Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 03 октября 2021, 20:28
5204
12

«Это были эмоции». Селезнев извинился за свой жест во время матча

Форвард «Миная» принес извинения за средний палец

| Обновлено 03 октября 2021, 20:28
5204
12
«Это были эмоции». Селезнев извинился за свой жест во время матча
minajfootballclub

Форвард «Миная» Евгений Селезнев извинился за то, что во время матча УПЛ против «Ворсклы» показал средний палец в сторону трибун.

Игрок утверждает, что отреагировал на выкрики о сепаратизме и войне на востоке Украины.

«Неприятно об этом говорить. Жест, который сделал в сторону болельщиков на матче между «Ворсклой» и «Минаем», сделал на эмоциях и я искренне сожалею об этом. Скажу лишь, что этот жест был спровоцирован оскорбительными выкриками в мой адрес от неизвестных мне лично болельщиков на трибунах. Они кричали оскорбительные и бранные слова, которые даже озвучивать стыдно, а также обвиняли меня в причастности к сепаратистским группировкам, с которыми сражаются украинские войска на востоке нашего государства».

«Эти слова меня крайне возмутили, ведь то, что сейчас происходит в моих родных краях, для меня очень чувствительная и болезненная тема. Я неоднократно повторял и повторяю, что являюсь украинцем и я поддерживаю целостность и неприкосновенность нашей страны. Донецк - это Украина, и всегда так было и будет. Поэтому не допущу подобных слов в свой адрес».

«Учитывая оскорбительные выкрики в мою сторону, которые не прекращались, несмотря на требования представителей моего клуба и других людей на трибунах, признаю, что не сдержался и поддался эмоциям и продемонстрировал этот жест в перерыве матча. Не должен был делать это при любых обстоятельствах. И прошу прощения у всех болельщиков на трибунах в Полтаве, и в тех, кто наблюдал за этим поединком у экранов телевизора».

«Не имел целью оскорбить кого-то и искренне сожалею за этот инцидент. Обещаю, что в будущем подобное больше не повторится, ведь все мы, футболисты и болельщики, хотим чтобы украинский футбол приносил исключительно положительные эмоции», - гласит заявление Селезнева на официальном сайте «Миная».

Источник ФК Минай
Оцените материал
(36)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jovtengellium
впевнений на 100% ,що Селезньов до цього тексту не має жодного відношення. занадто все гарно написано
Burevestnik
у кормільця як завжди: або бреше, або п....ть
Olexandr_Usyk-Kurgan
Селезньов після кожного матчу вибачається за свої емоції
Алексей Голяченко
Извенения до следующего матча?
bonv
І пеналі не ставлять, і рекорд побити не зможе Кормілєц..
denzellezned
Селя іди ти на уй, зі своїми вибаченнями! Заробітчанин уйев, ще можна зрозуміти звичайних роботяг, які їдуть працювати на рашку, є різні ситуації і всім потрібно годувати сім’ю, але таким як ти мажорам гроші не пахнуть і немає виправдання🤢
NeRoN69
Эхх, стареет Жека, слезливый стал...
Владимир Пидвирный
Зажерлась вже ця звєзда з свістулькою. Пеналь був чистий. Футболіст теж людина, і має такі ємоції як і всі. Я його особисто не засуджую. А цю звєзду чому не покарають на 5 матчів.
UAZAK
Воно ж чмо колись казало що небуде розмовляти з журналістами.....
Geniyfootball1985
Быдло,дети твои извинения не приняли,у себя в Макеевке семье своей показывай!!!