Битва за Суперкубок Украины. Составы Шахтера и Динамо на матч

Де Дзерби и Луческу определили стартовые составы

Битва за Суперкубок Украины. Составы Шахтера и Динамо на матч
© shakhtar.com

Сегодня в 21:00 стартует матч за Суперкубок Украины между «Шахтером» и «Динамо». Кроме того, это первое противостояние Роберто Де Дзерби против Мирчи Луческу.

В составе «Динамо» отметим появление в воротах Дениса Бойко, а также выход Владислава Супряги в основе.

Состав «Шахтера», в целом, не удивил.

Шахтер: Пятов, Додо, Марлон, Матвиенко, Исмаили, Степаненко, Алан Патрик, Майкон, Марлос, Педриньо, Траоре

В запасе: Шевченко, Конопля, Витао, Корниенко, Кривцов, Маркос Антонио, Тете, Соломон, Сикан

Динамо: Бойко, Кендзера, Забарный, Сирота, Миколенко, Сидорчук, Буяльский, Шапаренко, Цыганков, Де Пена, Супряга

В запасе: Бущан, Шабанов, Шепелев, Тымчик, Караваев, Гармаш, Андриевский, Вербич, Витиньо

Источник — Sport.ua

(79 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 22.09.2021 20:03
    +10
    Face Control, 22.09.2021 20:00
    Сегодня вся Украина за Шахтёр, удачи лучшие!
    Бывает поражаюсь тебе Олег. И от куда такие выводы у тебя берутся
    Алексей Голяченко
    Алексей Голяченко, 22.09.2021 20:11
    +8
    Face Control, 22.09.2021 20:04
    Факты они такие, а я пишу всегда только одни факты, ты же знаешь это.
    Олег, давай уже спустись с неба на землю. Не когда вся Украина ни за один клуб УПЛ не болела. Только за Сборную. Да и далеко вы не лучшие. Давай чтоб мы не переживали сегодня за твое здоровье
    sergio_terry
    sergio_terry, 22.09.2021 20:11
    +7
    Украина, именно Украина, а не часть будет болеть за родное Динамо. А всякие рыжие проходимцы за шахтёр.
    stopor2016
    stopor2016, 22.09.2021 20:10
    +6
    Face Control, 22.09.2021 20:04
    Факты они такие, а я пишу всегда только одни факты, ты же знаешь это.
    Для шестой палаты сойдёт , Наполеон тебя поддержит , больше некому.
    stopor2016
    stopor2016, 22.09.2021 20:08
    +5
    Face Control, 22.09.2021 20:00
    Сегодня вся Украина за Шахтёр, удачи лучшие!
    А выиграют-то - лучшие !
    DK1961
    DK1961, 22.09.2021 20:24
    +4
    MaKs777_pasiv_foreve, 22.09.2021 20:22
    Главное, чтобы играл Педриньо, он лучший!
    Фото на аватарке наконец соответствует основному хобби автора
    ZaE
    ZaE, 22.09.2021 20:47
    +3
    Face Control, 22.09.2021 20:00
    Сегодня вся Украина за Шахтёр, удачи лучшие!
    Яке ти тупориле, з мінусів не вилазиш, ти мазохіст?
    DK1961
    DK1961, 22.09.2021 20:31
    +3
    SEPULTARA, 22.09.2021 20:30
    Так и болейте тихо втроем, а за всю Украину не говорите, и мир вам будет
    Тихо болеть в 6-й палате не умеют
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 22.09.2021 20:30
    +3
    ayzek biliberdocich, 22.09.2021 20:27
    тебе что кто-то мешает болеть за твою дыру? вы болеете за Аталанту в составе которой один Малиновский, а трое украинцев в составе шахты вам мало
    Так и болейте тихо втроем, а за всю Украину не говорите, и мир вам будет
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 22.09.2021 20:17
    +3
    А картинки с составом Динамо конечно не нашлось! Реклама она такая штука.
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 22.09.2021 20:36
    +2
    Вот так то лучше, картинка с составом Динамо КИЕВ нашлась. Что то в стране всетаки меняется!
    BUCH
    BUCH, 22.09.2021 20:27
    +2
    MaKs777_pasiv_foreve, 22.09.2021 20:24
    Не просто лучше, а самые лучшие.
    Респект за аву!!!)))
    BUCH
    BUCH, 22.09.2021 20:26
    +2
    Face Control, 22.09.2021 20:00
    Сегодня вся Украина за Шахтёр, удачи лучшие!
    Второй: откуда такая уверенность и как так быстро получается появится, после бана???
    SEPULTARA
    SEPULTARA, 22.09.2021 20:25
    +2
    Старий Пятов, пристарілий Степаненко і огурчик Матвієнко ось і усі українці у складі Шахтер (Гояіненсе), то за кого українцям там вболівати? За Дуду чи за Марлона Брандо?
    BUCH
    BUCH, 22.09.2021 20:24
    +2
    Face Control, 22.09.2021 20:00
    Сегодня вся Украина за Шахтёр, удачи лучшие!
    Первый вопрос: а ты сам откуда и кто по национальности?
    ZaE
    ZaE, 22.09.2021 20:48
    +1
    Calm, 22.09.2021 20:45
    Суперкубок
    Суперкубок чого?
    chmohtar
    chmohtar, 22.09.2021 20:31
    +1
    Самый позорный клуб восточный Европы сольёт Динамо😁
    DK1961
    DK1961, 22.09.2021 20:17
    +1
    Face Control, 22.09.2021 20:00
    Сегодня вся Украина за Шахтёр, удачи лучшие!
    За ржавых вся Уркаина, за Динамо - вся Украина
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 22.09.2021 21:02
    0
    Глядя на Марлоса во время исполнения гимна, почему то всегда вспоминается Ракицкий...
    Андрей Абзонь
    Андрей Абзонь, 22.09.2021 20:56
    0
    оллтв как всегда накрылось как смотреть?