Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 22 сентября 2021, 02:17
10514
63

Хавбек Десны: «Судья сломал игру. Металлист уверенно играет руками»

Викентий Волошин недоволен судейством

| Обновлено 22 сентября 2021, 02:17
10514
63
Хавбек Десны: «Судья сломал игру. Металлист уверенно играет руками»
desna.football

Полузащитник «Десны» Викентий Волошин остался недоволен действиями арбитра в матче против «Металлиста» в Кубке Украины, который черниговская команда проиграла 1:2.

«Эмоции негативные, судья сломал игру на старте второго тайма. Не был поставлен пенальти. Тяжело, когда «Металлист» всю игру уверенно играет в своей штрафной руками».

«Мы хорошо начали, должны были забивать 3-4 мяча. Нужно было самим забивать, чтобы не обращать внимания на судейские ошибки. Полная вина арбитра», - сказал Волошин.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(111)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Барселона нацелилась на забивную звезду женского Вольфсбурга
Футбол | 16 апреля 2024, 10:07 2
Барселона нацелилась на забивную звезду женского Вольфсбурга

За Еву Пайор каталонцы готовы выложить рекордную сумму

Как выглядит таблица Ла Лиги после фиаско Жироны в принципиальном матче?
Футбол | 16 апреля 2024, 09:00 1
Как выглядит таблица Ла Лиги после фиаско Жироны в принципиальном матче?

12–15 апреля состоялись поединки 31-го тура чемпионата Испании 2023/24

Комментарии 63
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ua_rem
Ну загнул…. играть надо было, а не дотягивать матч после первого забитого. И чего- ж больше не забили коли так сильны? При оптимальной реализации обоих команд, вы, т.е. Десна должны были влететь 2:4. Это как минимум.
Юрий Гапоненко
Галкин-юморист.
Ми добре почали, повинні були забивати 3-4 м'ячі. Потрібно було самим забивати. Повна вина арбітра.
Занавес.
Metall86Kh
Хавбек Десны оказался молодой толстолобик, какая рука если Романюк падал и руки за спиной держал, а не выставлял)))
Иван Верещагин
Викентий посмотрит видео, успокоится, и поймет, что он погорячился....
nicksaf
Со стрижкой или без, а гол забил.
Calm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ViaBor
потом посмотрит на повтор если духу наберется, и будет неловкость
cucumber
Викентий Волошин не плохой парень, он просто говорит, то что ему велят его кукловоды. Кто стоит за ним мы все прекрасно знаем. Это как тренер "Волыни" возмущался, что Металлист играл в желтой форме, поэтому 3:0 победил! Боятся его хозяева Харьковского Металлиста, ой как боятся! Горит у них, припекает!
FoZZy
Цікаво, хто заважав гравцям "Десни" реалізовувати свої моменти та забивати голи? Самі свої моменти не реалізували, а тепер шукають винних, щоб зняти з себе відповідальність. Якось це не в дусі професійних футболістів ...
avtv5555
Ну вот Суркисы оперативно работают, очередное чмо получит вознаграждение Сейчас подключатся проплаченные хейтеры.
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
oenergo.com
Что по этому поводу думает Зебра? Он доволен, или нет?
ua_rem
А как быть с высказыванием главного тренера Десны - Рябоконя? Он однозначно признал поражение своего клуба заслуженным. Кто компетентнее, хавбек или главный тренер команды?
Dimonchik
Это нормальная реакция мусоров, чувствуют запах своей крови)))
vitalikss86
30560 год. Межгалактический кубок. Планета Земля Металлист Харьков - Планета Теоса: ФК Арагос 2:1. Харьковская школа футбола стала самой сильной в мире. Скауты Барселоны, Ливерпуля, Манчестера ломятся толпами в Харьков чтоб посмотреть этот феномен в деле. Но за закрытыми дверями не пускают никого.
После того как Металлист выиграл 5 подряд Межгалактических кубков в 30565 году началась разработка новых летательных аппаратов (спонсорами которых являются Англия, Германия, Франция, т.к. они уже не видели побед в ЛЧ более 1000 лет) для поиска новых планет, чтоб найти что-то подобное человеку, или что-то живое, для того чтоб привезти на планету Земля и противостоять Великому Металлисту, т.к. сильнее игроков Металлиста и школы Металлиста на планете не было. Металлист стал тотально (неприлично) доминировать. Его невозможно было остановить. Так начали открываться новые далекие планеты на которых были найдены жизни. Позже через миллион лет - ученые скажут - что были поиски жизни вне планеты Земля всегда, начиная уже с 21-го века и наука со временем дошла до открытий планет в 304-310 веках. Но мало кто вспомнит из ученых о том, что именно Металлист стал двигателем в финансировании и открытии (поиску) таких планет, т.к. другие клубы пытались найти там более физически развитых (неординарных по манере) людей, для обучения футболу. Так Металлист Великий внесет свой вклад не только в футбол, а и в нахождение неземных цивилизаций, что сделает его вклад особенно могучим и настоящие фанаты футбола будут помнить имя Металлиста до тех пор пока существует Вселенная. Имя Металлиста никогда не умрет. Оно запечатлиться навсегда в истории развития человечества. Металлист станет символом и открытием. Возможно именем Металлиста назовут даже какую-то планету, где были найдены несвойственные на люди в ходе экспедиций. И там тоже можно жить. И когда через 2 млрд лет Солнце будет угасать, и люди Земли будут постепенно умирать надо будет срочно для жизни переселяться на другую планету. Тогда будет не до футбола. Но люди будут лететь на Металлист (чтоб выжить на этой другой планеты). Если бы не ФК Металлист ту планету где можно жить не искали б так активно, но косвенно за счет Металлиста люди были спасены ! На новой планете Металлист тоже будет командой, т.к. назовут и создадут ее те, кому спасла она жизнь.
Мораль сей басни такова: Если даже погибнет планета Земля, Металлист не умрет никогда
Otsosiugoltosinih
Ха-ха-хааа!!!
beba2018
О, новый ПЕ...К ВЫТЬ НАЧАЛ.
ОЧЕРЕДНАЯ ИЗНАСИЛОВАННАЯ ДАМА ОБОЗВАЛАСЬ.
С ПОБЕДОЙ ПЕРВАЯ СТОЛИЦА!!!
OnlyKharkov
Шо скоро снимаетесь с чемпионата?
syrkis-shybkis
Тебе сломали детство когда назвали Викентием
Expert
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил