan, 23.09.2021 00:28
    +5
    Да нет Луческо тебя сделали тактически грамотно и напором.Ты проиграл сам и так настроил команду.
    cucumber
    cucumber, 22.09.2021 23:59
    +5
    vishu, 22.09.2021 23:50
    лукавить Луч трохи. єдине, в чому Шахта була кращою - реалізація моментів. у Динамо їх було не менше, але реалізація підкачала, вже вкотре. окрім цього гра була рівною.
    счет 3:0.. ты в своем уме?
    Вадим Максимов
    Вадим Максимов, 23.09.2021 00:36
    +4
    А який має бути футбол? Спати на полі або тихенько радіти забитим голам, це ж не шахмати.
    Lion
    Lion, 23.09.2021 00:37
    +3
    avk2307, 23.09.2021 00:34
    Я и в этом видел,как Степаненко орал и не раз.
    Статья просто про этот матч и неадекватное поведение итальянских ассистентов .
    Я кстати второй подряд матч смотрю с трибуны и не понимаю зачем их столько. На разминке один участвует ,а остальные6 смотрят со стороны и между собой разговаривают
    А в цыгана что асистентов нету, или кто сегодня полез в перепалку с ДеДзерби, не вукоевич??
    Lion
    Lion, 23.09.2021 00:27
    +3
    avk2307, 23.09.2021 00:10
    Насчет итальянских ассистентов, то прав Луческу.
    На третьей минуте выбежали и начали давление, а после гола второго вообще треш.
    Выбежали, как стадо баранов на противоположную сторону поляи еще спорили с судьей и игроками Динамо.
    А в прошлом матче ты не видел как цыган орал на судью , это нормально??
    avk2307
    avk2307, 23.09.2021 00:10
    +3
    Насчет итальянских ассистентов, то прав Луческу.
    На третьей минуте выбежали и начали давление, а после гола второго вообще треш.
    Выбежали, как стадо баранов на противоположную сторону поляи еще спорили с судьей и игроками Динамо.
    SportsMan
    SportsMan, 23.09.2021 04:08
    +2
    --smart--Forever, 23.09.2021 01:58
    Самуил Маршак
    Зебра и лиса
    Младый зебр в густом лесу
    Встретил рыжую лису.
    — Зебра, здравствуй!
    Как дела, злорадствуй?
    — Ничего идут дела.
    Шуба твоя ещё цела??
    — Где ты был?
    — На суперкубке.
    — Как соперник?
    — Как в мясорубке.
    Ободрали правый бок,
    От него остался шерсти клок.
    Хвост отгрызли в драке.
    — Кто отгрыз?
    — кроты а не собаки.
    — Ты доволен куманек?
    — Да, отличненький денёк!
    Не позорь Маршака.
    На чувство ритма медведь наступил?
    Тарас Чубак
    Тарас Чубак, 23.09.2021 01:37
    +2
    cucumber, 22.09.2021 23:59
    счет 3:0.. ты в своем уме?
    рахунок і справді великий, але якщо ви дивилися матч, а не просто побачили рахунок то там дійсно не на 3:0 гра була, у Шахтаря якщо і була перевага за моментами то не на 3:0 точно, а інша справа що план на гру спрацюавав і після забитого першого м'яча вони гру вже не відпускали.
    Lion
    Lion, 23.09.2021 00:38
    +2
    BekXan, 23.09.2021 00:28
    Да нет Луческо тебя сделали тактически грамотно и напором.Ты проиграл сам и так настроил команду.
    Цыган никогда не проигрует, все вокруг только не он. ....
    В прошлом году covid победил, в этом агресия.....
    tiger tiger
    tiger tiger, 23.09.2021 00:01
    +2
    Та ладно. Народ помнит, какие драки были у Шахтёра Луческу с Динамо.
    cucumber
    cucumber, 22.09.2021 23:58
    +2
    Браво федерация! Видно, что тяжело деду был сегодня.
    vishu
    vishu, 22.09.2021 23:56
    +2
    але Бойка тра на вихід. у 2 із 3 голів є його вина. має грати Бущан далі і в чемпі, і в ЛЧ. на заміну Нещерета, який, вважаю, може вирости у дуже хорошого воротаря.
    Face Control
    Face Control, 23.09.2021 00:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    ayzek biliberdocich, 23.09.2021 00:05
    румун если не по ноет после матча, это не румун
    Viktor Krichevskii
    Viktor Krichevskii, 23.09.2021 16:58
    0
    ворота у шахтера были меньше....у динамо были больше ворота
    Calm
    Calm, 23.09.2021 16:55
    0
    старый, старый цыган. Методички все те же, только названия клубов переставляет "динамо шахтер, шахтер динамо"
    Shara
    Shara, 23.09.2021 14:59
    0
    Тарас Чубак, 23.09.2021 01:37
    рахунок і справді великий, але якщо ви дивилися матч, а не просто побачили рахунок то там дійсно не на 3:0 гра була, у Шахтаря якщо і була перевага за моментами то не на 3:0 точно, а інша справа що план на гру спрацюавав і після забитого першого м'яча вони гру вже не відпускали.
    Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублейА эти по три,
    но маленькие, но сегодня...
    А те вчера по пять...
    но большие... но вчера...
    но очень большие,
    но вчера,
    и по пять,
    а эти сегодня,
    но по три,
    но маленькие,
    но по три. И сегодня.
    А те были по пять,
    Anatolikciruk
    Anatolikciruk, 23.09.2021 10:03
    0
    Неможливо вигравати всі матчі! Грали дві найсильніші команди України, і цього разу щастя посміхнулось кротам! Що ж, привітаємо їх, проковтнемо образу, і нагадаємо їм в чемпіонаті! Все просто! Удачі, Містер, все буде добре!
    Лео Леон
    Лео Леон, 23.09.2021 08:54
    0
    Так безвольно играть нельзя. Програли все єдиноборства. Мистер не настроил команду.
    Volk
    Volk, 23.09.2021 06:39
    0
    Да замолкни уже. Хватит ныть. Похоже что игроки Динамо стали выигрывать больше, только из-за того чтобы не слышать невыносимого нытья деда.