Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 22 сентября 2021, 06:17
4012
12

Дарио СРНА: «Познакомился с Ахметовым и сразу попросил контракт на 10 лет»

Легенда донецкого клуба рассказал о взаимоотношениях с президентом

| Обновлено 22 сентября 2021, 06:17
4012
12
Дарио СРНА: «Познакомился с Ахметовым и сразу попросил контракт на 10 лет»
ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна

Известный в прошлом игрок, директор по футболу донецкого «Шахтера» Дарио Срна поздравил президента клуба Рината Ахметова с Днем рождения, а также рассказал историю знакомства.

«У нашего президента в этом году два юбилея – 55 лет и 25 лет как он президент «Шахтера». Сначала хочу его поздравить с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, любви. Вместе с ним, я уверен, мы добьемся много спортивных успехов – это его радует больше всего. Он любит «Шахтер», любит Донбасс, Донецк, Украину. Я со своей стороны ему обещаю, что мы вместе со всеми остальными будем делать все, чтобы он был счастлив, чтобы смотрел хороший, атакующий «Шахтер», который он любит. С другой стороны, у него другой юбилей – 25 лет президентства. Я знаю, что очень много президентов других клубов ему завидуют, все хотят быть как он, но ни у кого не получается.

Я приехал в «Шахтер» в 2003 году, познакомился с ним и через 10 минут попросил контракт на 10 лет. О чем это говорит? Это говорит о том, что он просто влюблен в футбол, влюблен в «Шахтер», любит делать качественную, хорошую, атакующую команду. Поэтому от всех болельщиков, от меня, от всей команды спасибо ему за 25 прекрасных лет! Спасибо, что переживает и помогает каждую минуту, каждую секунду. Мы будем стараться радовать его нашими играми, нашими забитыми голами, нашими результатами. Еще раз, Ринат Леонидович, с днем рождения, спасибо Вам за все, желаю Вам всего-всего хорошего!», - сказал Срна.

Смотрите также: ВИДЕО. Легенды Шахтера поздравили Рината Ахметова с 55-летием.

Оцените материал
(17)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Funny____Cat
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Віталій Ткачук
Добре підлизує рижому вбивці. Як інакше: функціонер з нього ніякий, треба ж якось втриматися на посаді.
Pychnenko
"Він любить «Шахтар», любить Донбас, Донецьк, Україну" - Эпический .... То, как любит Ахметов Украину - знает весь Донбасс, разрушенный донбасятами.
romario1501
Даша , ти який контракт попросив , шлюбний )))
Vyacheslav Kruts
Лызнул так лизнул.
Старкон
Пішов в Італію. Навіть без прощального матчу. Ніхто так не поводиться зі своїми легендами як Шахтар. Луческу, який виховав Шахтар як переможця вигнали, який виховав цілу плеяду відомих футболістів у всій Європі, який заробив на продажу їх мільйони для Шахтаря. Так трапилось і з Даріо.
Старкон
Ай пі...ун.
Face Control
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил